Полная занятость аудитории 2206

Обновлено вчера в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Орг.раб.отд.реклЛКДей А.М.18350
13:00История рус.лит.ПРБашкеева В.В.18570
14:40Методика препРКИЛКДарбанова Н.А.18150
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

26 апреля, четверг

8:00История религийЛКШойдонова А.М.08560
Защита ВКРЗИФК-45.03.01 Филология(ПФД,рус.язык и лит
9:40Защита ВКРЗИФК-45.03.01 Филология(ПФД,рус.язык и лит
Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08470
11:20Защита ВКРЗИФК-45.03.01 Филология(ПФД,рус.язык и лит
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

27 апреля, пятница

8:00Соц.пол.и праваЛКМацкевич А.Ю.08560
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Осн.менеджментаПРБудаева Д.Ц.18350
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150

30 апреля, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40АрхеологияПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561

1 мая, вторник

9:40АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08160
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Соврем.рус.языкПРОмельченко Л.Н.18561
14:40Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18160

2 мая, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08160
11:20Свободна
13:00Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18150
14:40ВыпускАудиовизПрПРКозлов Е.М.18350
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

3 мая, четверг

8:00Соц.философияПРМацкевич А.Ю.08560
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18562
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18150
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

4 мая, пятница

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08250
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150
14:40МетИПрЛингИсслПРЗырянова Е.В.18171м

7 мая, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстВнутАз-др,с/вПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561
14:40Свободна
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

8 мая, вторник

8:00Экон.социологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

9 мая, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Орг.раб.отд.реклЛКДей А.М.18350
13:00История рус.лит.ПРБашкеева В.В.18570
14:40Методика препРКИЛКДарбанова Н.А.18150
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

10 мая, четверг

8:00История религийЛКШойдонова А.М.08560
9:40Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08470
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

11 мая, пятница

8:00Соц.пол.и праваЛКМацкевич А.Ю.08560
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Осн.менеджментаПРБудаева Д.Ц.18350
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150

14 мая, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40АрхеологияПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561

15 мая, вторник

9:40АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08160
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Соврем.рус.языкПРОмельченко Л.Н.18561
14:40Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18160

16 мая, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08160
11:20Свободна
13:00Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18150
14:40ВыпускАудиовизПрПРКозлов Е.М.18350
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

17 мая, четверг

8:00Соц.философияПРМацкевич А.Ю.08560
9:40Общ.языкознаниеЭКМатанцева М.Б.16151з
11:20Свободна
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18562
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18150
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

18 мая, пятница

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08250
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150
14:40МетИПрЛингИсслПРЗырянова Е.В.18171м

21 мая, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстВнутАз-др,с/вПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561
14:40Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18570з
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

22 мая, вторник

8:00Экон.социологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ЛКБерезкина Е.П.18160з
14:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570з
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

23 мая, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Орг.раб.отд.реклЛКДей А.М.18350
13:00История рус.лит.ПРБашкеева В.В.18570
14:40Методика препРКИЛКДарбанова Н.А.18150
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

24 мая, четверг

8:00История религийЛКШойдонова А.М.08560
9:40Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08470
11:20Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18170з
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160з
14:40Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.18170з
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

25 мая, пятница

8:00Соц.пол.и праваЛКМацкевич А.Ю.08560
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Осн.менеджментаПРБудаева Д.Ц.18350
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150
14:40История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570з

26 мая, суббота

9:40Техн.технол.СМИЛКСибиданов Б.Б.18570з
11:20Техн.технол.СМИПРСибиданов Б.Б.18570з

28 мая, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40АрхеологияПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561
14:40Древние языкиЛКМатанцева М.Б.18160з

29 мая, вторник

9:40АрхивоведениеПРБайкалов Н.С.08160
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОмельченко Л.Н.18150
13:00Соврем.рус.языкПРОмельченко Л.Н.18561
14:40Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18160

30 мая, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
9:40МузеевЭксРелТур.ПРСартакова А.В.08160
11:20ПрПоРЯ-орф.пунктПРМатанцева М.Б.18570з
13:00Ист.мир.лит-рыПРБулгутова И.В.18150
14:40ВыпускАудиовизПрПРКозлов Е.М.18350
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

31 мая, четверг

8:00Соц.философияПРМацкевич А.Ю.08560
9:40История от.журн.ЛКШагдарова Б.Б.18570з
11:20Соврем.рус.языкЛКЕгодурова В.М.18560з
13:00История зар.лит.ПРДанчинова М.Д.18562
14:40Ист.мир.лит-рыЛКБулгутова И.В.18150
16:20Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09
18:00Русский языкПРХандархаева И.Ю.ПО4-09

1 июня, пятница

8:00Гос.полит,управлЛКМацкевич А.Ю.08250
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150
14:40МетИПрЛингИсслПРЗырянова Е.В.18171м

2 июня, суббота

9:40История рус.лит.ЭККолмакова О.А.18150з
11:20КЗОЖ и профилактПРЧерепанова А.А.18170з
13:00КЗОЖ и профилактЗЧЧерепанова А.А.18170з

4 июня, понедельник

8:00АрхеологияЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстВнутАз-др,с/вПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20СопостТиполЯз/знПРДарбанова Н.А.18150
13:00Соврем.рус.языкЛКОмельченко Л.Н.18561
14:40РиторикаЗЧБохиева М.В.18560з
16:20Английский языкПРБарьядаева Н.Р.ПО8-11

5 июня, вторник

8:00Экон.социологияПРБальжинимаева ЕП08560
9:40Рус.яз,культ.речПРСтепанова И.Ж.ВИ - 1к
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00Свободна
14:40Ист.мир.лит-рыЛКДанчинова М.Д.18170з
16:20Русский языкПРБохиева М.В.ПО8-11

6 июня, среда

8:00ИстДрМира,ПервОбЛКЦыбиктаров А.Д.08170
9:40ИстДрМира,ПервОбПРЦыбиктаров А.Д.08170
11:20Орг.раб.отд.реклЛКДей А.М.18350
13:00История рус.лит.ПРБашкеева В.В.18570
14:40Методика препРКИЛКДарбанова Н.А.18150
16:20Русский языкПРЗырянова Е.В.ПО8-11

7 июня, четверг

8:00История религийЛКШойдонова А.М.08560
9:40Кл.дедукт.логикаЛКБадмаева М.В.08470
11:20Пр.рец.рим.праваПРШатуев Н.В.12150з
13:00РелигияСоцНорРегЭКШатуев Н.В.12150з
14:40РелигияСоцНорРегЭКШатуев Н.В.12150з

8 июня, пятница

8:00Соц.пол.и праваЛКМацкевич А.Ю.08560
9:40ДемографияПРДоржиева И.Ц.08560
11:20Осн.менеджментаПРБудаева Д.Ц.18350
13:00История рус.лит.ПРКолмакова О.А.18150
14:40Соврем.рус.языкЭКОмельченко Л.Н.18570з

9 июня, суббота

8:00Инн.технол.в об.ЗЧДикая Ю.В18160з
9:40Осн.яз-теор.курсЭКБардамова Е.А.18170з

13 июня, среда

9:40Соврем.рус.языкЛКБардамова Е.А.ИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат
11:20Ист.рус.лит.19в.ЛКБашкеева В.В.ИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат

14 июня, четверг

8:00ГЭКЭКИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат
9:40ГЭКЭКИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат
11:20ГЭКЭКИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат

26 июня, вторник

8:00Защита ВКРИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат
9:40Защита ВКРИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат
11:20Защита ВКРИФМК-45.03.01 Филология(рус.язык и литерат

Приложение для Android: