Полная занятость аудитории 4225

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

25 сентября, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к
9:40Мет.ранн.об.инф.ЛКГабеева Л.Н.07541з
11:20Свободна
13:00ОзнакДетСИзобИскЛКПазникова З.И.07542з
14:40ОзнакДетСИзобИскЛКПазникова З.И.07542з
16:20ОзнакДетСИзобИскЛКПазникова З.И.07542з

26 сентября, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

27 сентября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

28 сентября, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

29 сентября, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

1 октября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

2 октября, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

3 октября, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

4 октября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

5 октября, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

8 октября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

9 октября, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

10 октября, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

11 октября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89
14:40Орг.вар.форм ДОЗЧВакансия(ПНДО)07542з
16:20Орг.вар.форм ДОЗЧВакансия(ПНДО)07542з

12 октября, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

13 октября, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

15 октября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

16 октября, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

17 октября, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

18 октября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

19 октября, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

22 октября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

23 октября, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

24 октября, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

25 октября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

26 октября, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

27 октября, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

29 октября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

30 октября, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

31 октября, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

1 ноября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

2 ноября, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

5 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

6 ноября, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

7 ноября, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

8 ноября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

9 ноября, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

10 ноября, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

12 ноября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

13 ноября, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

14 ноября, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

15 ноября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

16 ноября, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

19 ноября, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

20 ноября, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

21 ноября, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

22 ноября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

23 ноября, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

24 ноября, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

26 ноября, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

27 ноября, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

28 ноября, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

29 ноября, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

30 ноября, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

3 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

4 декабря, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

5 декабря, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

6 декабря, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

7 декабря, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

8 декабря, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

10 декабря, понедельник

8:00Экон.организацииПРСанковец А.А.17179
9:40Уголовное правоЛКСверкунов С.П.КЛДЖ - 2к
11:20Осн.маркетингаЛКШаралдаева А.Б.КЛДЖ - 1к2к
13:00Док.обесп.управ.ЛКДармаева Я.Б.КЛДЖ - 2к

11 декабря, вторник

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 2к
9:40Экон.организацииЛКСанковец А.А.КЛДЖ - 2к
11:20ПравоСоцОбеспеч.ЛКИхисонова В.В.КЛДЖ - 2к

12 декабря, среда

8:00Конст.правоЛКДагангаров С.В.КЛДЖ - 3к

13 декабря, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20ПолитологияЛКБуркина А.А.КЛДЖ - 2к
13:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.17182

14 декабря, пятница

8:00Док.обесп.управ.ЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к
11:20Теория гос.и пр.ПРБальжиев Б.А.17178
13:00История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

17 декабря, понедельник

8:00МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17182
9:40МатематикаПРНефедов Ю.Ю.17380
11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

18 декабря, вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛКГунзынов Ж.П.КЛДЖ - 3к

19 декабря, среда

9:40Обществознан.-ооПРГомбоева Л.П.17889
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Экон.организацииПРДармаева Я.Б.17380

20 декабря, четверг

8:00Осн.экон.теорииЛКУхакшинова Е.М.КЛДЖ - 1к2к
9:40Трудовое правоЛКМиронова Д.К.КЛДЖ - 3к
11:20Док.обесп.управ.ЛБДармаева Я.Б.17178
13:00История-ооПРИванова Л.Б.17D89

21 декабря, пятница

8:00Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 3к
9:40ИсторияПРСанданов Ю.Б.17182
11:20История-ооПРИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Свободна
14:40История БурятииПРСанданов Ю.Б.17182

22 декабря, суббота

9:40Экон.организацииПРСанковец А.А.17181
11:20Экон.организацииПРСанковец А.А.17181

28 декабря, пятница

9:40Обществознан.-ооЛКЦыремпилова Э.В.КЛДЖ - 1к

31 декабря, понедельник

11:20История-ооЛКИванова Л.Б.КЛДЖ - 1к
13:00Математика-ооПРЛубсанова Л.Б.17889
14:40Математика-ооПРРыбдылова Д.Д.КЛДЖ - 1к

Приложение для Android: