Полная занятость аудитории 8411
Обновлено 27 марта, 16:35. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
25 марта, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
26 марта, вторник |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | МП дисциплины | ПР | Дареева О.А. | 03925 |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
27 марта, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
13:00 | Лит.изуч.страны | ЛК | Тугулова О.Д. | 04411 |
14:40 | МП дисциплины | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
16:20 | Консультация | | Данчинова С.К. | |
28 марта, четверг |
8:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04411 |
9:40 | Ин.яз.-спеццели | ПР | Аюшеева М.Г. | 04330м |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | ОВЯ-пер.тип.текс | ПР | Ботоев И.К. | 04403 |
29 марта, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
1 апреля, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-старомон.пис | ПР | Ванданова Э.В. | 04630м |
14:40 | Теор.грам.мон.яз | ПР | Ванданова Э.В. | 04630м |
2 апреля, вторник |
9:40 | Конфликтология | ЛК | Бальжинимаева ЕП | 03100 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
3 апреля, среда |
8:00 | История изуч.стр | ЛК | Родионов В.А. | 04620 |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04530 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Бурятский язык | ЗЧ | Гунжитова Г-Х.Ц. | 02920з |
16:20 | Бурятский язык | ЗЧ | Гунжитова Г-Х.Ц. | 02920з |
4 апреля, четверг |
8:00 | МеждунОтнИзучРег | ЛК | Аюшиева И.Г. | 04120 |
9:40 | Теория и соц.МО | ПР | Аюшиева И.Г. | 04120 |
11:20 | Нов.ист.стрАзАфр | ПР | Родионов В.А. | 04310 |
13:00 | Осн.яз-теор.курс | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
5 апреля, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ПР | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 04432 |
14:40 | Второй вост.язык | ПР | Алексеева И.Д. | 04422 |
8 апреля, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ПР | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | ИнЯз.в проф.деят | ПР | Раднаева Л.Д. | 05220з |
14:40 | Консультация | | Раднаева Л.Д. | 05220з |
9 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | МП дисциплины | ПР | Дареева О.А. | 03925 |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
10 апреля, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
13:00 | Лит.изуч.страны | ЛК | Тугулова О.Д. | 04411 |
14:40 | МП дисциплины | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
11 апреля, четверг |
8:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04411 |
9:40 | Ин.яз.-спеццели | ПР | Аюшеева М.Г. | 04330м |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
13:00 | ОВЯ-пер.тип.текс | ПР | Ботоев И.К. | 04403 |
12 апреля, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
15 апреля, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-старомон.пис | ПР | Ванданова Э.В. | 04630м |
14:40 | Теор.грам.мон.яз | ПР | Ванданова Э.В. | 04630м |
16 апреля, вторник |
9:40 | Конфликтология | ЛК | Бальжинимаева ЕП | 03100 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
17 апреля, среда |
8:00 | История изуч.стр | ЛК | Родионов В.А. | 04620 |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04530 |
18 апреля, четверг |
8:00 | МеждунОтнИзучРег | ЛК | Аюшиева И.Г. | 04120 |
9:40 | Теория и соц.МО | ПР | Аюшиева И.Г. | 04120 |
11:20 | Нов.ист.стрАзАфр | ПР | Родионов В.А. | 04310 |
13:00 | Осн.яз-теор.курс | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
19 апреля, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ПР | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 04432 |
14:40 | Второй вост.язык | ПР | Алексеева И.Д. | 04422 |
22 апреля, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ПР | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
23 апреля, вторник |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | МП дисциплины | ПР | Дареева О.А. | 03925 |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
24 апреля, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
13:00 | Лит.изуч.страны | ЛК | Тугулова О.Д. | 04411 |
14:40 | МП дисциплины | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
25 апреля, четверг |
8:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04411 |
9:40 | Ин.яз.-спеццели | ПР | Аюшеева М.Г. | 04330м |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
26 апреля, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
29 апреля, понедельник |
9:40 | Теория лит-ры | ПР | Булгутова И.В. | 03501 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04421 |
30 апреля, вторник |
9:40 | Конфликтология | ЛК | Бальжинимаева ЕП | 03100 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
1 мая, среда |
8:00 | История изуч.стр | ЛК | Родионов В.А. | 04620 |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04530 |
2 мая, четверг |
8:00 | МеждунОтнИзучРег | ЛК | Аюшиева И.Г. | 04120 |
9:40 | Теория и соц.МО | ПР | Аюшиева И.Г. | 04120 |
11:20 | Нов.ист.стрАзАфр | ПР | Родионов В.А. | 04310 |
13:00 | Осн.яз-теор.курс | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
3 мая, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ПР | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 04432 |
14:40 | Второй вост.язык | ПР | Алексеева И.Д. | 04422 |
6 мая, понедельник |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ПР | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
13:00 | Консультация | ЭК | Бадмацыренова НБ | 03532м |
7 мая, вторник |
8:00 | ИстФон,ЛексМонЯз | ЭК | Бадмацыренова НБ | 03532м |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | МП дисциплины | ПР | Дареева О.А. | 03925 |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
8 мая, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
13:00 | Лит.изуч.страны | ЛК | Тугулова О.Д. | 04411 |
14:40 | МП дисциплины | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
9 мая, четверг |
8:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04411 |
9:40 | Свободна |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
10 мая, пятница |
9:40 | ТиМО род.языку | ЛК | Дашиева С.А. | 03915 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
13 мая, понедельник |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04421 |
14 мая, вторник |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
15 мая, среда |
8:00 | История изуч.стр | ЛК | Родионов В.А. | 04620 |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04530 |
16 мая, четверг |
8:00 | МеждунОтнИзучРег | ЛК | Аюшиева И.Г. | 04120 |
9:40 | Теория и соц.МО | ПР | Аюшиева И.Г. | 04120 |
11:20 | Нов.ист.стрАзАфр | ПР | Родионов В.А. | 04310 |
13:00 | Осн.яз-теор.курс | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
17 мая, пятница |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 04432 |
14:40 | Второй вост.язык | ПР | Алексеева И.Д. | 04422 |
20 мая, понедельник |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ПР | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
21 мая, вторник |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | МП дисциплины | ПР | Дареева О.А. | 03925 |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
22 мая, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
13:00 | Лит.изуч.страны | ЛК | Тугулова О.Д. | 04411 |
23 мая, четверг |
8:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04411 |
9:40 | Свободна |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
24 мая, пятница |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Нимаева С.Б. | 06130 |
14:40 | Свободна |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
27 мая, понедельник |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04421 |
28 мая, вторник |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Савинова Т.Б. | 04610 |
29 мая, среда |
8:00 | История изуч.стр | ЛК | Родионов В.А. | 04620 |
9:40 | Бурятский язык | ПР | Дашиева С.А. | 01930 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04530 |
30 мая, четверг |
8:00 | МеждунОтнИзучРег | ЛК | Аюшиева И.Г. | 04120 |
9:40 | Теория и соц.МО | ПР | Аюшиева И.Г. | 04120 |
11:20 | Нов.ист.стрАзАфр | ПР | Родионов В.А. | 04310 |
13:00 | Осн.яз-теор.курс | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
31 мая, пятница |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Бурятский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 04432 |
14:40 | Второй вост.язык | ПР | Алексеева И.Д. | 04422 |
3 июня, понедельник |
11:20 | ТиМ ранн.обуч.БЯ | ПР | Дареева О.А. | ИИФ - 4к |
4 июня, вторник |
9:40 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Брюханова А.Л. | 04330 |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Цырендоржиева БД | 04530 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лексикология | ЛК | Бадмацыренова НБ | 04620 |
5 июня, среда |
8:00 | Бурятский язык | ПР | Бальжинимаева БД | 04431 |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Аюшеева М.Г. | 04130 |
11:20 | История род.лит. | ЛК | Халхарова Л.Ц. | ИИФ - 2к |
6 июня, четверг |
11:20 | ЯРС-базов.курс | ПР | Цыремпилова В.Э. | 04120 |
7 июня, пятница |
11:20 | Бурятский язык | ПР | Бадмацыренова НБ | 04630 |
13:00 | Консультация | ЭК | Шохоев Э.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
14:40 | Консультация | ЭК | Шохоев Э.К. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
16:20 | Монгольский язык | ПР | Тонтоева Т.В. | ИЯмон |
27 июня, четверг |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.03.01 Философия,гр.04200 |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.03.01 Философия,гр.04200 |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.03.01 Философия,гр.04200 |
28 июня, пятница |
8:00 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.04.01 Философия,гр.04220м |
9:40 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.04.01 Философия,гр.04220м |
11:20 | Защита ВКР | ЭК | | ВИ -47.04.01 Философия,гр.04220м |
Приложение для Android: