Полная занятость аудитории 8324

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 октября, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761
13:00Ист.грамм.мон.язПРОшоров С.Г.16170м
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
16:20Теория лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16141з
18:00Теория лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141з

23 октября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Ист.грамм.мон.язЛКОшоров С.Г.16170м
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16160
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКЛхасаранова Б.Б.16180м
14:40ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16180м
16:20Выразит.чтениеЛКБудажапова Л.Б.16141з
18:00Выразит.чтениеПРБудажапова Л.Б.16141з

24 октября, среда

11:20Вв.в спецфилологПРОшоров С.Г.16870
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160
14:40Теория лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141з
16:20Теория лит-рыПРХалхарова Л.Ц.16141з
18:00КонсультацияХалхарова Л.Ц.16141з

25 октября, четверг

9:40Основы филологииЛКОшоров С.Г.16170
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16170
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16264
16:20Сов.род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16141з

26 октября, пятница

8:00Основы филологииПРОшоров С.Г.16170
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
14:40Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16151
16:20Теория коммуник.ПРБадмаева Л.Д.16170м

27 октября, суббота

9:40СтилистикаЛКОшоров С.Г.16141з
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16141з

29 октября, понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20СтилистикаЛКОшоров С.Г.16170
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16463
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
16:20Ист.лит.критикиПРХалхарова Л.Ц.16141з
18:00Ист.лит.критикиПРХалхарова Л.Ц.16141з

30 октября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Ист.грамм.мон.язЛКОшоров С.Г.16170м
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКЛхасаранова Б.Б.16180м
14:40ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16180м
16:20Ист.лит.критикиЗЧХалхарова Л.Ц.16141з

31 октября, среда

11:20Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160
14:40Сов.род.лит.ЛКХалхарова Л.Ц.16141з
16:20Филол.ан.текстаЛКХалхарова Л.Ц.16141з
18:00Филол.ан.текстаПРХалхарова Л.Ц.16141з

1 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Ист.грамм.мон.язПРОшоров С.Г.16170м
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
13:00СтилистикаЛКОшоров С.Г.16160
14:40СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160
16:20ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141з
18:00ТиМО род.лит-реПРОшорова С.А.16141з

2 ноября, пятница

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Теор,прак.перев.ПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
14:40Свободна
16:20Теория коммуник.ПРБадмаева Л.Д.16170м

3 ноября, суббота

9:40Литер.народов РФЛКХалхарова Л.Ц.16141з
11:20Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16141з

5 ноября, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761
13:00Ист.грамм.мон.язПРОшоров С.Г.16170м
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151

6 ноября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Ист.грамм.мон.язЛКОшоров С.Г.16170м
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16160
13:00ФилВСистСовГумЗнЛКЛхасаранова Б.Б.16180м
14:40ФилВСистСовГумЗнПРЛхасаранова Б.Б.16180м
16:20Филол.ан.текстаЛКХалхарова Л.Ц.16141з
18:00Филол.ан.текстаПРХалхарова Л.Ц.16141з

7 ноября, среда

11:20Вв.в спецфилологПРОшоров С.Г.16870
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160
14:40Сов.род.лит.ЭКХалхарова Л.Ц.16141з
16:20Филол.ан.текстаПРХалхарова Л.Ц.16141з
18:00КонсультацияХалхарова Л.Ц.16141з

8 ноября, четверг

9:40Основы филологииЛКОшоров С.Г.16170
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16170
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16264
16:20Литер.народов РФЛКХалхарова Л.Ц.16141з

9 ноября, пятница

8:00Основы филологииПРОшоров С.Г.16170
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
14:40Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16151
16:20Теория коммуник.ПРБадмаева Л.Д.16170м

12 ноября, понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20СтилистикаЛКОшоров С.Г.16170
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16463
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
16:20Литер.народов РФЛКХалхарова Л.Ц.16141з
18:00Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16141з

13 ноября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Ист.грамм.мон.язЛКОшоров С.Г.16170м
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264
13:00Преддипл.семинарЛКОшоров С.Г.16141з

14 ноября, среда

11:20Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160
14:40Свободна
16:20Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16141з
18:00КонсультацияХалхарова Л.Ц.16141з

15 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Ист.грамм.мон.язПРОшоров С.Г.16170м
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
13:00СтилистикаЛКОшоров С.Г.16160
14:40СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

16 ноября, пятница

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Теор,прак.перев.ПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
14:40Преддипл.семинарЗЧОшоров С.Г.16141з
16:20Теория коммуник.ПРБадмаева Л.Д.16170м

19 ноября, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151

20 ноября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16160

21 ноября, среда

11:20Вв.в спецфилологПРОшоров С.Г.16870
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

22 ноября, четверг

9:40Основы филологииЛКОшоров С.Г.16170
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16170
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16264

23 ноября, пятница

8:00Основы филологииПРОшоров С.Г.16170
9:40Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
14:40Литер.народов РФПРХалхарова Л.Ц.16151

26 ноября, понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20СтилистикаЛКОшоров С.Г.16170
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16463
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151

27 ноября, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264

28 ноября, среда

11:20Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

29 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20История род.лит.ПРХалхарова Л.Ц.16151
13:00СтилистикаЛКОшоров С.Г.16160
14:40СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

30 ноября, пятница

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Теор,прак.перев.ПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к
13:00Осн.яз-теор.курсПРОшоров С.Г.16151

3 декабря, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761
13:00Свободна
14:40Осн.яз-теор.курсЛКОшоров С.Г.16151

4 декабря, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16160

5 декабря, среда

11:20Вв.в спецфилологПРОшоров С.Г.16870
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

6 декабря, четверг

9:40Основы филологииЛКОшоров С.Г.16170
11:20История БурятииПРНомогоева В.В.08180з
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16170
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16264

7 декабря, пятница

8:00Основы филологииПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464

10 декабря, понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20СтилистикаЛКОшоров С.Г.16170
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16463

11 декабря, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264

12 декабря, среда

11:20Отеч.ист.и культЛКПаликова Т.В.08180з
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

13 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00СтилистикаЛКОшоров С.Г.16160
14:40СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

14 декабря, пятница

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Теор,прак.перев.ПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к

17 декабря, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761

18 декабря, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20СтилистикаПРОшоров С.Г.16160

19 декабря, среда

11:20Вв.в спецфилологПРОшоров С.Г.16870
13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

20 декабря, четверг

9:40Основы филологииЛКОшоров С.Г.16170
11:20Свободна
13:00Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16170
14:40МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16264

21 декабря, пятница

8:00Основы филологииПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПРДамбиев С.С-Д.16464

24 декабря, понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20СтилистикаЛКОшоров С.Г.16170
13:00Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16463

25 декабря, вторник

8:00СтилистикаПРОшоров С.Г.16170
9:40Свободна
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДашиева С.А.16264

26 декабря, среда

13:00СравГраммРодстЯзПРОшоров С.Г.16160

27 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16580
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00СтилистикаЛКОшоров С.Г.16160
14:40СравГраммРодстЯзЛКОшоров С.Г.16160

28 декабря, пятница

9:40Осн.яз-теор.курсПРОчирова Д.Б.16170
11:20Теор,прак.перев.ПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 3к

31 декабря, понедельник

8:00Вв.в спецфилологЛКОшоров С.Г.16870
9:40Соврем.рус.языкЛКХаранутова Д.Ш.16170
11:20Ист.гор.Улан-УдэПРЗолхоев Б.В.16761

Приложение для Android: