Полная занятость аудитории 8515

Обновлено 22 февраля, 19:44. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

25 февраля, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

26 февраля, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРХайдапова М.Б-О.16451
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

27 февраля, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
13:00Новейш.лит.из.стПРЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

28 февраля, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРКим ГаонВИ - 4к
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

1 марта, пятница

11:20Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

4 марта, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16452
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

5 марта, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

6 марта, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

7 марта, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ПРЗолтоева О.Ф.16251
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

8 марта, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКАюшеева Л.В.16254
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

11 марта, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

12 марта, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРХайдапова М.Б-О.16451
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

13 марта, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
13:00Новейш.лит.из.стПРЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

14 марта, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРКим ГаонВИ - 4к
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

15 марта, пятница

11:20Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

18 марта, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16452
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

19 марта, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

20 марта, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

21 марта, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ПРЗолтоева О.Ф.16251
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

22 марта, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКАюшеева Л.В.16254
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

25 марта, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

26 марта, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРХайдапова М.Б-О.16451
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

27 марта, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
13:00Новейш.лит.из.стПРЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

28 марта, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРКим ГаонВИ - 4к
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

29 марта, пятница

11:20Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

1 апреля, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16452
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

2 апреля, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

3 апреля, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

4 апреля, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ПРЗолтоева О.Ф.16251
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

5 апреля, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКАюшеева Л.В.16254
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

8 апреля, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

9 апреля, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРХайдапова М.Б-О.16451
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

10 апреля, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
13:00Новейш.лит.из.стПРЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

11 апреля, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРКим ГаонВИ - 4к
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

12 апреля, пятница

11:20Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16453
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

15 апреля, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛККим ГаонВИ - 4к
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Второй вост.языкПРДамбиев С.С-Д.16452
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

16 апреля, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРГармаева Ю.В.16253
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.ВИ - 4к
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

17 апреля, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550
16:20ИКТ в УчОбрДеятПРДамдинова Б-Х.В.16451

18 апреля, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ПРЗолтоева О.Ф.16251
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16251
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

19 апреля, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463
13:00ИКТ в УчОбрДеят.ЛКАюшеева Л.В.16254
14:40ИКТ в УчОбрДеят.ПРДамбиев С.С-Д.16453

22 апреля, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

23 апреля, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ИКТ в УчОбрДеят.ЛКЗолтоева О.Ф.16253
13:00Новейш.лит.из.стЛКЖанцанова М.Г.16453
14:40ОВЯ-ан.чт.текстаПРХайдапова М.Б-О.16451
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

24 апреля, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380
13:00Свободна
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПРАлексеева И.Д.16550

25 апреля, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

29 апреля, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

30 апреля, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

1 мая, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471

2 мая, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Свободна
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

3 мая, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463

6 мая, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

7 мая, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

8 мая, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380

9 мая, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

13 мая, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

14 мая, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

15 мая, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471

16 мая, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Свободна
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

17 мая, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463

20 мая, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

21 мая, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

22 мая, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380

23 мая, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

27 мая, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

28 мая, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

29 мая, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471

30 мая, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Свободна
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

31 мая, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463

3 июня, понедельник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРДамдинова Е.Г.16271
9:40КомпНаборТекНаИЯПРЛумбунова Г.О.16473
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16370
13:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегЛКЦыбикова В.В.16360
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

4 июня, вторник

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16474
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

5 июня, среда

8:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16570
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ОВЯ-базовый курсПРАлсаева В.Ф.16380

6 июня, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Ин.яз.2ПРСамбуева О.В.16761
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПРТугулова О.Д.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

10 июня, понедельник

9:40ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
11:20Свободна
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРБадагаров Ж.Б.16660
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

11 июня, вторник

8:00ЯРС-ком.наб.тек.ПРСамбуева О.В.16670
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Свободна
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

12 июня, среда

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20КомпНаборТекНаИЯПРСолуева О.Б.16472
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471

13 июня, четверг

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРДашиева С.Ц-Д.16473
11:20Свободна
13:00КомпНаборТекНаИЯПРСамбуева О.В.16471
14:40Свободна
16:20КонсультацияПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор
19:40КонсультацияПРКим ГаонВИ_кор

14 июня, пятница

9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ДЯС-чтениеПРБотоев И.К.16463

Приложение для Android: