Полная занятость аудитории 1212
Обновлено вчера в 20:05. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
15 апреля, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Вар.исч,опт.упр. | ПР | Хишектуева И-Х.Д | 01212 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01221 |
16 апреля, вторник |
8:00 | Топология | ПР | Заятуев Б.В. | 01920 |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Функцион.анализ | ПР | Николаев О.Ю. | 01312 |
17 апреля, среда |
8:00 | Адм-е инф.систем | ЛК | Цыдыпов С.Г. | 01620 |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07531 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01230 |
18 апреля, четверг |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Конст.право | ПР | Дагангаров С.В. | 07420 |
19 апреля, пятница |
8:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
9:40 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Дырхеев К.П. | 01231м |
11:20 | Упр-еГосМуницСоб | ПР | Субанаков Г.Ю. | 07110 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Бадеев А.В. | 01230 |
20 апреля, суббота |
8:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
9:40 | Математич.анализ | ЛК | Юмов И.Б. | 01330 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
13:00 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
22 апреля, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
23 апреля, вторник |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Эконометрика | ПР | Дондокова Е.Ц. | 07110 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Матвеева Д.Г. | 07120 |
24 апреля, среда |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
25 апреля, четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
9:40 | Физика | ПР | Базарова Д.Ж. | 01230 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ПР | Антонова Л.В. | 01321 |
26 апреля, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01322 |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Дондокова Е.Б. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
27 апреля, суббота |
9:40 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01330 |
13:00 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Брыкова С.С. | 01330 |
14:40 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
29 апреля, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Вар.исч,опт.упр. | ПР | Хишектуева И-Х.Д | 01212 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01221 |
30 апреля, вторник |
8:00 | Топология | ПР | Заятуев Б.В. | 01920 |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Функцион.анализ | ПР | Николаев О.Ю. | 01312 |
1 мая, среда |
8:00 | Адм-е инф.систем | ЛК | Цыдыпов С.Г. | 01620 |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07531 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01230 |
2 мая, четверг |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Конст.право | ПР | Дагангаров С.В. | 07420 |
3 мая, пятница |
8:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Упр-еГосМуницСоб | ПР | Субанаков Г.Ю. | 07110 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Бадеев А.В. | 01230 |
4 мая, суббота |
8:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
9:40 | Математич.анализ | ЛК | Юмов И.Б. | 01330 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
13:00 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
6 мая, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Соц-пед.реаб.дет | ЛК | Шибанова Ю.В. | 09D29 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
7 мая, вторник |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Эконометрика | ПР | Дондокова Е.Ц. | 07110 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Матвеева Д.Г. | 07120 |
8 мая, среда |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
9 мая, четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
9:40 | Физика | ПР | Базарова Д.Ж. | 01230 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ПР | Антонова Л.В. | 01321 |
10 мая, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01322 |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Дондокова Е.Б. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
11 мая, суббота |
9:40 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01330 |
13:00 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Брыкова С.С. | 01330 |
14:40 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
13 мая, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Вар.исч,опт.упр. | ПР | Хишектуева И-Х.Д | 01212 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01221 |
14 мая, вторник |
8:00 | Топология | ПР | Заятуев Б.В. | 01920 |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Функцион.анализ | ПР | Николаев О.Ю. | 01312 |
15 мая, среда |
8:00 | Адм-е инф.систем | ЛК | Цыдыпов С.Г. | 01620 |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07531 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01230 |
16 мая, четверг |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Конст.право | ПР | Дагангаров С.В. | 07420 |
17 мая, пятница |
8:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Упр-еГосМуницСоб | ПР | Субанаков Г.Ю. | 07110 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Бадеев А.В. | 01230 |
18 мая, суббота |
8:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
9:40 | Математич.анализ | ЛК | Юмов И.Б. | 01330 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
13:00 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
20 мая, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Соц-пед.реаб.дет | ЛК | Шибанова Ю.В. | 09D29 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
21 мая, вторник |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Эконометрика | ПР | Дондокова Е.Ц. | 07110 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Матвеева Д.Г. | 07120 |
22 мая, среда |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
23 мая, четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
9:40 | Физика | ПР | Базарова Д.Ж. | 01230 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ПР | Антонова Л.В. | 01321 |
24 мая, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01322 |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Дондокова Е.Б. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
25 мая, суббота |
9:40 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01330 |
13:00 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Брыкова С.С. | 01330 |
14:40 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
27 мая, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Вар.исч,опт.упр. | ПР | Хишектуева И-Х.Д | 01212 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01221 |
28 мая, вторник |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Функцион.анализ | ПР | Николаев О.Ю. | 01312 |
13:00 | Обзорные лекции | ЛК | Миронова Е.П. | ИМФК-44.03.05 Педагогическое образование 2 |
13:00 | Обзорные лекции | ЛК | Миронова Е.П. | ЗИМФ-44.03.01 Педагогическое образование-м |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Антонова Л.В. | ИМФК-44.03.05 Педагогическое образование 2 |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Антонова Л.В. | ЗИМФ-44.03.01 Педагогическое образование-м |
29 мая, среда |
8:00 | Адм-е инф.систем | ЛК | Цыдыпов С.Г. | 01620 |
9:40 | Ист.гос,права ЗС | ПР | Цыбикова М.Д. | 07531 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01230 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Обзорные лекции | ЛК | Гусева И.С. | ИМФК-01.03.02 Прикл.математика и информати |
30 мая, четверг |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
11:20 | Обзорные лекции | ЛК | Антонов В.И. | ИМФК-01.03.02 Прикл.математика и информати |
11:20 | Обзорные лекции | ЛК | Антонов В.И. | ИМФК-01.03.02 Прикл.математика и информати |
13:00 | Конст.право | ПР | Дагангаров С.В. | 07420 |
31 мая, пятница |
8:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
9:40 | Свободна |
11:20 | Упр-еГосМуницСоб | ПР | Субанаков Г.Ю. | 07110 |
13:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Бадеев А.В. | 01230 |
1 июня, суббота |
8:00 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
9:40 | Математич.анализ | ЛК | Юмов И.Б. | 01330 |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
13:00 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
3 июня, понедельник |
8:00 | Матлогика,т.алг. | ЛК | Антонов В.И. | 01222 |
9:40 | Соц-пед.реаб.дет | ЛК | Шибанова Ю.В. | 09D29 |
11:20 | Теор.вер,матстат | ЛК | Убодоев В.В. | ИМФК - 3к |
13:00 | Численные методы | ЛК | Ширапов Д.Ш. | 01212 |
4 июня, вторник |
9:40 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
11:20 | Эконометрика | ПР | Дондокова Е.Ц. | 07110 |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Матвеева Д.Г. | 07120 |
5 июня, среда |
11:20 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01230 |
6 июня, четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ПР | Антонова Л.В. | 01330 |
9:40 | Физика | ПР | Базарова Д.Ж. | 01230 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ПР | Антонова Л.В. | 01321 |
13:00 | Консультация | ЭК | Цыренова В.Б. | 01930 |
7 июня, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ПР | Нефедов Ю.Ю. | 01322 |
9:40 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Дондокова Е.Б. | 01230 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Аналит.геометрия | ПР | Миронова Е.П. | 01230 |
8 июня, суббота |
9:40 | Математич.анализ | ПР | Телешева Л.А. | 01330 |
11:20 | Алгебра | ПР | Мордовской А.К. | 01330 |
13:00 | Экон,осн.пр.деят | ПР | Брыкова С.С. | 01330 |
14:40 | Олимпиад.задачи | ПР | Данеев А.В. | 01330 |
13 июня, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01221 |
14 июня, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01221 |
9:40 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01221 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01221 |
15 июня, суббота |
13:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01330 |
17 июня, понедельник |
8:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01630 |
9:40 | Соц-пед.реаб.дет | ЛК | Шибанова Ю.В. | 09D29 |
11:20 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01330 |
13:00 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01330 |
14:40 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01330 |
18 июня, вторник |
8:00 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01630 |
9:40 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01630 |
11:20 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01630 |
19 июня, среда |
13:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01230 |
20 июня, четверг |
8:00 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01230 |
9:40 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01230 |
11:20 | Аналит.геометрия | ЭК | Антонова Л.В. | 01230 |
24 июня, понедельник |
13:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01222 |
25 июня, вторник |
8:00 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01222 |
9:40 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01222 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01222 |
27 июня, четверг |
13:00 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01322 |
28 июня, пятница |
8:00 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01322 |
9:40 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01322 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01322 |
29 июня, суббота |
11:20 | Консультация | ЭК | Антонова Л.В. | 01321 |
13:00 | Консультация | ЭК | Цыренжапов Н.Б. | 01221 |
1 июля, понедельник |
8:00 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01321 |
9:40 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01321 |
11:20 | Диф.геом.и топол | ЭК | Антонова Л.В. | 01321 |
Приложение для Android: