Полная занятость аудитории 1111

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

25 сентября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к
13:00Стратег.менеджм.ЛКМацкевич И.В.11450с
14:40Стратег.менеджм.ПРМацкевич И.В.11450с
16:20Основы предприн.ЛКШаралдаева А.Б.11150с11550с
18:00Основы предприн.ПРШаралдаева А.Б.11150с

26 сентября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Креативная экон.ПРБадлуева М.П.11250
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450
16:20Стратег.менеджм.ЛКМацкевич И.В.11150с
18:00Стратег.менеджм.ПРМацкевич И.В.11150с

27 сентября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180
16:20Упр-еГосМуницСобЛКСубанаков Г.Ю.11150с
18:00Упр-еГосМуницСобПРСубанаков Г.Ю.11150с

28 сентября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470
16:20РегУпр,терр.планЛКСубанаков Г.Ю.11150с
18:00РегУпр,терр.планПРСубанаков Г.Ю.11150с

29 сентября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250
11:20Доп.гл.дискр.матПРШаранхаев И.К.05172м
13:00Упр-еГосМуницСобЗЧСубанаков Г.Ю.11150с

1 октября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564
14:40Типолог.респ.СМИПРСибиданов Б.Б.18540з

2 октября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550
13:00Осн.психолингв.ПРАрхипова С.В.18540з
14:40Упр-е проектамиЛКБадлуева М.П.11550с
16:20Управл.разв.МОЛКСанжеева Д.Д.11150с
18:00Управл.разв.МОПРСанжеева Д.Д.11150с

3 октября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140з
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582
13:00М/нар.вал-кр.отнЛКДмитренко О.В.11540з
14:40КонсультацияСанжеева Д.Д.11150с
16:20Инвест.менеджм.ЛКРаднаева С.Э.11150с
18:00Инвест.менеджм.ПРРаднаева С.Э.11150с

4 октября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к
13:00Типолог.респ.СМИПРСибиданов Б.Б.18540з
14:40Дел.ком.и пер.прЛКШагдарова Б.Б.18540з
16:20Управл.разв.МОЭКСанжеева Д.Д.11150с

5 октября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450
16:20КонсультацияСубанаков Г.Ю.11150с
18:00РегУпр,терр.планЭКСубанаков Г.Ю.11150с

6 октября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

8 октября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

9 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к
13:00Свободна
14:40Инф.безопасностьЛКГармаев А.Б.11550з

10 октября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Креативная экон.ПРБадлуева М.П.11250
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

11 октября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

12 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

13 октября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250
11:20Доп.гл.дискр.матПРШаранхаев И.К.05172м

15 октября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

16 октября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550
13:00Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15240з
14:40Осн.соц.образов.ЛКБазарова Т.С.15240з
16:20Осн.соц.образов.ПРБазарова Т.С.15240з

17 октября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

18 октября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

19 октября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450
16:20СтрахованиеЛКСахаровский С.Н.11550з
18:00СтрахованиеПРСахаровский С.Н.11550з

20 октября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

22 октября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

23 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

24 октября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

25 октября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

26 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

27 октября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

29 октября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

30 октября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550

31 октября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

1 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

2 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450

3 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

5 ноября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

6 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

7 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

8 ноября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

9 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

10 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

12 ноября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

13 ноября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550

14 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

15 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

16 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450

17 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

19 ноября, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

20 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

21 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

22 ноября, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

23 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

24 ноября, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

26 ноября, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

27 ноября, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550

28 ноября, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

29 ноября, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

30 ноября, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450

1 декабря, суббота

9:40Мет.под.прин.решЛКТрунин Д.О.05250

3 декабря, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

4 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

5 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

6 декабря, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

7 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

10 декабря, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

11 декабря, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550

12 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

13 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Рус.яз,культ.речЛКЗырянова Е.В.05450
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

14 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.Д05450
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450

17 декабря, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Web-разработкаЛКХабитуев Б.В.05450
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

18 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРШарыпова Е.В.11583
9:40Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
11:20Объек-ориен.прогЛКХабитуев Б.В.ИМИ - 3к

19 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Базы данныхЛКЗанданова Г.И.ИМИ - 2к
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Псих.управленияЛКШаралдаева А.Б.11450

20 декабря, четверг

8:00АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
9:40Адм-е инф.системЛКЦыдыпов С.Г.ИМИ - 3к
11:20Свободна
13:00Ист.Бурятии..ПРШойдонова А.М.11583
14:40ИсторияПРБалакирев А.Н.11180

21 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРБурцева Э.В.05480
9:40Мат2 мат.анализ.ПРБурлаков И.Д.11583
11:20История.ПРБалакирев А.Н.11582
13:00Страт.менеджм..ПРБадлуева М.П.ИЭУ - 4к
14:40Иностранный языкПРБурцева Э.В.11470

24 декабря, понедельник

8:00Компьют.моделир.ЛКБаглаев И.И.05150
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00М/народное правоПРКолмаков С.Ю.11564

25 декабря, вторник

8:00История.ПРБалакирев А.Н.11583
9:40АлгебраЛКМордовской А.К.ИМИ - 1к
11:20Кач.теор.диф.ур.ЛКИринчеев А.А.05550

26 декабря, среда

8:00ТеорФункКомпПерПРЮмов И.Б.05560
9:40Свободна
11:20Мат1 лин.алг.ПРУрбаханов А.В.11582

27 декабря, четверг

8:00Аналит.геометрияЛКЗаятуев Б.В.ИМИ - 1к
9:40Свободна
11:20Численные методыЛКХишектуева И-Х.ДИМИ - 3к

28 декабря, пятница

8:00Олимпиад.задачиЛКЗаятуев Б.В.05150
9:40Вар.исч,опт.упр.ПРТрунин Д.О.05260
11:20Свободна
13:00КомпЭконАнФинХозЛКДугаржапова М.А.ИЭУ - 4к
14:40Управл.карьеройЛКСахаровская Д.В.11450

31 декабря, понедельник

9:40Р/яз,кул.речи..ПРЗырянова Е.В.ИМИ - 1к
11:20Свободна
13:00Налоги,налогооблПРИванова М.Д.11260

Приложение для Android: