Полная занятость аудитории 8324

Обновлено вчера в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16271
13:00Ан.яз.в тур.деятПРДанчинова С.К.16750

26 апреля, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16151

27 апреля, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пер.худ.тек.ПРДампилон Н.Б.16351

30 апреля, понедельник

8:00Лит.родств.народПРОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351

1 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16170

2 мая, среда

11:20ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
13:00ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

3 мая, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20Теория лит-рыПРДанчинова М.Д.09130з
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16151

4 мая, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Совр.бур.лит-раПРДугаржапова Т.М.09130з
11:20Совр.бур.лит-раПРДугаржапова Т.М.09130з
13:00ЭтнопедагогикаЗЧГречкина Л.Ю.09130з

7 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народЛКОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Теория лит-рыЭКДанчинова М.Д.09130з

8 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20Свободна
13:00ДЯС-перевод ОПТПРДареева О.А.16254
14:40Совр.бур.лит-раЭКДугаржапова Т.М.09130з
16:20Деловой ин.яз.ПРБадмаева Е.С.07473м07474м
18:00Деловой ин.яз.ПРБадмаева Е.С.07473м07474м

9 мая, среда

11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16271
13:00Ан.яз.в тур.деятПРДанчинова С.К.16750

10 мая, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16151

11 мая, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Преддипл.семинарЭКОшоров С.Г.09130з
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пер.худ.тек.ПРДампилон Н.Б.16351

14 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народПРОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351
13:00Свободна
14:40Деловой ин.яз.ПРСеменова М.В.16870м
16:20Деловой ин.яз.ПРСеменова М.В.16870м

15 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16170

16 мая, среда

9:40Теор,ТехИзБурФолЛКДылыкова Р.С.16870м
11:20ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
13:00ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

17 мая, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20Свободна
13:00Деловой ин.яз.ЗЧСеменова М.В.16870м
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16151

18 мая, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Теор,ТехИзБурФолПРДылыкова Р.С.16870м
11:20Теор,ТехИзБурФолПРДылыкова Р.С.16870м

21 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народЛКОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20История род.лит.ЛКОшорова С.А.16151з
13:00История род.лит.ПРОшорова С.А.16151з
14:40Теор,ТехИзБурФолЗЧДылыкова Р.С.16870м

22 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20Свободна
13:00ДЯС-перевод ОПТПРДареева О.А.16254
14:40ЭтнолингвистикаПРОчирова Д.Б.16141з
16:20ЭтнолингвистикаЗЧОчирова Д.Б.16141з

23 мая, среда

11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16271
13:00Ан.яз.в тур.деятПРДанчинова С.К.16750

24 мая, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16151

25 мая, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Свободна
11:20СравГрамРодстЯз.ЛКОчирова Д.Б.16151з
13:00СравГрамРодстЯз.ЛКОчирова Д.Б.16151з
14:40ОВЯ-пер.худ.тек.ПРДампилон Н.Б.16351

28 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народПРОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРВетлужская Л.Л.16351

29 мая, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16170

30 мая, среда

9:40Теор.межкул.коммЛКДареева О.А.16870м
11:20ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
13:00ДЯС-страноведен.ПРБальжинимаева БД16251

31 мая, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20СравГрамРодстЯз.ЗЧОчирова Д.Б.16151з
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16151

1 июня, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Свободна
11:20Мтдл.и мет.н.иссЛКРогалева Г.И.16870м
13:00Мтдл.и мет.н.иссПРРогалева Г.И.16870м

4 июня, понедельник

8:00Лит.родств.народЛКОшорова С.А.16160
9:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
11:20Теор.межкул.коммЛКДареева О.А.16870м
13:00Теор.межкул.коммПРДареева О.А.16870м

5 июня, вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
11:20РелигияСоцНорРегПРШатуев Н.В.12150з
13:00ДЯС-перевод ОПТПРДареева О.А.16254

6 июня, среда

11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЗолтоева О.Ф.16271
13:00Ан.яз.в тур.деятПРДанчинова С.К.16750

7 июня, четверг

8:00Совр.бур.языкЛКБудажапова Л.Б.16870
9:40Совр.бур.языкПРБудажапова Л.Б.16870
11:20ОВЯ-базовый курсПРДареева О.А.16264
13:00Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16151
14:40Теор.межкул.коммЭКДареева О.А.16870м

8 июня, пятница

8:00ОВЯ-разговорныйПРДамбиев С.С-Д.16473
9:40Пр.рец.рим.праваЭКШатуев Н.В.12150з
11:20Пр.рец.рим.праваЭКШатуев Н.В.12150з
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пер.худ.тек.ПРДампилон Н.Б.16351

9 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКДашиева С.А.16151

11 июня, понедельник

8:00ТиМО б/яз(втор)ЭКДашиева С.А.16151
9:40ТиМО б/яз(втор)ЭКДашиева С.А.16151

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКОчирова Д.Б.16160

19 июня, вторник

8:00История родн.яз.ЭКОчирова Д.Б.16160
9:40История родн.яз.ЭКОчирова Д.Б.16160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКОчирова Д.Б.16151

20 июня, среда

8:00Осн.яз-теор.курсЭКОчирова Д.Б.16151
9:40Осн.яз-теор.курсЭКОчирова Д.Б.16151

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКОчирова Д.Б.16160

22 июня, пятница

8:00ОснЯз-теор.курс.ЭКОчирова Д.Б.16160
9:40ОснЯз-теор.курс.ЭКОчирова Д.Б.16160

Приложение для Android: