Полная занятость аудитории 8406

Обновлено сегодня в 17:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770
13:00Свободна
14:40РегСпец.в сис.МОЭКАюшиева И.Г.16670м

26 апреля, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20История родн.яз.ПРОчирова Д.Б.16160

27 апреля, пятница

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.16570
9:40ЛексикологияПРБудажапова Л.Б.16264
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370
14:40Теория лит-рыЛКДанчинова М.Д.09130з
16:20Теория лит-рыЛКДанчинова М.Д.09130з

30 апреля, понедельник

8:00Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16870
9:40Возр.и пед.псхлЛКСанжаева Р.Д.16170
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Теория лит-рыПРДанчинова М.Д.09130з
16:20Теория лит-рыПРДанчинова М.Д.09130з

1 мая, вторник

8:00РиторикаПРАлексеева А.А.16760
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Свободна
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670

2 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20БайкаловедениеПРМантатова А.В.16770

3 мая, четверг

9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160

4 мая, пятница

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370
14:40Ист.мир.лит-рыЭКБулгутова И.В.09130з

7 мая, понедельник

8:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
9:40Возр.и пед.псхлПРСанжаева Р.Д.16170
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360

8 мая, вторник

8:00ЛексикологияПРЖанцанова М.Г.16463
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Геог.стр.рег.сп.ЛКШохоев Э.К.16670
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670

9 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770

10 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20История родн.яз.ПРОчирова Д.Б.16160

11 мая, пятница

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.16570
9:40ЛексикологияПРБудажапова Л.Б.16264
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370

14 мая, понедельник

8:00Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16870
9:40Возр.и пед.псхлЛКСанжаева Р.Д.16170
11:20История род.лит.ЛКДугаржапова Т.М.16141з
13:00История род.лит.ЛКДугаржапова Т.М.16141з
14:40Элек.курсы по ФКЛКАтутов А.П.16770з
16:20Элек.курсы по ФКЛКАтутов А.П.16770з

15 мая, вторник

8:00РиторикаПРАлексеева А.А.16760
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Свободна
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670

16 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20БайкаловедениеПРМантатова А.В.16770
13:00Деловой ин.яз.ПРСеменова М.В.16870м
14:40Деловой ин.яз.ПРСеменова М.В.16870м

17 мая, четверг

9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Элек.курсы по ФКЛКАтутов А.П.16770з
16:20Элек.курсы по ФКЗЧАтутов А.П.16770з

18 мая, пятница

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370

21 мая, понедельник

8:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
9:40Возр.и пед.псхлПРСанжаева Р.Д.16170
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360

22 мая, вторник

8:00ЛексикологияПРЖанцанова М.Г.16463
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Геог.стр.рег.сп.ЛКШохоев Э.К.16670
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670

23 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Администр.правоЭКГатаулина О.А.12150з
18:00Администр.правоЭКГатаулина О.А.12150з

24 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20История родн.яз.ПРОчирова Д.Б.16160
13:00Свободна
14:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з
16:20Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з

25 мая, пятница

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.16570
9:40ЛексикологияПРБудажапова Л.Б.16264
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370
14:40Конст.право ЗСЭКОчирова В.М.12150з
16:20Конст.право ЗСЭКОчирова В.М.12150з

26 мая, суббота

11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з

28 мая, понедельник

8:00Общ.психологияПРСанжаева Р.Д.16870
9:40Возр.и пед.псхлЛКСанжаева Р.Д.16170
11:20Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з
13:00Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з
14:40Иностранный языкПРЧерниговский М.В16770з

29 мая, вторник

8:00РиторикаПРАлексеева А.А.16760
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Свободна
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670
14:40Иностранный языкЭКЧерниговский М.В16770з

30 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16474
11:20БайкаловедениеПРМантатова А.В.16770

31 мая, четверг

9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКМельников В.М.12160м

1 июня, пятница

9:40Ист.из.стр.(пр)ПРКлиновский В.А.16464
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370

2 июня, суббота

9:40Экологич.правоЭКШирабон Б.Б.12150з
11:20Экологич.правоЭКШирабон Б.Б.12150з

4 июня, понедельник

8:00Новая ист.из.стрЛКБураев Д.И.16351
9:40Возр.и пед.псхлПРСанжаева Р.Д.16170
11:20Ср/век.ист.из.стПРБураев Д.И.16360
13:00Детская литерат.ЗЧОшорова С.А.16141з

5 июня, вторник

8:00ЛексикологияПРЖанцанова М.Г.16463
9:40ОВЯ-разговорныйПРЛю Цзытун16474
11:20Геог.стр.рег.сп.ЛКШохоев Э.К.16670
13:00Геог.стр.рег.сп.ПРШохоев Э.К.16670

6 июня, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16271
11:20Иностранный языкПРЦыденова Н.С.16770
13:00МетодолОснЛитВедПРГармаева С.И.16141з
14:40МетодолОснЛитВедПРГармаева С.И.16141з

7 июня, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.ВИ - 2к
9:40ОснЯз-теор.курс.ЛКОчирова Д.Б.16160
11:20История родн.яз.ПРОчирова Д.Б.16160
13:00Римское правоЭКШагдурова И.Н.12150з
14:40Римское правоЭКШагдурова И.Н.12150з

8 июня, пятница

8:00Ист.экон.ученийПРСанданова С.Б.16570
9:40ЛексикологияПРБудажапова Л.Б.16264
11:20Бурятский языкПРБальжинимаева БД16473
13:00Бурятский языкПРБальжинимаева БД16370

9 июня, суббота

13:00КонсультацияЭККлиновский В.А.16463
14:40КонсультацияЭКВасильева Д.Н-Д.16261

11 июня, понедельник

8:00ЛексикологияЭКВасильева Д.Н-Д.16261
9:40ЛексикологияЭКВасильева Д.Н-Д.16261
11:20ЛексикологияЭКВасильева Д.Н-Д.16261
13:00История изуч.стрЭККлиновский В.А.16463
14:40История изуч.стрЭККлиновский В.А.16463
16:20История изуч.стрЭККлиновский В.А.16463

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКДашиева С.А.16254

16 июня, суббота

8:00ДЯС-кул,традицииЭКДашиева С.А.16254
9:40ДЯС-кул,традицииЭКДашиева С.А.16254
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБадагаров Ж.Б.16253

18 июня, понедельник

8:00ДЯС-страноведен.ЭКБадагаров Ж.Б.16253
9:40ДЯС-страноведен.ЭКБадагаров Ж.Б.16253

20 июня, среда

8:00ДЯС-чтениеЭКГармаева Ю.В.16253
9:40ДЯС-чтениеЭКГармаева Ю.В.16253

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКЧерниговский М.В16360

23 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭКЧерниговский М.В16360
9:40Иностранный языкЭКЧерниговский М.В16360
11:20Иностранный языкЭКЧерниговский М.В16360

Приложение для Android: