Полная занятость аудитории 0230

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

21 апреля, суббота

9:40КонсультацияКутумов А.С.
11:20КонсультацияКутумов А.С.
13:00КонсультацияКутумов А.С.
14:40КонсультацияКутумов А.С.
16:20КонсультацияКутумов А.С.

23 апреля, понедельник

9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00Проблемы ТГПЛКАмагыров А.В.ЮФ - 4к

24 апреля, вторник

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Трудовое правоЛКМурзина Е.А.ЮФ - 3к
11:20ПолитологияЛКБудаев Б.С.ИМИ,ХФ - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

25 апреля, среда

11:20Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к
13:00Р/яз,кул.речи..ЛКСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

26 апреля, четверг

8:00Жилищное правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
9:40Предприн.правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

27 апреля, пятница

8:00Физ.культура(л)ЛКВоложанин С.Е.ЮФ - 3к
9:40Проблемы ТГПЛКАмагыров А.В.ЮФ - 4к
11:20Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к

30 апреля, понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
16:20Безопасн.жизнед.ЛКБутуханов С.Б.МИ - 2к

1 мая, вторник

9:40Граждан.процессЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

2 мая, среда

9:40СоциологияЛКДоржиева И.Ц.ИЭУ - 1к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00Жилищное правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
14:40Свободна
16:20Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.МИ - 3к

3 мая, четверг

8:00Жилищное правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
9:40Предприн.правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
11:20Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

4 мая, пятница

8:00МенеджментЛКБалдаева И.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Свободна
11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к

7 мая, понедельник

9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00Проблемы ТГПЛКАмагыров А.В.ЮФ - 4к

8 мая, вторник

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Трудовое правоЛКМурзина Е.А.ЮФ - 3к
11:20ПолитологияЛКБудаев Б.С.ИМИ,ХФ - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

9 мая, среда

11:20Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к
13:00Р/яз,кул.речи..ЛКСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

10 мая, четверг

8:00Жилищное правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
9:40Предприн.правоЛКЛамбаев Ж.Т.ЮФ - 4к
11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

11 мая, пятница

8:00Физ.культура(л)ЛКВоложанин С.Е.ЮФ - 3к
9:40Проблемы ТГПЛКАмагыров А.В.ЮФ - 4к
11:20Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к

14 мая, понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
16:20Безопасн.жизнед.ЛКБутуханов С.Б.МИ - 2к

15 мая, вторник

9:40Граждан.процессЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

16 мая, среда

9:40СоциологияЛКДоржиева И.Ц.ИЭУ - 1к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.МИ - 3к

17 мая, четверг

11:20Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Конст.право ЗСЛКОчирова В.М.12560с12860с
16:20КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
18:00КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ
19:40КонсультацииПРКПК Шибанова Ю.ВШкВЖТХ

18 мая, пятница

8:00МенеджментЛКБалдаева И.Б.КЛДЖ - 1к
9:40Свободна
11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к
13:00Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04141з
14:40Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04141з
16:20Спортивные игрыЭКНамсараева Я.Н.04141з

21 мая, понедельник

9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00ЛогикаЛКБадмаева М.В.04171м
14:40Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04171м
16:20Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04171м

22 мая, вторник

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Трудовое правоЛКМурзина Е.А.ЮФ - 3к
11:20ПолитологияЛКБудаев Б.С.ИМИ,ХФ - 2к

23 мая, среда

9:40Спорт.генетикаЛКАксенов М.О.04140з04141з04150с
11:20Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к
13:00Р/яз,кул.речи..ЛКСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

24 мая, четверг

11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ЮФ - 1к

25 мая, пятница

8:00Физ.культура(л)ЛКВоложанин С.Е.ЮФ - 3к
9:40Свободна
11:20Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Администр.правоЛКГатаулина О.А.12560с12860с
19:40Администр.правоЛКГатаулина О.А.12560с12860с

28 мая, понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛКТышкенова А.Г.ЮФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Философия.ЛКРандалова О.Ю.МИ - 2к
16:20Безопасн.жизнед.ЛКБутуханов С.Б.МИ - 2к
18:00Граждан.процессЛКБалдаева Р.А.12560с12860с
19:40Граждан.процессЛКБалдаева Р.А.12560с12860с

29 мая, вторник

9:40Граждан.процессЛКБалдаева Р.А.ЮФ - 3к

30 мая, среда

9:40СоциологияЛКДоржиева И.Ц.ИЭУ - 1к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Физ.культура(л)ЛККрыласова Е.А.МИ - 3к

31 мая, четверг

11:20Ист.гос,права ЗСЛКЦыбикова М.Д.ЮФ - 1к

1 июня, пятница

11:20Теория гос.и пр.ЛКАмагыров А.В.ЮФ - 1к

4 июня, понедельник

9:40Гражданск. правоЛКЧмелева Т.А.ЮФ - 3к
11:20ФилософияЛКНикифоров А.А.ФТФ,ХФ,ИФМК - 2к

5 июня, вторник

8:00Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Трудовое правоЛКМурзина Е.А.ЮФ - 3к
11:20ПолитологияЛКБудаев Б.С.ИМИ,ХФ - 2к

6 июня, среда

11:20Юрид.педагогикаЛКДикая Ю.ВЮФ - 1к
13:00Р/яз,кул.речи..ЛКСтепанова И.Ж.ВИ - 1к

7 июня, четверг

11:20ИсторияЛКШагдурова И.Н.ЮФ - 1к

8 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЛКВоложанин С.Е.ЮФ - 3к
9:40Свободна
11:20Ист.гос.и пр.РосЛКДугарова С.Ж.ЮФ - 1к

13 июня, среда

9:40Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция-международное
Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция

14 июня, четверг

9:40Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция-международное
Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция
11:20Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция-международное
Обзорные лекцииЛКАмагыров А.В.ЮФ -40.03.01 Юриспруденция

Приложение для Android: