Полная занятость аудитории 8412

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

20 октября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

22 октября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Консультация
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

23 октября, вторник

8:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464

24 октября, среда

8:00Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.16980
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

25 октября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ПРХамутаева С.В.16680
9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16264
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462
14:40ЯРС-ПрОбщПолПер.ПРДамдинова Б-Х.В.16670м
16:20Консультация
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

26 октября, пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 1к
11:20Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

27 октября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

30 октября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЭконСтраныРегСп.ЛКШохоев Э.К.16660
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452

31 октября, среда

9:40Вв.в пед.профессЛКАктамов И.Г.16980
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660

1 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Тур.рес.Байк.регЛКСанжиева Т.Е.16770
11:20Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

2 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
11:20ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
13:00ГеогТур,ТурСтр/вПРМантатова А.В.16780
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

3 ноября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

5 ноября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

6 ноября, вторник

8:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464

7 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.16980
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

8 ноября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ПРХамутаева С.В.16680
9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16264
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462
14:40ЯРС-ПрОбщПолПер.ПРДамдинова Б-Х.В.16670м
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

9 ноября, пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 1к
11:20Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

10 ноября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

13 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЭконСтраныРегСп.ЛКШохоев Э.К.16660
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452

14 ноября, среда

9:40Вв.в пед.профессЛКАктамов И.Г.16980
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660

15 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Тур.рес.Байк.регЛКСанжиева Т.Е.16770
11:20Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

16 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
11:20ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
13:00ГеогТур,ТурСтр/вПРМантатова А.В.16780
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

17 ноября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

19 ноября, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

20 ноября, вторник

8:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464

21 ноября, среда

8:00Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.16980
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

22 ноября, четверг

8:00Вв.в регионовед.ПРХамутаева С.В.16680
9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16264
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

23 ноября, пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 1к
11:20Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

24 ноября, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

27 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЭконСтраныРегСп.ЛКШохоев Э.К.16660
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452

28 ноября, среда

9:40Вв.в пед.профессЛКАктамов И.Г.16980
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660

29 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Тур.рес.Байк.регЛКСанжиева Т.Е.16770
11:20Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

30 ноября, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
11:20ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
13:00ГеогТур,ТурСтр/вПРМантатова А.В.16780
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

1 декабря, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

3 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

4 декабря, вторник

8:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464

5 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.16980
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

6 декабря, четверг

8:00Вв.в регионовед.ПРХамутаева С.В.16680
9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16264
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

7 декабря, пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 1к
11:20Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

8 декабря, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

11 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЭконСтраныРегСп.ЛКШохоев Э.К.16660
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452

12 декабря, среда

9:40Вв.в пед.профессЛКАктамов И.Г.16980
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660

13 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Тур.рес.Байк.регЛКСанжиева Т.Е.16770
11:20Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

14 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
11:20ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
13:00ГеогТур,ТурСтр/вПРМантатова А.В.16780
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

15 декабря, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

17 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

18 декабря, вторник

8:00История изуч.стрЛКРодионов В.А.16271
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЛКРодионов В.А.16370
11:20Свободна
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРХайдапова М.Б-О.16464

19 декабря, среда

8:00Вв.в пед.профессПРШибанова Ю.В.16980
9:40Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16281
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
16:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

20 декабря, четверг

8:00Вв.в регионовед.ПРХамутаева С.В.16680
9:40Инн.в проф.деят.ПРМантатова А.В.16750
11:20Экон.изуч.страныЛКХамутаева С.В.16264
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

21 декабря, пятница

9:40Ист.филол.из.стрЛКТугулова О.Д.ВИ - 1к
11:20Нов.лит.изуч.стрПРЖанцанова М.Г.16453
13:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483

22 декабря, суббота

9:40Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670
11:20Второй ин.языкПРДугарова И.Б.17670

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16980
11:20Нов.лит.изуч.стрЛКЖанцанова М.Г.16453
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

25 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
9:40ЭконСтраныРегСп.ЛКШохоев Э.К.16660
11:20Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
13:00ТиМП осн.вос.язЛКЖанчипова Д.Б.16452

26 декабря, среда

9:40Вв.в пед.профессЛКАктамов И.Г.16980
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16471
14:40ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660

27 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРЛумбунова Г.О.16483
9:40Тур.рес.Байк.регЛКСанжиева Т.Е.16770
11:20Этнолог.изуч.стрЛКШохоев Э.К.16370
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

28 декабря, пятница

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40Практ.по бур.яз.ПРАюшеева Л.В.16980
11:20ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
13:00ГеогТур,ТурСтр/вПРМантатова А.В.16780
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРМукаи Х.16463

31 декабря, понедельник

8:00Ист.филол.из.стрЛКБотоев И.К.16483
9:40Нов.ист.стрАзАфрЛКРодионов В.А.16360
11:20Тур.страноведен.ПРМантатова А.В.16770
13:00ЯРС-разг.языкПРНамжилова В.О.16660
14:40ЯРС-теор.грамм.ПРНамжилова В.О.16660
16:20Свободна
18:00Китайский языкПРАлексеева И.Д.ВИ_кит
19:40Китайский языкПРВан ЮйВИ_кит

Приложение для Android: