Полная занятость аудитории 0235

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

25 сентября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

26 сентября, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

27 сентября, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280

28 сентября, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280

1 октября, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250
14:40Рынок ценн.бумагЛКЯнтранов А.Е.11550з
16:20Рынок ценн.бумагПРЯнтранов А.Е.11550з

2 октября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

3 октября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

4 октября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

5 октября, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Числ.мет.опт.упрЛКБулдаев А.С.05270м
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

6 октября, суббота

9:40Сис.гос/мун.упр.ЭКСанжин Б.Б.11180м
11:20Свободна
13:00Студ.науч-сп.общЗЧГаськов А.В.04141з
14:40Студ.науч-сп.общЗЧГаськов А.В.04141з
16:20Студ.науч-сп.общЗЧГаськов А.В.04141з

8 октября, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

9 октября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

10 октября, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40ПрогнПроектМодСРЛККотоманова О.В.15240з
11:20ПрогнПроектМодСРЛККотоманова О.В.15240з
13:00ПрогнПроектМодСРПРКотоманова О.В.15240з
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

11 октября, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
13:00ПрогнПроектМодСРЛККотоманова О.В.15240з
14:40ПрогнПроектМодСРПРКотоманова О.В.15240з

12 октября, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280
16:20Спец.психологияЛКБатуева Н.Г.15150з

13 октября, суббота

9:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150з
11:20Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150з
13:00Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150з

15 октября, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

16 октября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

17 октября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к
16:20Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150з

18 октября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180
14:40Организац.псхл.ЭКБазарова Д.Р.15150з
16:20Организац.псхл.ЭКБазарова Д.Р.15150з

19 октября, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Числ.мет.опт.упрЛКБулдаев А.С.05270м
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

20 октября, суббота

9:40КомпЭконАнФинХозПРИмтенова Л.Ф.11550з
11:20КонсультацияИмтенова Л.Ф.11550з

22 октября, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

23 октября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150
16:20Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150з
18:00Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150з

24 октября, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40ПрогнПроектМодСРЛККотоманова О.В.15240з
11:20ПрогнПроектМодСРЛККотоманова О.В.15240з
13:00ПрогнПроектМодСРПРКотоманова О.В.15240з
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

25 октября, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Спец.психологияПРБатуева Н.Г.15150з
18:00Спец.психологияПРБатуева Н.Г.15150з

26 октября, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280
16:20Спец.психологияПРБатуева Н.Г.15150з
18:00Спец.психологияПРБатуева Н.Г.15150з

27 октября, суббота

9:40План,проект.орг.ПРТулохонов О.С.11140з
11:20План,проект.орг.ЗЧТулохонов О.С.11140з

29 октября, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

30 октября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

31 октября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

1 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

2 ноября, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Числ.мет.опт.упрЛКБулдаев А.С.05270м
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

5 ноября, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Спорт.медицинаЛКДугарова Д.В.04150
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

6 ноября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

7 ноября, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

8 ноября, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280

9 ноября, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280

12 ноября, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

13 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

14 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

15 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

16 ноября, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Числ.мет.опт.упрЛКБулдаев А.С.05270м
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

19 ноября, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Спорт.медицинаЛКДугарова Д.В.04150
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

20 ноября, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

21 ноября, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

22 ноября, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280

23 ноября, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280

26 ноября, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

27 ноября, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

28 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

29 ноября, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

30 ноября, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Свободна
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

3 декабря, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Спорт.медицинаЛКДугарова Д.В.04150
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

4 декабря, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

5 декабря, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Метод.пед.исследЛКБазарова Т.С.15270м
16:20Метод.пед.исследПРБазарова Т.С.15270м

6 декабря, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280

7 декабря, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00МетодПрепСоцДисцПРЛагойда Н.Г.15270м
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280

10 декабря, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

11 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

12 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

13 декабря, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

14 декабря, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Свободна
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

17 декабря, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Спорт.медицинаЛКДугарова Д.В.04150
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

18 декабря, вторник

8:00Пожарн.безопасн.ЛКНамнанов Д.Д.04980
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.06380
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00Соц.педагогикаПРЕлгина Л.С.15270
14:40Псхл.соц.работыПРЗудаев А.К.15150

19 декабря, среда

8:00Гражд.оборонаЛКНамнанов Д.Д.04980

20 декабря, четверг

8:00ОргРабОрУчСоцЗащЛКБадонов А.М.КЛДЖ - 2к
9:40Свободна
11:20МатематикаПРНефедов Ю.Ю.13280

21 декабря, пятница

8:00ИсторияПРШойдонова А.М.06380
9:40МтдлМетНаучнИсслЛКДикая Ю.ВХФ - 3к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40История БурятииПРУбеева О.А.15280

24 декабря, понедельник

9:40Ос.науч,дел.речиЛКХандархаева И.Ю.ХФ - 2к
11:20МатематикаЛКНефедов Ю.Ю.ХФ - 1к
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15250

25 декабря, вторник

8:00ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
9:40ПлаваниеЛКФилимонова Н.Г.04970
11:20ИсторияЛКШойдонова А.М.ФТФ - 1к
13:00ПравоведениеЛКБороноев П.Г.ФСТ,СПФ - 2к
14:40Псхл.соц.работыЛКЗудаев А.К.15150

26 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессЛКШибанова Ю.В.04980
9:40История-ооПРИванова Л.Б.17D89
11:20РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ФБГЗ,ФСТ,ХФ,СПФ - 2к
13:00ПсхТр,ИнжПсх,ЭргПРМиронова Т.Л.15150
14:40Философия.ПРБагаева К.А.ПИ - 2к

27 декабря, четверг

8:00Ист.Бурятии..ПРУбеева О.А.ФСТ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речПРБохиева М.В.01180
11:20Психология личн.ЛКДоржиева М.О.ФТФ,ИФМК - 3к
13:00МатематикаПРМордовской А.К.15180

28 декабря, пятница

8:00Возр.психологияЛКСанжаева Р.Д.ФСТ,ВИ - 2к
9:40Свободна
11:20Экономика .ПРУхакшинова Е.М.СПФ - 1к
13:00Сов.соц.политикаПРБадараев Д.Д.15270

31 декабря, понедельник

8:00МатематикаЛКМордовской А.К.ФСТ - 1к
9:40Спорт.медицинаЛКДугарова Д.В.04150
11:20Свободна
13:00Соц.психологияЛКБазарова Д.Р.15170
14:40Организац.псхл.ПРБазарова Д.Р.15150

Приложение для Android: