Полная занятость аудитории 1305

Обновлено вчера в 21:52. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

26 апреля, четверг

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
13:00Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 1к
14:40Макроэкон(пр.ур)ПРХайхадаева О.Д.11570м
16:20Макроэкон(пр.ур)ПРХайхадаева О.Д.11570м

27 апреля, пятница

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.11170
11:20Свободна
13:00Основы ГМУЛКСанжин Б.Б.11160
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
16:20ТехРазПринУпрРешПРСанковец А.А.11270м
18:00ТехРазПринУпрРешПРСанковец А.А.11270м

28 апреля, суббота

9:40ПланПрогнСЭРТеррПРАндреева Т.В.11170м
11:20ПланПрогнСЭРТеррПРАндреева Т.В.11170м
13:00КонсультацияАндреева Т.В.11170м

30 апреля, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к
14:40Макроэкон(пр.ур)ПРХайхадаева О.Д.11570м
16:20Макроэкон(пр.ур)ПРХайхадаева О.Д.11570м
ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
18:00КонсультацияХайхадаева О.Д.11570м

1 мая, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20Свободна
13:00Управленчен.учетПРПолянская Н.М.11260
14:40Анализ данныхЛКГармаев А.Б.11360

2 мая, среда

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.11572
9:40Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00Этика гос,мун.слПРДугарова А.А.11150
14:40Свободна
16:20Многомер.стат.анЛКЦыренов Д.Д.11570м
18:00Многомер.стат.анПРЦыренов Д.Д.11570м

3 мая, четверг

9:40Инст.экономикаПРСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
11:20Прогноз.и планирЛКСанковец А.А.11160
13:00КонсультацияЭКДоржиева Л.Г.11250
14:40Свободна
16:20Мун.упр,мес.с/упЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

4 мая, пятница

8:00Теория бул.ф-ийЛКШаранхаев И.К.05150
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 3к
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
16:20Мун.упр,мес.с/упЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

5 мая, суббота

13:00КонсультацияЭКПолянская Н.М.11250

7 мая, понедельник

8:00ФинансыПРДугаржапова М.А.11160
9:40Финансы.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11150
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Свободна
16:20ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

8 мая, вторник

9:40Социология..ПРЦыремпилова Э.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
14:40Бух.учет в торг.ПРИванова М.Д.11551
16:20Мун.упр,мес.с/упЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

9 мая, среда

8:00Ист.гос.управл.ЛКРодионова Д.Н.11170
9:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
11:20ГеополитикаПРУхакшинова Е.М.11170
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.11150

10 мая, четверг

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
13:00Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 1к
14:40Макроэкон(пр.ур)ЭКХайхадаева О.Д.11570м
16:20Мун.упр,мес.с/упЛКСанжин Б.Б.11170м
18:00Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

11 мая, пятница

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.11170
11:20Свободна
13:00Основы ГМУЛКСанжин Б.Б.11160
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
16:20Многомер.стат.анЛКЦыренов Д.Д.11570м
18:00Многомер.стат.анПРЦыренов Д.Д.11570м

12 мая, суббота

9:40Мун.упр,мес.с/упЛКСанжин Б.Б.11170м
11:20Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

14 мая, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20Многомер.стат.анЛКЦыренов Д.Д.11570м
ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к
18:00Многомер.стат.анПРЦыренов Д.Д.11570м

15 мая, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20ПедагогикаЛКРулиене Л.Н.15160з
13:00Управленчен.учетПРПолянская Н.М.11260
14:40Анализ данныхЛКГармаев А.Б.11360
16:20Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м
18:00Мун.упр,мес.с/упПРСанжин Б.Б.11170м

16 мая, среда

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.11572
9:40Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00Этика гос,мун.слПРДугарова А.А.11150
14:40Свободна
16:20Многомер.стат.анЛКЦыренов Д.Д.11570м
18:00Многомер.стат.анПРЦыренов Д.Д.11570м

17 мая, четверг

9:40Инст.экономикаПРСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
11:20Прогноз.и планирЛКСанковец А.А.11160
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Интернет-маркет.ПРБадлуева М.П.11270м
18:00Интернет-маркет.ПРБадлуева М.П.11270м

18 мая, пятница

8:00Теория бул.ф-ийЛКШаранхаев И.К.05150
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Мет.опт.решенийПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 3к
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
16:20Многомер.стат.анЛКЦыренов Д.Д.11570м
18:00Многомер.стат.анПРЦыренов Д.Д.11570м
19:40КонсультацияЦыренов Д.Д.11570м

19 мая, суббота

9:40Многомер.стат.анЭКЦыренов Д.Д.11570м

21 мая, понедельник

8:00ФинансыПРДугаржапова М.А.11160
9:40Финансы.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11150
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Свободна
16:20ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

22 мая, вторник

9:40Социология..ПРЦыремпилова Э.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
14:40Бух.учет в торг.ПРИванова М.Д.11551

23 мая, среда

8:00Ист.гос.управл.ЛКРодионова Д.Н.11170
9:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
11:20ГеополитикаПРУхакшинова Е.М.11170
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.11150

24 мая, четверг

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
13:00Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 1к

25 мая, пятница

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.11170
11:20Свободна
13:00Основы ГМУЛКСанжин Б.Б.11160
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к

28 мая, понедельник

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00КонфликтологияЛКБабудоржиева Э.ДИЭУ - 3к
14:40Свободна
16:20ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

29 мая, вторник

8:00Безопасн.жизн..ПРМаксарова Д.Д.ИЭУ - 1к
9:40Теор.вер,матстатПРТелешева Л.А.05450
11:20КомпетПодхМатОбрЛКОчиров М.Н.05975м
13:00Управленчен.учетПРПолянская Н.М.11260
14:40Анализ данныхЛКГармаев А.Б.11360

30 мая, среда

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.11572
9:40Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
11:20Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
13:00Этика гос,мун.слПРДугарова А.А.11150

31 мая, четверг

9:40Инст.экономикаПРСубанаков Г.Ю.ИЭУ - 2к
11:20Прогноз.и планирЛКСанковец А.А.11160

1 июня, пятница

8:00Теория бул.ф-ийЛКШаранхаев И.К.05150
9:40Математич.анализЛКЮмов И.Б.05960з
11:20Математич.анализПРЮмов И.Б.05960з
13:00Мет.опт.решенийПРЛосева А.Ю.ИЭУ - 3к
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к

4 июня, понедельник

8:00ФинансыПРДугаржапова М.А.11160
9:40Финансы.ПРДугаржапова М.А.ИЭУ - 2к
11:20Мет.прин.упр.решЛКСанковец А.А.11150
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40Свободна
16:20ЭкТеор2-макроэк.ПРМункуева И.С.ИЭУ - 1к

5 июня, вторник

9:40Социология..ПРЦыремпилова Э.В.ИЭУ - 1к
11:20Свободна
13:00Управленчен.учетЛКПолянская Н.М.11260
14:40Бух.учет в торг.ПРИванова М.Д.11551

6 июня, среда

8:00Ист.гос.управл.ЛКРодионова Д.Н.11170
9:40Основы ГМУПРСанжин Б.Б.11160
11:20ГеополитикаПРУхакшинова Е.М.11170
13:00Теор.бухг.учетаПРБатуева Д.Д.ИЭУ - 2к
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.11150

7 июня, четверг

8:00Теор.эк.анализаЛКИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к
9:40Свободна
11:20Философия.ПРБадмаева М.В.ИЭУ - 2к
13:00Дел.коммуникацииЛКСахаровская Д.В.ИЭУ - 1к

8 июня, пятница

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.11170
11:20Свободна
13:00Основы ГМУЛКСанжин Б.Б.11160
14:40Теор.эк.анализаПРИмтенова Л.Ф.ИЭУ - 2к

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭКЗанданова О.Ф.11160

13 июня, среда

8:00Статис.2-СоцЭкЭКЗанданова О.Ф.11160
9:40Статис.2-СоцЭкЭКЗанданова О.Ф.11160
11:20Статис.2-СоцЭкЭКЗанданова О.Ф.11160

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭКСахаровская Д.В.11170

16 июня, суббота

8:00Дел.коммуникацииЭКСахаровская Д.В.11170
9:40Дел.коммуникацииЭКСахаровская Д.В.11170
11:20Дел.коммуникацииЭКСахаровская Д.В.11170

18 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭКДармаева Я.Б.11170

19 июня, вторник

8:00Осн.делопроизводЭКДармаева Я.Б.11170
9:40Осн.делопроизводЭКДармаева Я.Б.11170
11:20Осн.делопроизводЭКДармаева Я.Б.11170

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭКБадмаева М.В.11160

21 июня, четверг

8:00ФилософияЭКБадмаева М.В.11160
9:40ФилософияЭКБадмаева М.В.11160
11:20ФилософияЭКБадмаева М.В.11160

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭКРодионова Д.Н.11170

23 июня, суббота

8:00Ист.гос.управл.ЭКРодионова Д.Н.11170
9:40Ист.гос.управл.ЭКРодионова Д.Н.11170
11:20Ист.гос.управл.ЭКРодионова Д.Н.11170

Приложение для Android: