Полная занятость аудитории 8515

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

23 октября, вторник

9:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16570
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16560
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

24 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16454

25 октября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16660
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16461
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

26 октября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Свободна
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16360
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16464
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

29 октября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

30 октября, вторник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

31 октября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язПРМункуева Н.С.16452

1 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

2 ноября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

5 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

6 ноября, вторник

9:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16570
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16560
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

7 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16454

8 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16660
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16461
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

9 ноября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Свободна
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16360
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16464
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

12 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

13 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

14 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язПРМункуева Н.С.16452

15 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

16 ноября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

19 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

20 ноября, вторник

9:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16570
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16560
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

21 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16454

22 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16660
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16461
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

23 ноября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Свободна
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16360
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16464
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

26 ноября, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

27 ноября, вторник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

28 ноября, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язПРМункуева Н.С.16452

29 ноября, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

30 ноября, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

3 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

4 декабря, вторник

9:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16570
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16560
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

5 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16454

6 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16660
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16461
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

7 декабря, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Свободна
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16360
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16464
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

10 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

11 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

12 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язПРМункуева Н.С.16452

13 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

14 декабря, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

17 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

18 декабря, вторник

9:40Экон.изуч.страныПРШохоев Э.К.16570
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16560
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЦыбикова В.В.16462
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

19 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16454

20 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20МеждунОтнИзучРегЛКАюшиева И.Г.16660
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16461
14:40ОВЯ-пер.тип.тексПРЖанчипова Д.Б.16452
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

21 декабря, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Свободна
11:20ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16360
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПРСамбуева О.В.16464
14:40ИнфТехСтрАз-ТихРПРЛумбунова Г.О.16463
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

24 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Теор.осн.вост.язПРЦыденова Д.С.16462
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

25 декабря, вторник

8:00Второй вост.языкПРГомбоева А.С.16471
9:40ОВЯ-базов.курс.ПРБальжинимаева БД16780
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00ОВЯ-пер.тип.тексПРАюшеева Н.Г.16451
14:40Свободна
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

26 декабря, среда

8:00ОВЯ-базовый курсПРМункуева Н.С.16482
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20Свободна
13:00Втор.вост.яз-ФДВПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 4к
14:40Теор.осн.вост.язПРМункуева Н.С.16452

27 декабря, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПРДашиева С.Ц-Д.16484
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ЯРС-общ.пол.тек.ПРСамбуева О.В.16660
13:00Ин.яз.рег.спец-2ПРВасильева Д.Н-Д.16660
14:40Свободна
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
19:40Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор

28 декабря, пятница

8:00ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
9:40Второй вост.языкПРМархеева Т.В.16474
11:20ОВЯ-ПрУстПисРечиПРДампилон Н.Б.16454
13:00ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРКим Гаон16452
14:40Второй вост.языкПРСолуева О.Б.16451
16:20Свободна
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

31 декабря, понедельник

8:00ОВЯ-аудированиеПРЛю Цзытун16370
9:40ЯРС-базов.курсПРСамбуева О.В.16680
11:20ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16451
13:00Второй вост.языкПРДашеева В.В.16462
14:40Мет.иссл.деят-тиПРЛумбунова Г.О.16473
16:20Корейский языкПРЦыденова Д.С.ВИ_кор
18:00Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор
19:40Корейский языкПРКим ГаонВИ_кор

Приложение для Android: