Полная занятость аудитории 8409

Обновлено вчера в 19:28. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

15 октября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251
14:40ИнЯз.в проф.деятПРСеменова М.В.16180м

16 октября, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

17 октября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

18 октября, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

19 октября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

22 октября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

23 октября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

24 октября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турЛКШожоева Б.Д.16761

25 октября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16360
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

26 октября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язПРБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16380

29 октября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251
14:40ИнЯз.в проф.деятПРСеменова М.В.16180м

30 октября, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

31 октября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

1 ноября, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

2 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

5 ноября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

6 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

7 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турЛКШожоева Б.Д.16761

8 ноября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16360
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

9 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язПРБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16380

12 ноября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251
14:40ИнЯз.в проф.деятПРСеменова М.В.16180м

13 ноября, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

14 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

15 ноября, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

16 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

19 ноября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

20 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

21 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турЛКШожоева Б.Д.16761

22 ноября, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16360
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

23 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язПРБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16380
14:40Маркет.обр.услугЛКЮн-Хай С.А.07484м
16:20Маркет.обр.услугПРЮн-Хай С.А.07484м

26 ноября, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

27 ноября, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

28 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

29 ноября, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

30 ноября, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

3 декабря, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

4 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

5 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турЛКШожоева Б.Д.16761

6 декабря, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16360
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

7 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язПРБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16380

10 декабря, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

11 декабря, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

12 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

13 декабря, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

14 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

17 декабря, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

18 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

19 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турЛКШожоева Б.Д.16761

20 декабря, четверг

8:00Второй вост.языкПРКим Гаон16360
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

21 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Теор.осн.вост.язПРБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-аудированиеПРЯн Ли16380

24 декабря, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРДареева О.А.16254
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

25 декабря, вторник

9:40Ст/пис.мон.языкПРБухоголова С.Б.16281
11:20Теор.осн.вост.язЛКБальжинимаева БД16261
13:00ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
14:40Свободна
16:20ТиМП осн.вос.яз.ПРЗолтоева О.Ф.16251

26 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРБадмаева Е.С.16370
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРГармаева Ю.В.16253
13:00ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
14:40ТехОргУслугПитанЛКШожоева Б.Д.16761
16:20Тран.обесп.в турПРШожоева Б.Д.16761

27 декабря, четверг

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20ОВЯ-аудированиеПРГомбоева А.С.16472
13:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
14:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16560

28 декабря, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16570
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Инн.в проф.деят.ЛКМантатова А.В.16750
13:00ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ТиМП осн.вос.яз.ПРГармаева Ю.В.16253

31 декабря, понедельник

8:00Совр.монг.языкПРБальжинимаева БД16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлсаева В.Ф.16560
13:00Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРБальжинимаева БД16251

Приложение для Android: