Полная занятость аудитории 2306

Обновлено сегодня в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

8:00Ист.истор.наукиПРБалакирев А.Н.08140
9:40Ист.конфессииЛКАхмадулина С.З.08650
11:20Пол.пр.в стр.АТРПРБадмацыренов Т.Б08240
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08470м
14:40Мтдл.полит.наукиЛКДагбаев Э.Д.08270м
16:20Мтдл.полит.наукиПРДагбаев Э.Д.08270м

26 апреля, четверг

9:40Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08470м
14:40Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08470м

27 апреля, пятница

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Онтол-флс.уч.бытЛКЦырендоржиева ДШ08470
13:00Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШ08270м
14:40Сов.пр.теор.гос.ЛКШатуев Н.В.08270м
16:20Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м

28 апреля, суббота

9:40МП ПолитНаукиВВШЛКДагбаев Э.Д.08270м
11:20МП ПолитНаукиВВШПРДагбаев Э.Д.08270м

30 апреля, понедельник

8:00Религиозн.этикаПРШойдонова А.М.08660
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
14:40Науч,лит.редакт.ПРДагбаев Э.Д.08270м
16:20Мтдл.полит.наукиПРДагбаев Э.Д.08270м

1 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШ08270м
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

2 мая, среда

9:40Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650

3 мая, четверг

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Кл.дедукт.логикаПРБадмаева М.В.08470
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08470м
16:20Упр.соц.процесс.ЛКСандакова Л.Г.08470м

4 мая, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКАхмадулина С.З.08150
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Сов.пр.теор.гос.ЛКШатуев Н.В.08270м
16:20Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м

5 мая, суббота

9:40Науч,лит.редакт.ЛКДагбаев Э.Д.08270м
11:20МП ПолитНаукиВВШПРДагбаев Э.Д.08270м

7 мая, понедельник

9:40Соц.пол.и праваПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
13:00Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08470м
14:40Науч,лит.редакт.ПРДагбаев Э.Д.08270м
16:20Мтдл.полит.наукиПРДагбаев Э.Д.08270м

8 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Флс.пр.ЕстГумДисПРЦырендоржиева ДШ08270м
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

9 мая, среда

9:40Ист.конфессииЛКАхмадулина С.З.08650
11:20Свободна
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08470м
14:40Мтдл.полит.наукиЛКДагбаев Э.Д.08270м
16:20Мтдл.полит.наукиПРДагбаев Э.Д.08270м

10 мая, четверг

9:40Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08470м
14:40Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08470м

11 мая, пятница

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Онтол-флс.уч.бытЛКЦырендоржиева ДШ08470
13:00Флс.пр.ЕстГумДисЛКЦырендоржиева ДШ08270м
14:40Сов.пр.теор.гос.ЛКШатуев Н.В.08270м
16:20Сов.пр.теор.гос.ПРШатуев Н.В.08270м

12 мая, суббота

9:40МП ПолитНаукиВВШЛКДагбаев Э.Д.08270м
11:20МП ПолитНаукиВВШПРДагбаев Э.Д.08270м

14 мая, понедельник

8:00Религиозн.этикаПРШойдонова А.М.08660
9:40Свободна
11:20КонсультацияЭКЖамсаев М.Б.08440
13:00Древние языкиПРАлексеева А.А.18160
14:40КонсультацияЭКДобрынина М.И.08541

15 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16151з
13:00Общ.языкознаниеПРМатанцева М.Б.16151з
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

16 мая, среда

9:40Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
11:20Свободна
13:00КультурологияЗЧНикифоров А.А.16151з

17 мая, четверг

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Кл.дедукт.логикаПРБадмаева М.В.08470
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08470м
16:20Упр.соц.процесс.ЛКСандакова Л.Г.08470м

18 мая, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКАхмадулина С.З.08150
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150

19 мая, суббота

9:40КонсультацияДобрынина М.И.
11:20КонсультацияДобрынина М.И.

21 мая, понедельник

9:40Соц.пол.и праваПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
13:00Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08470м

22 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

23 мая, среда

9:40Ист.конфессииЛКАхмадулина С.З.08650
11:20Свободна
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08470м

24 мая, четверг

9:40Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08470м
14:40Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08470м

25 мая, пятница

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Онтол-флс.уч.бытЛКЦырендоржиева ДШ08470

28 мая, понедельник

8:00Религиозн.этикаПРШойдонова А.М.08660
9:40Ист.России 20 в.ЛКМитупов К.Б.ЗИФ -46.03.01 История
11:20Свободна
13:00Древние языкиПРАлексеева А.А.18160

29 мая, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

30 мая, среда

9:40Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
11:20Ист-кулРесВнутАзЛКБоронова М.М.ИФ -46.04.01 История
13:00Деловой ин.яз.ПРЭрдынеев А.Ц.07475м07478м07575м
14:40Деловой ин.яз.ПРЭрдынеев А.Ц.07475м07478м07575м

31 мая, четверг

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Кл.дедукт.логикаПРБадмаева М.В.08470
11:20Свободна
13:00РиторикаПРБохиева М.В.18560з
14:40Прир,стр.соц.ценПРРандалова О.Ю.08470м
16:20Упр.соц.процесс.ЛКСандакова Л.Г.08470м

1 июня, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ЛКАхмадулина С.З.08150
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Осн.яз-теор.курсЛКХаранутова Д.Ш.18160з
13:00Осн.яз-теор.курсПРХаранутова Д.Ш.18160з

4 июня, понедельник

9:40Соц.пол.и праваПРЦыремпилова Э.В.08560
11:20Соц.психологияЛКБальжинимаева ЕП08560
13:00Филос.пр.естествЛКБальчиндоржиеваО08470м

5 июня, вторник

8:00Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
9:40Док.обесп.управ.ПРБуркина А.А.08250
11:20Осн.яз-теор.курсЛКБардамова Е.А.18170з
13:00Осн.яз-теор.курсПРБардамова Е.А.18170з
14:40Ин.яз.-спеццелиПРБадмаева Е.С.ИФ - 1к
16:20ИсторияПРАхмадулина С.З.ОУК - 1к

6 июня, среда

9:40Ист.конфессииЛКАхмадулина С.З.08650
11:20Свободна
13:00Этика и кул.упр.ПРЧагдурова Э.Д.08470м

7 июня, четверг

9:40Док.обесп.управ.ЛКБуркина А.А.08250
11:20Свободна
13:00Вост.философияЛКБальчиндоржиеваО08470м
14:40Прир,стр.соц.ценЛКРандалова О.Ю.08470м

8 июня, пятница

8:00Ист.конфессииПРАхмадулина С.З.08650
9:40Мод.по ист.Отеч.ПРАхмадулина С.З.08150
11:20Онтол-флс.уч.бытЛКЦырендоржиева ДШ08470

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКХанхараев В.С.08150

13 июня, среда

8:00Н/н.ист.Азии,АфрЭКХанхараев В.С.08150
9:40Н/н.ист.Азии,АфрЭКХанхараев В.С.08150
11:20Н/н.ист.Азии,АфрЭКХанхараев В.С.08150

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКДоржиева Р.В.08150
КонсультацияЭКДоржиева Р.В.08650

16 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08150
Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08650
9:40Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08150
Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08650
11:20Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08150
Физ.культура(л)ЭКДоржиева Р.В.08650
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭККривосудов Ю.В.08660

18 июня, понедельник

8:00Практ.теологияЭККривосудов Ю.В.08660
9:40Практ.теологияЭККривосудов Ю.В.08660
11:20Практ.теологияЭККривосудов Ю.В.08660
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКПолянская О.Н.08150

19 июня, вторник

8:00НовНовейшИстЕвАмЭКПолянская О.Н.08150
9:40НовНовейшИстЕвАмЭКПолянская О.Н.08150
11:20НовНовейшИстЕвАмЭКПолянская О.Н.08150

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКАхмадулина С.З.08150

22 июня, пятница

8:00Мод.по ист.Отеч.ЭКАхмадулина С.З.08150
9:40Мод.по ист.Отеч.ЭКАхмадулина С.З.08150
11:20Мод.по ист.Отеч.ЭКАхмадулина С.З.08150

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКБадмаева М.В.08460

26 июня, вторник

8:00Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08460
9:40Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08460
11:20Философ.обществаЭКБадмаева М.В.08460

28 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКМитыпова Г.С.08660

29 июня, пятница

8:00ИстРПЦ н18в-1917ЭКМитыпова Г.С.08660
9:40ИстРПЦ н18в-1917ЭКМитыпова Г.С.08660
11:20ИстРПЦ н18в-1917ЭКМитыпова Г.С.08660

2 июля, понедельник

8:00Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
9:40Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
11:20Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
13:00Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
14:40Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология

3 июля, вторник

8:00Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
9:40Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология
11:20Защита ВКРИФ -39.03.01 Социология

4 июля, среда

8:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
9:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
11:20Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
13:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
14:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология

5 июля, четверг

8:00Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
9:40Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
11:20Защита ВКРИФ -41.03.04 Политология
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБальчиндоржиеваО08460

6 июля, пятница

8:00МусульмФилософияЭКБальчиндоржиеваО08460
9:40МусульмФилософияЭКБальчиндоржиеваО08460
11:20МусульмФилософияЭКБальчиндоржиеваО08460

Приложение для Android: