Полная занятость аудитории 7304

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

25 сентября, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151
13:00Свободна
14:40КультурологияПРЧагдурова Э.Д.12170з
16:20КультурологияПРЧагдурова Э.Д.12170з

26 сентября, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162
14:40Свободна
16:20КультурологияЗЧЧагдурова Э.Д.12170з
18:00КультурологияЗЧЧагдурова Э.Д.12170з

27 сентября, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

28 сентября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

1 октября, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

2 октября, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

3 октября, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

4 октября, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

5 октября, пятница

9:40Ин.яз.в сф.юриспПРЧепак О.А.12170з
11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

8 октября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

9 октября, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

10 октября, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

11 октября, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

12 октября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

15 октября, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

16 октября, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

17 октября, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

18 октября, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

19 октября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

22 октября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

23 октября, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

24 октября, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

25 октября, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

26 октября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

29 октября, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

30 октября, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

31 октября, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

1 ноября, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

2 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

5 ноября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

6 ноября, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

7 ноября, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

8 ноября, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

9 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

12 ноября, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

13 ноября, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

14 ноября, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

15 ноября, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

16 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

19 ноября, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

20 ноября, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

21 ноября, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

22 ноября, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

23 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

26 ноября, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

27 ноября, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

28 ноября, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

29 ноября, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

30 ноября, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

3 декабря, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

4 декабря, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

5 декабря, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

6 декабря, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

7 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

10 декабря, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

11 декабря, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

12 декабря, среда

9:40Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

13 декабря, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

14 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

17 декабря, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

18 декабря, вторник

9:40Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17189
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

19 декабря, среда

11:20Осн.философии.ПРЖамсаев М.Б.КЛДЖ - 2к
13:00КриминологияПРСверкунов С.П.12162

20 декабря, четверг

8:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152
9:40Уголовное правоПРМяханова А.Н.12171
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Охр.прав детейРФПРДоржиева С.В.ЮФ - 4к

21 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12152

24 декабря, понедельник

9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151

25 декабря, вторник

11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

26 декабря, среда

11:20Введ.в проф.деятПРШаралдаева А.Б.11280
13:00Гражданск. правоПРЧмелева Т.А.12162

27 декабря, четверг

9:40КвМетРасслПрКоррПРСадыков Н.Б.12170м
11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12151
13:00Свободна
14:40Наследств. правоЛКГнеушева Т.Б.ЮФ - 4к

28 декабря, пятница

11:20Ист.гос.и пр.РосПРДугарова Е.Ж.12182
13:00Свободна
14:40ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12152

31 декабря, понедельник

8:00Предприн.правоПРГнеушева Т.Б.12152
9:40Предприн.правоПРЛамбаев Ж.Т.12151
11:20ПравоСоцОбеспеч.ПРГнеушева Т.Б.12151

Приложение для Android: