Полная занятость аудитории 1107

Обновлено вчера в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

8:00Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
9:40Деловой анг.языкЛБТонтоева Т.В.05550

26 апреля, четверг

8:00Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.11470

27 апреля, пятница

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05550
9:40ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

28 апреля, суббота

9:40Интегро-диф.ур-яЛККибирев В.В.05270м
11:20Курс по программЛКДудин С.А.05270м

30 апреля, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

1 мая, вторник

8:00Функ.программир.ЛКРинчинов О.С.05450
9:40Олимпиад.задачиПРЮмов И.Б.05550
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

2 мая, среда

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.05570
11:20Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к

3 мая, четверг

11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

4 мая, пятница

9:40Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

5 мая, суббота

9:40Интегро-диф.ур-яЛККибирев В.В.05270м
11:20Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11150

7 мая, понедельник

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
9:40Свободна
11:20Паралл.программ.ЛКДанеев А.В.05450
13:00Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11150

8 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
9:40Дифф.уравненияЛКЦыренжапов Н.Б.06160
11:20Свободна
13:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.11150
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

9 мая, среда

8:00Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
9:40Деловой анг.языкЛБТонтоева Т.В.05550

10 мая, четверг

8:00Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.11470

11 мая, пятница

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05550
9:40ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

12 мая, суббота

9:40Интегро-диф.ур-яЛККибирев В.В.05270м
11:20Курс по программЛКДудин С.А.05270м

14 мая, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

15 мая, вторник

8:00Функ.программир.ЛКРинчинов О.С.05450
9:40Олимпиад.задачиПРЮмов И.Б.05550
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

16 мая, среда

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.05570
11:20Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к

17 мая, четверг

11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

18 мая, пятница

9:40Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

19 мая, суббота

11:20Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11150

21 мая, понедельник

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
9:40Свободна
11:20Паралл.программ.ЛКДанеев А.В.05450
13:00Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11150

22 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
9:40Дифф.уравненияЛКЦыренжапов Н.Б.06160
11:20Свободна
13:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.11150
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

23 мая, среда

8:00Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
9:40Деловой анг.языкЛБТонтоева Т.В.05550

24 мая, четверг

8:00Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.11470

25 мая, пятница

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05550
9:40ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

28 мая, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
9:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11160
11:20Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

29 мая, вторник

8:00Функ.программир.ЛКРинчинов О.С.05450
9:40Олимпиад.задачиПРЮмов И.Б.05550
11:20Диф.геом.и тополЛКЗаятуев Б.В.05950з
13:00ИзВопТеоЧисЛинАлЛКДондукова Н.Н.05950з
14:40ИзВопТеоЧисЛинАлПРДондукова Н.Н.05950з
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

30 мая, среда

8:00Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к
9:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.05570
11:20Ист.Бурятии..ПРСанданов Ю.Б.ИМИ - 1к
13:00ПракПоРешОлимЗадЛКДондукова Н.Н.05975м
14:40ПракПоРешОлимЗадПРДондукова Н.Н.05975м

31 мая, четверг

9:40Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05360з
11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

1 июня, пятница

9:40Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к

2 июня, суббота

11:20Общ.орг,пол.партПРУхакшинова Е.М.11150

4 июня, понедельник

8:00Методы оптимиз.ЛКТрунин Д.О.05450
9:40Пед.психологияПРДоржиева М.О.05950з
11:20Паралл.программ.ЛКДанеев А.В.05450
13:00Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11150

5 июня, вторник

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05370
9:40Дифф.уравненияЛКЦыренжапов Н.Б.06160
11:20Свободна
13:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.11150
14:40Свободна
16:20МатематикаПРКибирев В.В.ПО6-9

6 июня, среда

8:00Олимпиад.задачиЛКДанеев А.В.ИМИ - 2к
9:40Деловой анг.языкЛБТонтоева Т.В.05550
11:20Пед.психологияПРДоржиева М.О.05950з

7 июня, четверг

8:00Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
9:40Философия.ПРЖамсаев М.Б.ИМИ - 2к
11:20ПсихологияЛКДоржиева М.О.05150
13:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
14:40ПсихологияЛКБазарова Д.Р.11470

8 июня, пятница

8:00Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05550
9:40ГеометрияПРНекипелова Т.И.05370
11:20Осн.делопроизв.ПРДармаева Я.Б.ИЭУ - 1к
13:00Свободна
14:40ПракПоРешОлимЗадПРДондукова Н.Н.05975м

11 июня, понедельник

11:20Диф.геом.и тополЛКЗаятуев Б.В.05950з
13:00Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05950з
14:40ПракПоРешОлимЗадПРДондукова Н.Н.05975м
16:20ПракПоРешОлимЗадПРДондукова Н.Н.05975м

13 июня, среда

11:20ТиМП мат.в школеПРМиронова Е.П.05975м
13:00ТиМП мат.в школеПРМиронова Е.П.05975м

14 июня, четверг

9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
11:20АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ -01.03.02 Прикладная математика и инфо
13:00Подг.к ЕГЭ мат.ПРДондукова Н.Н.05950з
14:40Элем.мат-ка(алг)ЛКЯнтранова С.С.05960з
16:20Элем.мат-ка(алг)ПРЯнтранова С.С.05960з

15 июня, пятница

11:20Акт.воп.преп.матЛКМиронова Е.П.05950з
13:00Акт.воп.преп.матПРМиронова Е.П.05950з
14:40Инн.тех.обуч.матЛКЯнтранова С.С.05950з
16:20Инн.тех.обуч.матПРЯнтранова С.С.05950з

16 июня, суббота

8:00Диф.геом.и тополЛКЗаятуев Б.В.05950з
9:40Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05950з
11:20Ист.обр,пед.мыслПРГречкина Л.Ю.05950з
13:00КонсультацияГречкина Л.Ю.05950з

18 июня, понедельник

11:20Акт.воп.преп.матЛКМиронова Е.П.05950з
13:00Акт.воп.преп.матПРМиронова Е.П.05950з
14:40Ист.обр,пед.мыслЭКГречкина Л.Ю.05950з

19 июня, вторник

14:40Подг.к ЕГЭ мат.ПРДондукова Н.Н.05950з

20 июня, среда

11:20Инн.тех.обуч.матЛКЯнтранова С.С.05950з
13:00Инн.тех.обуч.матПРЯнтранова С.С.05950з
14:40Диф.геом.и тополЛКЗаятуев Б.В.05950з
16:20Диф.геом.и тополПРЗаятуев Б.В.05950з

21 июня, четверг

11:20Акт.воп.преп.матПРМиронова Е.П.05950з
13:00Акт.воп.преп.матЗЧМиронова Е.П.05950з

22 июня, пятница

13:00Подг.к ЕГЭ мат.ЗЧДондукова Н.Н.05950з
14:40Диф.геом.и тополЗЧЗаятуев Б.В.05950з

23 июня, суббота

9:40Инн.тех.обуч.матПРЯнтранова С.С.05950з
11:20Инн.тех.обуч.матЗЧЯнтранова С.С.05950з

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭКОчиров И.М.05450

26 июня, вторник

8:00Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05450
9:40Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05450
11:20Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05450

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭКОчиров И.М.05550

29 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05550
9:40Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05550
11:20Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05550
13:00КонсультацияЭКОчиров И.М.05150

30 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05150
9:40Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05150
11:20Физ.культура(л)ЭКОчиров И.М.05150

Приложение для Android: