Полная занятость аудитории 1сз2

Обновлено вчера в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ

26 апреля, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150

27 апреля, пятница

11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970

30 апреля, понедельник

11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970

1 мая, вторник

11:20Оздор.виды гимн.ПРДоржиева О.С.04250

2 мая, среда

13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ

3 мая, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150

4 мая, пятница

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150
11:20Свободна
13:00ГимнастикаПРБелобородова НА04170

7 мая, понедельник

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150

9 мая, среда

13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ

10 мая, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150

11 мая, пятница

11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970

14 мая, понедельник

11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970

15 мая, вторник

9:40ПСМПРПавлов А.Е.04950з
11:20Оздор.виды гимн.ПРДоржиева О.С.04250
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04150с

16 мая, среда

9:40ПСМПРГармаев В.Б.04140з
11:20Свободна
13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ
14:40ПСМПРГармаев В.Б.04141з

17 мая, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20ПСМПРГармаев В.Б.04150с
18:00ПСМПРГармаев В.Б.04141з

18 мая, пятница

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150
11:20ПСМПРПавлов А.Е.04950з
13:00ГимнастикаПРБелобородова НА04170

19 мая, суббота

13:00ПСМПРГармаев В.Б.04141з
14:40ПСМПРГармаев В.Б.04141з

21 мая, понедельник

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150
11:20Свободна
13:00ПСМПРГармаев В.Б.04141з
14:40Свободна
16:20Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04150с
18:00Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04150с

22 мая, вторник

11:20ПСМПРГармаев В.Б.04140з
13:00Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04150с

23 мая, среда

11:20ПСМПРПавлов А.Е.04170з
13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ
14:40ПСМПРПавлов А.Е.04950з
16:20ПСМПРПавлов А.Е.04950з

24 мая, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150
11:20Ос.дет-юн.спортаПРПавлов А.Е.04960з
13:00ПСМПРГармаев В.Б.04150с
14:40ПСМПРПавлов А.Е.04170з
16:20Свободна
18:00ПСМПРГармаев В.Б.04140з

25 мая, пятница

9:40Оздор.виды гимн.ПРДагбаев Б.В.04250з
11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970
13:00ПСМПРГармаев В.Б.04140з
14:40ПСМПРПавлов А.Е.04170з

26 мая, суббота

9:40ПСМПРГармаев В.Б.04140з
11:20ПСМПРГармаев В.Б.04150с
13:00ПСМПРГармаев В.Б.04150с
14:40ПСМПРГармаев В.Б.04150с
16:20Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04150с
18:00Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04150с
19:40Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04150с

28 мая, понедельник

9:40Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04140з
11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970
13:00ПСМПРГармаев В.Б.04141з
14:40ПСМЗЧПавлов А.Е.04170з

29 мая, вторник

9:40ПСМПРГармаев В.Б.04141з
11:20Оздор.виды гимн.ПРДоржиева О.С.04250
13:00ПСМПРПавлов А.Е.04950з
14:40Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04140з
16:20Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04140з
18:00ПСМПРГармаев В.Б.04140з

30 мая, среда

8:00Отеч.виды спортаПРПавлов А.Е.04140з
9:40ПСМПРГармаев В.Б.04140з
11:20Свободна
13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ
14:40ПСМЗЧПавлов А.Е.04950з
16:20ПСМПРГармаев В.Б.04150с
18:00ПСМПРГармаев В.Б.04150с

31 мая, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150
11:20ПСМПРГармаев В.Б.04141з
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04140з
18:00Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04140з
19:40Отеч.виды спортаЗЧПавлов А.Е.04140з

1 июня, пятница

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150
11:20Свободна
13:00ГимнастикаПРБелобородова НА04170
14:40ПСМПРГармаев В.Б.04150с
16:20ПСМЗЧГармаев В.Б.04141з
18:00ПСМЗЧГармаев В.Б.04141з
19:40ПСМЗЧГармаев В.Б.04141з

2 июня, суббота

13:00Ос.дет-юн.спортаПРПавлов А.Е.04960з
14:40Ос.дет-юн.спортаЗЧПавлов А.Е.04960з
16:20ПСМЗЧГармаев В.Б.04150с
ПСМЗЧГармаев В.Б.04140з
18:00ПСМЗЧГармаев В.Б.04140з
ПСМЗЧГармаев В.Б.04150с
19:40ПСМЗЧГармаев В.Б.04140з
ПСМЗЧГармаев В.Б.04150с

4 июня, понедельник

9:40Вос.единоборстваПРГармаев В.Б.04150

6 июня, среда

13:00ПСМ(борьба)ПРБалдаев К.В.грПСМ

7 июня, четверг

8:00Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04960
9:40Муз-ритм.воспит.ПРБелобородова НА04150

8 июня, пятница

11:20ГимнастикаПРБелобородова НА04970

14 июня, четверг

9:40ГимнастикаЭКБелобородова НА04170
11:20ГимнастикаЭКБелобородова НА04170
13:00ГимнастикаЭКБелобородова НА04170

16 июня, суббота

8:00ГимнастикаЭКБелобородова НА04970
9:40ГимнастикаЭКБелобородова НА04970
11:20ГимнастикаЭКБелобородова НА04970

23 июня, суббота

9:40Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04150
11:20Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04150
13:00Вос.единоборстваЭКГармаев В.Б.04150

Приложение для Android: