Полная занятость аудитории 8511

Обновлено 22 февраля, 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

26 февраля, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

27 февраля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

28 февраля, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
13:00СтилистикаПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

1 марта, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

4 марта, понедельник

13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКДамбиев С.С-Д.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

5 марта, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

6 марта, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

7 марта, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

8 марта, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

11 марта, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

12 марта, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

13 марта, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

14 марта, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
13:00СтилистикаПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

15 марта, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

18 марта, понедельник

13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКДамбиев С.С-Д.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

19 марта, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

20 марта, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

21 марта, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

22 марта, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

25 марта, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

26 марта, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

27 марта, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

28 марта, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
13:00СтилистикаПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

29 марта, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

1 апреля, понедельник

13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКДамбиев С.С-Д.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

2 апреля, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

3 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

4 апреля, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

5 апреля, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

8 апреля, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

9 апреля, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

10 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

11 апреля, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482
11:20Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
13:00СтилистикаПРБотоев И.К.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

12 апреля, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780
13:00Свободна
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

15 апреля, понедельник

13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКДамбиев С.С-Д.16453
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451

16 апреля, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20ОВЯ-пер.тип.тексПРБотоев И.К.16453
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

17 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

18 апреля, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770
13:00Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРБотоев И.К.16453

19 апреля, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20Свободна
13:00Экон.изуч.страныЛКШохоев Э.К.16550
14:40ОВЯ-пр.пер.ОПТПРДамдинова Б-Х.В.16380м

22 апреля, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
16:20Соц,филос,эк.обрПРАктамов И.Г.07482м
18:00Соц,филос,эк.обрПРАктамов И.Г.07482м

23 апреля, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Второй вост.языкПРАбаева А.Т.16451
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560
14:40Фольклор из.стр.ЛКЖанцанова М.Г.16453

24 апреля, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560
16:20Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16550

25 апреля, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482

26 апреля, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780

30 апреля, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

1 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

2 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770

3 мая, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

6 мая, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660

7 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

8 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

9 мая, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482

10 мая, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780

14 мая, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

15 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

16 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770

17 мая, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

20 мая, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660

21 мая, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

22 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

23 мая, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482

24 мая, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780

28 мая, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

29 мая, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

30 мая, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770

31 мая, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

3 июня, понедельник

9:40Литер.из.страныПРСолуева О.Б.16472
11:20ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660

4 июня, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Свободна
11:20Иностранный языкПРБудажапова С.В.16680
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

5 июня, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

6 июня, четверг

9:40ИсторЛитИзучСтр.ПРСолуева О.Б.16482

7 июня, пятница

9:40ИсторияПРЗолхоев Б.В.16380
11:20ИсторияПРЗолхоев Б.В.16780

11 июня, вторник

9:40Орг.тур.деят-тиЛКГунжитова Г-Х.Ц.16770
11:20Свободна
13:00ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

12 июня, среда

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Второй вост.языкПРХандархаева В.В.16472
13:00Свободна
14:40Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16560

13 июня, четверг

8:00Иностранный языкПРБудажапова С.В.16473
9:40Иностранный языкПРБудажапова С.В.16483
11:20Иностранный языкПРСеменова М.В.16770

14 июня, пятница

9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474

Приложение для Android: