Полная занятость аудитории 8605

Обновлено 19 октября, 20:40. Возможны изменения.
ВремяПредметТипПреподавательГруппа

22 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

23 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40ОВЯ-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16463
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16380

24 октября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00Акт.пр.м/кул.обрЛКАктамов И.Г.16680
14:40ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

25 октября, четверг

9:40Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
13:00ТиМП осн.вос.язПРБотоев И.К.16453

26 октября, пятница

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370
9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к

29 октября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360
14:40С-пол.сис.из.стрЛКДашибалов Э.Б.16462

30 октября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16451
13:00КонсультацияМитыпова Г.С.

31 октября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00Педагогика.ПРГречкина Л.Ю.ВИ - 2к

1 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

2 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Акт.пробл.ист.ИСЛКБураев Д.И.16380м
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к
14:40ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16454

5 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

6 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40ОВЯ-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16463
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16380

7 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00Акт.пр.м/кул.обрЛКАктамов И.Г.16680
14:40ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

8 ноября, четверг

9:40Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
13:00ТиМП осн.вос.язПРБотоев И.К.16453

9 ноября, пятница

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370
9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к

12 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360
14:40С-пол.сис.из.стрЛКДашибалов Э.Б.16462

13 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16451

14 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00Педагогика.ПРГречкина Л.Ю.ВИ - 2к

15 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

16 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Свободна
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к
14:40ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16454

19 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

20 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40ОВЯ-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16463
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16380

21 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00Акт.пр.м/кул.обрЛКАктамов И.Г.16680
14:40ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

22 ноября, четверг

9:40Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
13:00ТиМП осн.вос.язПРБотоев И.К.16453

23 ноября, пятница

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370
9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к

26 ноября, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360
14:40С-пол.сис.из.стрЛКДашибалов Э.Б.16462

27 ноября, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16451

28 ноября, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00Педагогика.ПРГречкина Л.Ю.ВИ - 2к

29 ноября, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

30 ноября, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Свободна
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к
14:40ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16454

3 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

4 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40ОВЯ-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16463
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16380

5 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00Акт.пр.м/кул.обрЛКАктамов И.Г.16680
14:40ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

6 декабря, четверг

9:40Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
13:00ТиМП осн.вос.язПРБотоев И.К.16453

7 декабря, пятница

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370
9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к

10 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360
14:40С-пол.сис.из.стрЛКДашибалов Э.Б.16462

11 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16451

12 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00Педагогика.ПРГречкина Л.Ю.ВИ - 2к

13 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

14 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Свободна
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к
14:40ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16454

17 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

18 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40ОВЯ-страноведен.ПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20МеждунОтнИзучРегПРАюшиева И.Г.16463
13:00Вв.в востоковедПРАктамов И.Г.16380

19 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ДидактикаПРАктамов И.Г.16170
13:00Акт.пр.м/кул.обрЛКАктамов И.Г.16680
14:40ЯИС(о)-ТоргЭкЛекЛКАлексеева И.Д.16560

20 декабря, четверг

9:40Др.ист.стр.АзАфрЛКБураев Д.И.16380
11:20Осн.яз-теор.курсЛКОчирова Д.Б.16160
13:00ТиМП осн.вос.язПРБотоев И.К.16453

21 декабря, пятница

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПРРодионов В.А.16370
9:40Философия.ПРБальчиндоржиеваОВИ - 2к
11:20ОВЯ-базовый курсПРДашеева В.В.16780
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к

24 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16464
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360
14:40С-пол.сис.из.стрЛКДашибалов Э.Б.16462

25 декабря, вторник

8:00Иностранный языкПРРаднаева Л.Д.16780
9:40Теор,практ.перевПРЖанчипова Д.Б.16462
11:20ОВЯ-ДелЭтПрПерегПРЦыбикова В.В.16451

26 декабря, среда

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Свободна
11:20ОВЯ-базовый курсПРТугулова О.Д.16471
13:00Педагогика.ПРГречкина Л.Ю.ВИ - 2к

27 декабря, четверг

8:00Иностранный языкПРМатвеева Д.Г.16271
9:40Второй вост.языкПРДашибалов Э.Б.16370
11:20Второй вост.языкПРЛумбунова Г.О.16454

28 декабря, пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
9:40ОВЯ-базовый курсПРГомбоева А.С.16472
11:20Свободна
13:00ВВЯ-пр.уст.речи.ПРДамбиев С.С-Д.ВИ - 3к
14:40ТиМП осн.вос.язПРДамдинова Б-Х.В.16454

31 декабря, понедельник

8:00Второй вост.языкПРЦыбикова В.В.16472
9:40ОВЯ-базовый курсПРМархеева Т.В.16473
11:20Литер.из.страныПРЖанцанова М.Г.16473
13:00Теор,практ.перевПРДамдинова Б-Х.В.16360

Приложение для Android: