Полная занятость аудитории 7206

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

27 апреля, пятница

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171
11:20РазПредОбПравоотПРАмагыров А.В.ЮФ - 2к
13:00Свободна
14:40Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.17150з
16:20Осн.юр.техникиЛКДагангаров С.В.17150з

28 апреля, суббота

9:40Хоз.деят.орг.МСУЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к
11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

30 апреля, понедельник

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.12171
11:20Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
13:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12161

1 мая, вторник

8:00Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12171
9:40Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12174
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171

2 мая, среда

9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

3 мая, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
11:20МеждунарГумПравоПРХышиктуев О.В.12144

4 мая, пятница

8:00РазПредОбПравоотЛКАмагыров А.В.ЮФ - 2к
9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171

5 мая, суббота

11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процЛКАкчурин А.Р.ЮФ - 3к
14:40Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

7 мая, понедельник

9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12172
11:20Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12161

8 мая, вторник

8:00МеждунарГумПравоПРХышиктуев О.В.12144
9:40МеждунарГумПравоПРХышиктуев О.В.12144
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171
13:00Иностранный языкПРЧепак О.А.12171
14:40Осн.юр.техникиЗЧДагангаров С.В.17150з

9 мая, среда

8:00Право,полит.Кит.ЛКБаранова Н.С.12144
9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

10 мая, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.12173
11:20МеждунарГумПравоЛКХышиктуев О.В.12144
13:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12161

11 мая, пятница

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171
11:20РазПредОбПравоотПРАмагыров А.В.ЮФ - 2к

12 мая, суббота

9:40Хоз.деят.орг.МСУЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к
11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

14 мая, понедельник

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.12171
11:20Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
13:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12161

15 мая, вторник

8:00Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12171
9:40Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12174
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171

16 мая, среда

9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

17 мая, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Муницип.правоЭКИванов Б.С.12860с
19:40Муницип.правоЭКИванов Б.С.12860с

18 мая, пятница

8:00РазПредОбПравоотЛКАмагыров А.В.ЮФ - 2к
9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171

19 мая, суббота

11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процЛКАкчурин А.Р.ЮФ - 3к
14:40Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

21 мая, понедельник

9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12172
11:20Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12161

22 мая, вторник

11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171
13:00Иностранный языкПРЧепак О.А.12171

23 мая, среда

9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

24 мая, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.12173
11:20Свободна
13:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12161

25 мая, пятница

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171
11:20РазПредОбПравоотПРАмагыров А.В.ЮФ - 2к

26 мая, суббота

9:40Хоз.деят.орг.МСУЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к
11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

28 мая, понедельник

9:40Иностранный языкПРЧепак О.А.12171
11:20Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
13:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12161

29 мая, вторник

8:00Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12171
9:40Юрид.педагогикаПРДикая Ю.В12174
11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171
13:00Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12570с
14:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12570с

30 мая, среда

9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

31 мая, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
11:20Свободна
13:00Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12570с
14:40Свободна
16:20Финансовое правоЭКАлексеева Е.С.12860с
18:00Финансовое правоЭКАлексеева Е.С.12860с

1 июня, пятница

8:00РазПредОбПравоотЛКАмагыров А.В.ЮФ - 2к
9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171

2 июня, суббота

11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процЛКАкчурин А.Р.ЮФ - 3к
14:40Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

4 июня, понедельник

9:40Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12172
11:20Ист.гос,права ЗСПРЦыбикова М.Д.12171
13:00Гражданск. правоПРНалетова М.М.12161
14:40Осн.юр.техникиЗЧХамнуев Ю.Г.12570с

5 июня, вторник

11:20Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.12171
13:00Иностранный языкПРЧепак О.А.12171

6 июня, среда

9:40Осн.юр.техникиПРЦыремпилова Е.Б.12171
11:20Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12153
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12154

7 июня, четверг

8:00Экологич.правоПРТышкенова А.Г.12163
9:40Рус.яз,культ.речПРЗырянова Е.В.12173
11:20Свободна
13:00Уголовное правоПРМихаханова Н.С.12161

8 июня, пятница

9:40Бурятский языкПРДашиева С.А.12171
11:20РазПредОбПравоотПРАмагыров А.В.ЮФ - 2к

9 июня, суббота

9:40Хоз.деят.орг.МСУЛКХорганов В.О.ЮФ - 3к
11:20Хоз.деят.орг.МСУПРХорганов В.О.ЮФ - 3к
13:00Изб.право и процПРАкчурин А.Р.ЮФ - 3к

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКНалетова М.М.12164

15 июня, пятница

9:40Правоох.и суд.орПРШаликова Н.И.12570с
11:20Правоох.и суд.орПРШаликова Н.И.12570с

16 июня, суббота

8:00Гражданск. правоЭКНалетова М.М.12164
9:40Гражданск. правоЭКНалетова М.М.12164
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКТышкенова А.Г.12163

18 июня, понедельник

8:00Экологич.правоЭКТышкенова А.Г.12163
9:40Экологич.правоЭКТышкенова А.Г.12163
11:20Экологич.правоЭКТышкенова А.Г.12163
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКНауменко Е.Н.12164

20 июня, среда

8:00Уголовн.процессЭКНауменко Е.Н.12164
9:40Уголовн.процессЭКНауменко Е.Н.12164

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКНалетова М.М.12163

27 июня, среда

8:00Гражданск. правоЭКНалетова М.М.12163
9:40Гражданск. правоЭКНалетова М.М.12163
11:20Гражданск. правоЭКНалетова М.М.12163
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБураева С.К.12164

29 июня, пятница

8:00Уголовное правоЭКБураева С.К.12164
9:40Уголовное правоЭКБураева С.К.12164

Приложение для Android: