Полная занятость аудитории 1111

Обновлено 16 ноября, 18:50. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

17 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

19 ноября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260
14:40Осн.инф.культурыПРНимбуева Г.И.11180м11280м11580м

20 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

21 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

22 ноября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.ИЭУ - 1к
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

23 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
11:20Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.11470

24 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

26 ноября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564
14:40Управл.карьеройПРНагаслаева И.О.11450

27 ноября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.ИЭУ - 1к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550
13:00Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189

28 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Мат1 лин.алгебраПРБурлаков И.Д.11180
11:20Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к

29 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17182
11:20Численные методыЛКДармаев Т.Г.ИМИ - 3к

30 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКДармаев Т.Г.05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к

1 декабря, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

3 декабря, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260
14:40ИсторияЛКШойдонова А.М.11180з11480з11581з
16:20МетодолИсслДеятПРХайхадаева О.Д.11585м11175м

4 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к
13:00Мат1 лин.алгебраЛКУрбаханов А.В.11180з11480з11581з
14:40Мат1 лин.алгебраПРУрбаханов А.В.11581з11480з
16:20Физ.культураЛКДоржиева Л.Г.11180з11480з11581з
18:00Физ.культураЛКДоржиева Л.Г.11180з11480з11581з

5 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Мод.по ист.Отеч.ЛКПалхаева Е.Н.08140з
13:00Теор.организацииЛКБудаева Д.Ц.11470з
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

6 декабря, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Мод.инф.системЛКЦыбиков А.С.05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.ИЭУ - 1к
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180
16:20КонсультацияДоржиева Л.Г.11180з11480з11581з

7 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
11:20Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.11470
16:20ИсторияЛКШойдонова А.М.11180з11480з11581з
18:00ИсторияПРШойдонова А.М.11180з11480з11581з

8 декабря, суббота

9:40Мат1 лин.алгебраЛКУрбаханов А.В.11180з11480з11581з
11:20Мат1 лин.алгебраЛКУрбаханов А.В.11180з11480з11581з
13:00Мат1 лин.алгебраПРУрбаханов А.В.11180з

10 декабря, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Высш.математикаЛКТелешева Л.А.06370з
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564
14:40Управл.карьеройПРНагаслаева И.О.11450

11 декабря, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.ИЭУ - 1к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550
13:00Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
14:40Мат1 лин.алгебраЗЧУрбаханов А.В.11180з11480з11581з
16:20Физ.культураЭКДоржиева Л.Г.11180з11480з11581з

12 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Мат1 лин.алгебраПРБурлаков И.Д.11180
11:20Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к
13:00Сис.ан,теор.систПРСанковец А.А.11285м
14:40Сис.ан,теор.систПРСанковец А.А.11285м
16:20ФинансыЛКДугаржапова М.А.11160з11170с
18:00ФинансыПРДугаржапова М.А.11160з11170с

13 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Безопасн.жизнед.ПРЕлаев Э.Н.17182
11:20Численные методыЛКДармаев Т.Г.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Основы упр.перс.ЛКГунжитова Г-Х.Ц.11160з11460з
16:20Мат3ТеорВерМатСтЛКБурзалова Т.В.11470з
18:00Мат3ТеорВерМатСтПРБурзалова Т.В.11470з

14 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКДармаев Т.Г.05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Экон.сов.предпр.ЛКПотаев В.С11285м
16:20ПравоЛКШагдурова И.Н.11180з11480з11581з
18:00ПравоПРШагдурова И.Н.11180з11480з11581з

15 декабря, суббота

9:40Пс/физ.проф.деятЛКУхакшинова Е.М.11460з
11:20Упр.соц.сферойПРНагаслаева И.О.11470з

17 декабря, понедельник

8:00ЧислРешДиффАлгУрЛКБулатов М.В.05550
9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260
14:40ИсторияПРШойдонова А.М.11180з11480з11581з

18 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к
13:00ЧислРешДиффАлгУрПРБулатов М.В.05550
14:40ИсторияЛКШойдонова А.М.11180з11480з11581з
16:20ИсторияПРШойдонова А.М.11180з11480з11581з
18:00КонсультацияШойдонова А.М.11180з11480з11581з

19 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20ЧислРешДиффАлгУрЛКБулатов М.В.05550
13:00ПравоЗЧШагдурова И.Н.11180з11480з11581з
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450
16:20МетОснИссСоцЭкПрПРДугарова А.А.11175м
18:00КонсультацияДугарова А.А.11175м

20 декабря, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20ЧислРешДиффАлгУрЛКБулатов М.В.05550
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.ИЭУ - 1к
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180
16:20ИсторияЭКШойдонова А.М.11180з11480з11581з

21 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.ИЭУ - 1к
11:20Иностранный языкПРДанчинова С.К.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.11470
16:20Основы упр.перс.ЗЧГунжитова Г-Х.Ц.11160з11460з

22 декабря, суббота

9:40КонсультацияУрбаханов А.В.11581з
11:20Мат2 мат.анализЭКУрбаханов А.В.11581з

24 декабря, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40ЧислРешДиффАлгУрЛКБулатов М.В.05550
11:20ЧислРешДиффАлгУрПРБулатов М.В.05550
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564
14:40Управл.карьеройПРНагаслаева И.О.11450

25 декабря, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.ИЭУ - 1к
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550
13:00Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189

26 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Мат1 лин.алгебраПРБурлаков И.Д.11180
11:20Ист.эк.учений..ПРСанданова С.Б.ИЭУ - 1к

27 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Численные методыЛКДармаев Т.Г.ИМИ - 3к

28 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Свободна
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к

31 декабря, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Свободна
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

8 января, вторник

13:00Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189

24 января, четверг

13:00КонсультацияЭКЗолтоева О.Ф.05550

25 января, пятница

8:00Китайский языкЭКЗолтоева О.Ф.05550
9:40Китайский языкЭКЗолтоева О.Ф.05550
11:20Китайский языкЭКЗолтоева О.Ф.05550

Приложение для Android: