Полная занятость аудитории 7307

Обновлено вчера в 19:14. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

24 сентября, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

25 сентября, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

26 сентября, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12550с
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181
14:40Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12550с
16:20ПолитологияЗЧБадмацыренов Т.Б12170з
18:00ПолитологияЗЧБадмацыренов Т.Б12170з

27 сентября, четверг

9:40Техн-гии ФС деятПРДагбаев Б.В.04140з
11:20Консультация
13:00Свободна
14:40Правоох.и суд.орЛКМельников В.М.12170з
16:20Правоох.и суд.орЛКМельников В.М.12170з

28 сентября, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м
13:00Фин.менеджментЛКПолянская Н.М.11550с
14:40Фин.менеджментПРПолянская Н.М.11550с
16:20МеждунарГумПравоПРХышиктуев О.В.12850с
18:00МеждунарГумПравоПРХышиктуев О.В.12850с

29 сентября, суббота

9:40Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12850с
11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12850с

1 октября, понедельник

11:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12850с
13:00Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12850с
14:40Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12850с
16:20Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12552с
18:00Угол-ИсполПравоПРХармаев Ю.В.12552с

2 октября, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187
13:00Правоох.и суд.орПРМельников В.М.12170з
14:40Правоох.и суд.орПРМельников В.М.12170з
16:20Экологич.правоЛКГатаулина О.А.12170з
18:00Экологич.правоЛКГатаулина О.А.12170з

3 октября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к
13:00Ин.яз.в сф.юриспПРЧепак О.А.12170з
14:40Ин.яз.в сф.юриспПРЧепак О.А.12170з
16:20Уголовное правоЛКХармаев Ю.В.12170з
18:00Уголовное правоЛКХармаев Ю.В.12170з

4 октября, четверг

9:40ВоспСпМасРабШкУчПРФилимонова Н.Г.04140з
11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м
13:00Уголовное правоЛКХармаев Ю.В.12170з
14:40Уголовное правоПРХармаев Ю.В.12170з
16:20Уголовное правоПРХармаев Ю.В.12170з

5 октября, пятница

11:20Упр-е проектамиЗЧБадлуева М.П.11550с
13:00КонсультацияМельников В.М.12170з
14:40Правоох.и суд.орЭКМельников В.М.12170з
16:20Правоох.и суд.орЭКМельников В.М.12170з

8 октября, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

9 октября, вторник

11:20СоциологияЛКБальжинимаева ЕП12170з
13:00СоциологияЛКБальжинимаева ЕП12170з
14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

10 октября, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Совр.русс.лит-раПРКолмакова О.А.18142з
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181
14:40Свободна
16:20Юр.психологияЛКМельников В.М.12150з
18:00Юр.психологияЛКМельников В.М.12150з

11 октября, четверг

16:20СоциологияЗЧБальжинимаева ЕП12170з
18:00СоциологияЗЧБальжинимаева ЕП12170з

12 октября, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м
13:00Юр.психологияПРМельников В.М.12150з
14:40Юр.психологияПРМельников В.М.12150з

13 октября, суббота

14:40Юр.психологияЗЧМельников В.М.12150з
16:20Юр.психологияЗЧМельников В.М.12150з

15 октября, понедельник

13:00Теор.прав.отнош.ЛКАмагыров А.В.12150з
14:40Теор.прав.отнош.ЛКАмагыров А.В.12150з
16:20Теор.прав.отнош.ПРАмагыров А.В.12150з

16 октября, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187
ПравРегГосМунСл.ЛКГатаулина О.А.12150з
13:00ПравРегГосМунСл.ЛКГатаулина О.А.12150з
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Земельное правоЗЧБалдаева Р.А.12150з
19:40Земельное правоЗЧБалдаева Р.А.12150з

17 октября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к
13:00ПравРегГосМунСл.ПРГатаулина О.А.12150з
14:40Свободна
16:20Источн.рус.праваЗЧБальжиев Б.А.12150з

18 октября, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

19 октября, пятница

16:20Изб.право и процЛКАкчурин А.Р.12150з
18:00Изб.право и процЛКАкчурин А.Р.12150з

20 октября, суббота

9:40Изб.право и процПРАкчурин А.Р.12150з
11:20Изб.право и процПРАкчурин А.Р.12150з

22 октября, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154
13:00Свободна
14:40ОсРассмОтдКатГрДПРБалдаева Р.А.12150з
16:20ОсРассмОтдКатГрДПРБалдаева Р.А.12150з

23 октября, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151
16:20Изб.право и процЗЧАкчурин А.Р.12150з
18:00Изб.право и процЗЧАкчурин А.Р.12150з

24 октября, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181

26 октября, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м

30 октября, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187

31 октября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

1 ноября, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

5 ноября, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

6 ноября, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

7 ноября, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181

9 ноября, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м

13 ноября, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187

14 ноября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

15 ноября, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

19 ноября, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

20 ноября, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

21 ноября, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181

23 ноября, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м

27 ноября, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187

28 ноября, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

29 ноября, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

3 декабря, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

4 декабря, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

5 декабря, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181

7 декабря, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м

11 декабря, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187

12 декабря, среда

9:40Док.обесп.управ.ЛБТашканэ А.С.17181
11:20Гражданск. правоЛКШалбаева С.Б-М.КЛДЖ - 2к

13 декабря, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

17 декабря, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

18 декабря, вторник

14:40Земельное правоПРБалдаева Р.А.12151

19 декабря, среда

8:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17182
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Теория гос.и пр.ПРАмагыров А.В.17181

21 декабря, пятница

11:20СовПрУП,КриминолПРМяханова А.Н.12180м

25 декабря, вторник

11:20Обществознан.-ооПРЦыремпилова Э.В.17187

27 декабря, четверг

11:20Сов.проб.граж.прПРНамсараева О.С.12180м

31 декабря, понедельник

11:20Арбитраж.процессПРВологдина К.В.12154

Приложение для Android: