Полная занятость аудитории 8419

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 апреля, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

26 апреля, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфЛКДашибалов Э.Б.16570

29 апреля, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
14:40Филол.ан.текстаЛКХалхарова Л.Ц.16151
16:20Теория лит-рыЛКХалхарова Л.Ц.16151

30 апреля, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16471
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463

1 мая, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

2 мая, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16471
13:00ДЯС-чтениеПРЦыденова Д.С.16462
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРЦыденова Д.С.16462

3 мая, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370
11:20Свободна
13:00Яз.пол.сов.миреЛКГунжитова Г-Х.Ц.16151

6 мая, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
14:40Филол.ан.текстаЛКХалхарова Л.Ц.16151

7 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКХамутаева С.В.16472
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463

8 мая, среда

8:00ОВЯ-разговорныйПРЧжан Ч.16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

9 мая, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

10 мая, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфЛКДашибалов Э.Б.16570

13 мая, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570

14 мая, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16471
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
14:40ФилософПрГумДисцЛКБальчиндоржиеваО16985м
16:20ФилософПрГумДисцЛКБальчиндоржиеваО16985м

15 мая, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

16 мая, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16471
13:00ДЯС-чтениеПРЦыденова Д.С.16462
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРЦыденова Д.С.16462

17 мая, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370

20 мая, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570
14:40Свободна
16:20Ин.яз.-спеццелиПРРаднаева Л.Д.16985м
18:00Ин.яз.-спеццелиПРРаднаева Л.Д.16985м

21 мая, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКХамутаева С.В.16472
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
14:40ФилософПрГумДисцЛКБальчиндоржиеваО16985м
16:20ФилософПрГумДисцЛКБальчиндоржиеваО16985м

22 мая, среда

8:00ОВЯ-разговорныйПРЧжан Ч.16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

23 мая, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472

24 мая, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфЛКДашибалов Э.Б.16570

27 мая, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570

28 мая, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16471
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
14:40Теор.межкул.коммПРДареева О.А.16985м
16:20Теор.межкул.коммПРДареева О.А.16985м

29 мая, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
13:00Свободна
14:40ФилософПрГумДисцПРБальчиндоржиеваО16985м
16:20ФилософПрГумДисцЗЧБальчиндоржиеваО16985м

30 мая, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16471
13:00ДЯС-чтениеПРЦыденова Д.С.16462
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРЦыденова Д.С.16462

31 мая, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370

3 июня, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20КонсультацияЭКДамдинова Б-Х.В.16550
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570

4 июня, вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛКХамутаева С.В.16472
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463

5 июня, среда

8:00ОВЯ-разговорныйПРЧжан Ч.16484
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
13:00ДЯС-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462

6 июня, четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Свободна
13:00Бурятский языкПРДашиева С.А.18280з
14:40Практ.фонетикаЗЧПапинова Ж.Б.18280з
16:20Бурятский языкЗЧДашиева С.А.18280з

7 июня, пятница

9:40Экон.стр.Аз.и АфЛКДашибалов Э.Б.16570

10 июня, понедельник

9:40ОВЯ-аудированиеПРЧжан Ч.16580
11:20Свободна
13:00ОВЯ-базовый курсПРДампилон Н.Б.16570

11 июня, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДашиева С.Ц-Д.16471
11:20Свободна
13:00ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463

12 июня, среда

9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370

13 июня, четверг

9:40Иностранный языкПРНовосельцева Н.В16484
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16471
13:00ДЯС-чтениеПРЦыденова Д.С.16462
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРЦыденова Д.С.16462

14 июня, пятница

9:40Ср/век.ист.из.стЛКБураев Д.И.16370

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКАтутов А.П.16560
КонсультацияЭКАтутов А.П.16360

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКГомбоева А.С.16482
9:40ОВЯ-базовый курсЭКГомбоева А.С.16482
11:20ОВЯ-базовый курсЭКГомбоева А.С.16482

18 июня, вторник

8:00Орг.тур.деят-тиЭКГунжитова Г-Х.Ц.16770
9:40Орг.тур.деят-тиЭКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Орг.тур.деят-тиЭКГунжитова Г-Х.Ц.16770

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭКБудажапова С.В.16473

20 июня, четверг

8:00Иностранный языкЭКБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкЭКБудажапова С.В.16473
11:20Иностранный языкЭКБудажапова С.В.16473

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭКАктамов И.Г.16360

22 июня, суббота

8:00Ист/гр,Ист/ведИСЭКАктамов И.Г.16360
9:40Ист/гр,Ист/ведИСЭКАктамов И.Г.16360
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАктамов И.Г.16980

24 июня, понедельник

8:00Теор. педагогикаЭКАктамов И.Г.16980
9:40Теор. педагогикаЭКАктамов И.Г.16980
11:20Теор. педагогикаЭКАктамов И.Г.16980
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКСтаркова И.И.16770

25 июня, вторник

8:00Менедж.в тур.индЭКСтаркова И.И.16770
9:40Менедж.в тур.индЭКСтаркова И.И.16770
11:20Менедж.в тур.индЭКСтаркова И.И.16770

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭКХандархаева В.В.16472
КонсультацияЭКХандархаева В.В.16472

27 июня, четверг

8:00Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
9:40Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
11:20Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
Второй вост.языкЭКХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКРодионов В.А.16271

28 июня, пятница

8:00История изуч.стрЭКРодионов В.А.16271
9:40История изуч.стрЭКРодионов В.А.16271
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКРодионов В.А.16271

1 июля, понедельник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭКРодионов В.А.16271
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭКРодионов В.А.16271

Приложение для Android: