Полная занятость аудитории 8507

Обновлено вчера в 20:45. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

23 апреля, вторник

8:00История изуч.стрПРЛугавцова А.П.16473
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЖанцанова М.Г.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

24 апреля, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДамбиев С.С-Д.16473
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Общ.мысль из.стрЛКДашибалов Э.Б.16352

25 апреля, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20КонсультацияАлексеева И.Д.
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

26 апреля, пятница

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРАктамов И.Г.16360

27 апреля, суббота

9:40Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16281
11:20Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16380

29 апреля, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

30 апреля, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

1 мая, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПРЖанцанова М.Г.16483
13:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

2 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
13:00Свободна
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

3 мая, пятница

8:00Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

6 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

7 мая, вторник

8:00История изуч.стрПРЛугавцова А.П.16473
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЖанцанова М.Г.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

8 мая, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДамбиев С.С-Д.16473
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

9 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

10 мая, пятница

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРАктамов И.Г.16360

11 мая, суббота

9:40Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16281
11:20Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16380

13 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

14 мая, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

15 мая, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПРЖанцанова М.Г.16483
13:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
14:40Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з
16:20Ин.яз.2ПРЗолтоева О.Ф.16770з

16 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
13:00Свободна
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

17 мая, пятница

8:00Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
13:00КонсультацияБотоев И.К.
14:40КонсультацияГомбоева А.С.

20 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

21 мая, вторник

8:00История изуч.стрПРЛугавцова А.П.16473
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЖанцанова М.Г.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

22 мая, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДамбиев С.С-Д.16473
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483

23 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

24 мая, пятница

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРАктамов И.Г.16360

25 мая, суббота

9:40Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16281
11:20Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16380

27 мая, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Свободна
13:00ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

28 мая, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

29 мая, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПРЖанцанова М.Г.16483
13:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

30 мая, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
13:00Свободна
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

31 мая, пятница

8:00Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДамбиев С.С-Д.16453
КонсультацияЭКДамбиев С.С-Д.16452
16:20КонсультацияЭКСолуева О.Б.16451

3 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40Второй вост.языкЭКДамбиев С.С-Д.16453
Второй вост.языкЭКДамбиев С.С-Д.16452
11:20Второй вост.языкЭКДамбиев С.С-Д.16453
Второй вост.языкЭКДамбиев С.С-Д.16452
13:00Свободна
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

4 июня, вторник

8:00История изуч.стрПРЛугавцова А.П.16473
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛКЖанцанова М.Г.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

5 июня, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРДамбиев С.С-Д.16473
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
13:00Осн.вост.яз.ЛКДашибалов Э.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Осн.вост.яз.ЛКДашибалов Э.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Осн.вост.яз.ЛКДашибалов Э.Б.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

6 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20Свободна
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463
16:20КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф
КонсультацияПРХу ЖиИнКонф

7 июня, пятница

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16471
9:40Свободна
11:20Свободна
13:00Ист/гр,Ист/ведИСПРАктамов И.Г.16360

8 июня, суббота

8:00Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
9:40Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16281
11:20Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
Осн.самост.раб.ПРДашеева В.В.16380
13:00Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
14:40Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
16:20Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти

10 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
11:20Осн.вост.яз.ЛКБотоев И.К.ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти
13:00ДЯС-разг.языкПРЛю ЦзытунВИ - 3к
14:40ДЯС-разг.языкПРМукаи Х.16463

11 июня, вторник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПРХайдапова М.Б-О.16474
11:20ОВЯ-аудированиеПРМукаи Х.16483
13:00ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к
14:40ДЯС-страноведен.ПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

12 июня, среда

8:00Язык рег.спец.-2ПРВасильева Д.Н-Д.16670
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПРЖанцанова М.Г.16483
13:00Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

13 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсПРЖанчипова Д.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16474
13:00Свободна
14:40ДЯС-ПерТекДелОбщПРДамбиев С.С-Д.16463
16:20КонсультацияПРХу ЖиИнКонф
КонсультацияПРАлсаева В.Ф.ИнКонф

14 июня, пятница

8:00Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16770
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16483
11:20ДЯС-страноведен.ПРАлсаева В.Ф.ВИ - 3к

15 июня, суббота

11:20КонсультацияЭКМархеева Т.В.16473
13:00КонсультацияЭКМархеева Т.В.16474
14:40КонсультацияЭКМархеева Т.В.16483

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16483
9:40ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16483
11:20ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16483
13:00Второй вост.языкЭКМархеева Т.В.16474
14:40Второй вост.языкЭКМархеева Т.В.16474
16:20Второй вост.языкЭКМархеева Т.В.16474

18 июня, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16473
11:20ОВЯ-базовый курсЭКМархеева Т.В.16473
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКДашиева С.Ц-Д.16360

19 июня, среда

8:00ТиМП осн.вос.язЭКДашиева С.Ц-Д.16360
9:40ТиМП осн.вос.язЭКДашиева С.Ц-Д.16360
11:20ТиМП осн.вос.язЭКДашиева С.Ц-Д.16360
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКАлсаева В.Ф.16471

20 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭКАлсаева В.Ф.16471
9:40ОВЯ-базовый курсЭКАлсаева В.Ф.16471
11:20ОВЯ-базовый курсЭКАлсаева В.Ф.16471
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКБотоев И.К.16463

21 июня, пятница

8:00ДЯС-чтениеЭКБотоев И.К.16463
9:40ДЯС-чтениеЭКБотоев И.К.16463

22 июня, суббота

14:40КонсультацияЭКЖанцанова М.Г.16483

24 июня, понедельник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭКЖанцанова М.Г.16483
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭКЖанцанова М.Г.16483
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭКЖанцанова М.Г.16483
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКЖанцанова М.Г.16473

25 июня, вторник

8:00ЛексикологияЭКЖанцанова М.Г.16473
9:40ЛексикологияЭКЖанцанова М.Г.16473
11:20ЛексикологияЭКЖанцанова М.Г.16473

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭКМукаи Х.16463

28 июня, пятница

8:00ДЯС-разг.языкЭКМукаи Х.16463
9:40ДЯС-разг.языкЭКМукаи Х.16463
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40КонсультацияЭКМукаи Х.16483

29 июня, суббота

8:00ОВЯ-аудированиеЭКМукаи Х.16483
9:40ОВЯ-аудированиеЭКМукаи Х.16483
11:20ОВЯ-аудированиеЭКМукаи Х.16483

Приложение для Android: