Полная занятость аудитории 2210

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

25 сентября, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

26 сентября, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150
14:40Линг.ан.тек.в шкПРОмельченко Л.Н.18142з
16:20Линг.ан.тек.в шкПРОмельченко Л.Н.18142з

27 сентября, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Теория лит-рыПРБулгутова И.В.18142з
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

28 сентября, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.18183м
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

29 сентября, суббота

9:40Теория текстаЛКОмельченко Л.Н.18142з
11:20Теория текстаПРОмельченко Л.Н.18142з

1 октября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

2 октября, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

3 октября, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

4 октября, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18183м
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

5 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

6 октября, суббота

9:40Фолькл.и лит.БурЛКИмихелова С.С.18142з
11:20Фолькл.и лит.БурПРИмихелова С.С.18142з

8 октября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

9 октября, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

10 октября, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18142з

11 октября, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18142з
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

12 октября, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.18183м
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

13 октября, суббота

9:40Фолькл.и лит.БурПРИмихелова С.С.18142з
11:20Фолькл.и лит.БурЗЧИмихелова С.С.18142з

15 октября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

16 октября, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

17 октября, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

18 октября, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18183м
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

19 октября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

22 октября, понедельник

8:00Консультация
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

23 октября, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

24 октября, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150

25 октября, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Свободна
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

26 октября, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.18183м
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

29 октября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

30 октября, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

31 октября, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

1 ноября, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18183м
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

2 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

5 ноября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

6 ноября, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

7 ноября, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150

8 ноября, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Свободна
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

9 ноября, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.18183м
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

12 ноября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

13 ноября, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

14 ноября, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

15 ноября, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18183м
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

16 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

19 ноября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

20 ноября, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

21 ноября, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150

22 ноября, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Свободна
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

23 ноября, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Соврем.рус.языкПРХаранутова Д.Ш.18183м
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

26 ноября, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

27 ноября, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

28 ноября, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

29 ноября, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКДарбанова Н.А.18183м
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

30 ноября, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

3 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

4 декабря, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

5 декабря, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150

6 декабря, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Свободна
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

7 декабря, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Свободна
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

10 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

11 декабря, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

12 декабря, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к
14:40РДраматургИТеатрПРИмихелова С.С.18181м

13 декабря, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00Свободна
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

14 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

17 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

18 декабря, вторник

8:00МП историиПРЦыренова М.Г.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Методика препРКИПРУлазаева Г.В.18160
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18160

19 декабря, среда

8:00Второй ин.языкПРЗолтоева О.Ф.17670
9:40Вв.в специальн.ЛКЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
11:20Вв.в специальн.ПРЗолхоев Б.В.КЛДЖ - 1к2к
13:00Практ.по лит.редПРКолмакова О.А.18150

20 декабря, четверг

8:00РиторикаЛКХандархаева И.Ю.ИФ - 2к
9:40Мод.по ист.Бур.ЛКСыденова Р.П.08150
11:20История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18570
13:00Свободна
14:40Осн.языкозн-прПРМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

21 декабря, пятница

8:00ПравоведениеЛКНамнанов Д.Д.ИФ - 2к
9:40Безопасн.жизнед.ЛКМаксарова Д.Д.ИФ - 1к
11:20Осн.теор.комм-ииЛКШагдарова Б.Б.18570
13:00Свободна
14:40Филол.ан.текстаПРОмельченко Л.Н.18150

24 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Фолькл.и лит.БурЛКБулгутова И.В.ИФМК - 3к4к
13:00МастКл-Раб.с текЛКШагдарова Б.Б.18350
14:40Осн.психолингв.ПРДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

25 декабря, вторник

9:40НовНовейшИстЕвАмЛКПолянская О.Н.08150
11:20Свободна
13:00Практ.по языкуПРМатанцева М.Б.18180
14:40ЭкономикаЛКСанжеева Д.Д.ИФМК - 1к

26 декабря, среда

8:00Литература-ооЛКБерезкина Е.П.КЛДЖ - 1к
9:40Осн.социологииЛКДобрынина М.И.08580
11:20МатематикаЛКМордовской А.К.ИФ - 1к
13:00ИнфТехнПрофДеят.ЛКУрмакшинова Е.Р.ИФМК,ВИ - 1к

27 декабря, четверг

9:40МП историиПРЦыренова М.Г.08150
11:20Стил-а и лит.редПРСтепанова И.Ж.18570
13:00Свободна
14:40РиторикаЛКБохиева М.В.ИФМК - 2к

28 декабря, пятница

8:00Иностранный языкПРДанчинова С.К.08180
9:40МузеевЭксРелТур.ЛКНомогоева В.В.08150
11:20Истор.заруб.журнПРБадмаева Н.И.ИФМК - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсЛКЕгодурова В.М.18160
14:40Вв.в языкознаниеЛКМатанцева М.Б.ИФМК - 1к

31 декабря, понедельник

9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.08150
11:20Осн.яз-теор.курсПРОмельченко Л.Н.18150
13:00История рус.лит.ПРБерезкина Е.П.18580
14:40Осн.психолингв.ЛКДашинимаева П.П.ИФМК - 4к

Приложение для Android: