Полная занятость аудитории 8409

Обновлено 22 февраля, 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40НовейшЛитИзСтр.ЛКДашибалова Д.В.16251
16:20НовейшЛитИзСтр.ПРДашибалова Д.В.16251

26 февраля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

27 февраля, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251

28 февраля, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20Новейш.лит.из.стПРСолуева О.Б.16452

1 марта, пятница

11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

4 марта, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

5 марта, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

6 марта, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБальжинимаева БД16251

7 марта, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16452

8 марта, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40СтилистикаЛКЖанчипова Д.Б.16452
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

11 марта, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40НовейшЛитИзСтр.ЛКДашибалова Д.В.16251
16:20НовейшЛитИзСтр.ПРДашибалова Д.В.16251

12 марта, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

13 марта, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251

14 марта, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20Новейш.лит.из.стПРСолуева О.Б.16452

15 марта, пятница

11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

18 марта, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

19 марта, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

20 марта, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБальжинимаева БД16251

21 марта, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16452

22 марта, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40СтилистикаЛКЖанчипова Д.Б.16452
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

25 марта, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40НовейшЛитИзСтр.ЛКДашибалова Д.В.16251
16:20НовейшЛитИзСтр.ПРДашибалова Д.В.16251

26 марта, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

27 марта, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251

28 марта, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20Новейш.лит.из.стПРСолуева О.Б.16452

29 марта, пятница

11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

1 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

2 апреля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

3 апреля, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБальжинимаева БД16251

4 апреля, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16452

5 апреля, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40СтилистикаЛКЖанчипова Д.Б.16452
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

8 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40НовейшЛитИзСтр.ЛКДашибалова Д.В.16251
16:20НовейшЛитИзСтр.ПРДашибалова Д.В.16251

9 апреля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

10 апреля, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251

11 апреля, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Фольклор из.стр.ЛКАлсаева В.Ф.ВИ - 4к
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20Новейш.лит.из.стПРСолуева О.Б.16452

12 апреля, пятница

11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

15 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

16 апреля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

17 апреля, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281
14:40Стилистика.ЛКБальжинимаева БД16251
16:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБальжинимаева БД16251

18 апреля, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16452

19 апреля, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40СтилистикаЛКЖанчипова Д.Б.16452
11:20ОВЯ-ан.науч.тек.ПРБальжинимаева БД16251
13:00Стилистика.ПРБальжинимаева БД16251
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

22 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40НовейшЛитИзСтр.ЛКДашибалова Д.В.16251
16:20НовейшЛитИзСтр.ПРДашибалова Д.В.16251

23 апреля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
13:00Новейш.лит.из.стЛКТугулова О.Д.ВИ - 4к
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

24 апреля, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

25 апреля, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Свободна
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

26 апреля, пятница

14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

29 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

30 апреля, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

1 мая, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

2 мая, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

3 мая, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

6 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

7 мая, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

8 мая, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

9 мая, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Свободна
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

10 мая, пятница

14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

13 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

14 мая, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

15 мая, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

16 мая, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

17 мая, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

20 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

21 мая, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

22 мая, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

23 мая, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Свободна
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

24 мая, пятница

14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

27 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

28 мая, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

29 мая, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

30 мая, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

31 мая, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

3 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16482
11:20Свободна
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

4 июня, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40Орг.тур.деят-тиПРГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

5 июня, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

6 июня, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40Свободна
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

7 июня, пятница

14:40ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281

10 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРБухоголова С.Б.16281
9:40Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16570
11:20Правоведение.ПРБороноев П.Г.ВИ - 2к
13:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
14:40Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370

11 июня, вторник

8:00Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
9:40ПравоведениеПРБороноев П.Г.16472
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Тех,орг.тур.усл.ПРТугутова Д.И.16761

12 июня, среда

9:40Второй вост.языкПРЗолтоева О.Ф.16271
11:20Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
13:00ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

13 июня, четверг

8:00ОВЯ-аудированиеПРБухоголова С.Б.16281
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПРГомбоева А.С.16472
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16360
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАлексеева И.Д.16360

14 июня, пятница

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ОВЯ-базовый курсПРБальжинимаева БД16281

Приложение для Android: