Полная занятость аудитории 8511
Обновлено 27 марта, 16:35. Возможны изменения.
Время | Предмет | Тип | Преподаватель | Группа |
25 марта, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй ин.язык | ПР | Кушкоева Н.Ф. | 09628 |
26 марта, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Намжилова В.О. | ВИ - 4к |
14:40 | ОВЯ-страноведен. | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
27 марта, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Фольклор из.стр. | ЛК | Дашибалова Д.В. | 04601 |
16:20 | Новейш.лит.из.ст | ПР | Дашибалова Д.В. | 04601 |
28 марта, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Савинова Т.Б. | 04310 |
11:20 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Тонтоева Т.В. | 04630м |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
29 марта, пятница |
9:40 | Экон.изуч.страны | ПР | Шохоев Э.К. | 04501 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Бритова В.Р. | 04401 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Корнилова М.А. | 04401 |
1 апреля, понедельник |
9:40 | Стилистика | ЛК | Ванданова Э.В. | 04601 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Мукаи Х. | 04423 |
13:00 | Втор.вост.яз-кит | ПР | Алсаева В.Ф. | ВИ - 2к |
2 апреля, вторник |
9:40 | Мировые религии | ПР | Золхоев Б.В. | 04711 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04431 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лит.изуч.страны | ЛК | Мункуева Н.С. | 04422 |
3 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Тугулова О.Д. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Жанчипова Д.Б. | 04422 |
4 апреля, четверг |
9:40 | Новейш.лит.из.ст | ПР | Дашибалова Д.В. | 04601 |
11:20 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Тонтоева Т.В. | 04630м |
13:00 | Монгольский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
5 апреля, пятница |
9:40 | Экон.изуч.страны | ПР | Шохоев Э.К. | 04501 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Бритова В.Р. | 04401 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Корнилова М.А. | 04401 |
13:00 | Новейш.лит.из.ст | ПР | Тугулова О.Д. | 04401 |
8 апреля, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй ин.язык | ПР | Кушкоева Н.Ф. | 09628 |
9 апреля, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Второй вост.язык | ПР | Намжилова В.О. | ВИ - 4к |
14:40 | ОВЯ-страноведен. | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
10 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
14:40 | Фольклор из.стр. | ЛК | Дашибалова Д.В. | 04601 |
16:20 | Новейш.лит.из.ст | ПР | Дашибалова Д.В. | 04601 |
11 апреля, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Савинова Т.Б. | 04310 |
11:20 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Тонтоева Т.В. | 04630м |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
12 апреля, пятница |
9:40 | Экон.изуч.страны | ПР | Шохоев Э.К. | 04501 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Бритова В.Р. | 04401 |
11:20 | Второй вост.язык | ПР | Корнилова М.А. | 04401 |
15 апреля, понедельник |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Мукаи Х. | 04423 |
13:00 | Втор.вост.яз-кит | ПР | Алсаева В.Ф. | ВИ - 2к |
16 апреля, вторник |
9:40 | Мировые религии | ПР | Золхоев Б.В. | 04711 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04431 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лит.изуч.страны | ЛК | Мункуева Н.С. | 04422 |
17 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Тугулова О.Д. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Жанчипова Д.Б. | 04422 |
18 апреля, четверг |
11:20 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Тонтоева Т.В. | 04630м |
13:00 | Монгольский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
19 апреля, пятница |
8:00 | Новейш.ист.из.ст | ЭК | Бураев Д.И. | 04301 |
9:40 | Новейш.ист.из.ст | ЭК | Бураев Д.И. | 04301 |
11:20 | Новейш.ист.из.ст | ЭК | Бураев Д.И. | 04301 |
22 апреля, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
23 апреля, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Консультация | ЭК | Родионов В.А. | 04301 |
14:40 | ОВЯ-страноведен. | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
24 апреля, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
25 апреля, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Савинова Т.Б. | 04310 |
11:20 | Разр,реал.инн.пр | ПР | Тонтоева Т.В. | 04630м |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
26 апреля, пятница |
11:20 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ЭК | Тугулова О.Д. | 04501 |
13:00 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ЭК | Тугулова О.Д. | 04501 |
29 апреля, понедельник |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Мукаи Х. | 04423 |
13:00 | Втор.вост.яз-кит | ПР | Алсаева В.Ф. | ВИ - 2к |
30 апреля, вторник |
9:40 | Мировые религии | ПР | Золхоев Б.В. | 04711 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04431 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лит.изуч.страны | ЛК | Мункуева Н.С. | 04422 |
1 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Тугулова О.Д. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Жанчипова Д.Б. | 04422 |
2 мая, четверг |
13:00 | Монгольский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
6 мая, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
7 мая, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
11:20 | Консультация | ЭК | БальчиндоржиеваО | 04200 |
13:00 | Свободна |
14:40 | ОВЯ-страноведен. | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
8 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
9 мая, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Савинова Т.Б. | 04310 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
13 мая, понедельник |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Мукаи Х. | 04423 |
13:00 | Втор.вост.яз-кит | ПР | Алсаева В.Ф. | ВИ - 2к |
14 мая, вторник |
9:40 | Мировые религии | ПР | Золхоев Б.В. | 04711 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04431 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лит.изуч.страны | ЛК | Мункуева Н.С. | 04422 |
15 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Тугулова О.Д. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Жанчипова Д.Б. | 04422 |
16 мая, четверг |
13:00 | Монгольский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
20 мая, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
21 мая, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Свободна |
14:40 | ОВЯ-страноведен. | ПР | Жанцанова М.Г. | 04413 |
22 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | ОВЯ-пер.худ.тек. | ПР | Аюшеева Н.Г. | 04310 |
23 мая, четверг |
9:40 | ОВЯ-ПрУстПисРечи | ПР | Савинова Т.Б. | 04310 |
11:20 | Свободна |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
27 мая, понедельник |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Мукаи Х. | 04423 |
13:00 | Втор.вост.яз-кит | ПР | Алсаева В.Ф. | ВИ - 2к |
28 мая, вторник |
9:40 | Мировые религии | ПР | Золхоев Б.В. | 04711 |
11:20 | Иностранный язык | ПР | Семенова М.В. | 04431 |
13:00 | Свободна |
14:40 | Лит.изуч.страны | ЛК | Мункуева Н.С. | 04422 |
29 мая, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Тугулова О.Д. | 04421 |
13:00 | ОВЯ-базовый курс | ПР | Жанчипова Д.Б. | 04422 |
30 мая, четверг |
13:00 | Монгольский язык | ПР | Ванданова Э.В. | 03906 |
3 июня, понедельник |
9:40 | Социол.культуры | ЛК | Мацкевич А.Ю. | 03120 |
4 июня, вторник |
9:40 | Иностранный язык | ПР | Будажапова С.В. | 04630 |
5 июня, среда |
9:40 | ЯРС-второй | ПР | Золтоева О.Ф. | 04120 |
11:20 | ОВЯ-практ.грамм. | ПР | Хайдапова М.Б-О. | 04520 |
13:00 | Консультация | ЭК | Хайдапова М.Б-О. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
14:40 | Консультация | ЭК | Хайдапова М.Б-О. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
16:20 | Консультация | ЭК | Хайдапова М.Б-О. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
6 июня, четверг |
9:40 | Консультация | ЭК | Жанцанова М.Г. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
11:20 | Консультация | ЭК | Бадмацыренова НБ | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
13:00 | Диалектол.род.яз | ПР | Ошоров С.Г. | 03522 |
14:40 | Консультация | ЭК | Намжилова В.О. | ВИ -58.03.01 Востоковедение и африканисти |
Приложение для Android: