Расписание занятий группы ГР.ПСМ

Обновлено 24 мая, 15:54. Возможны изменения.

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
ПСМ(стр.из лука)ПРДс2Гомбожапова C.Д.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
ПСМ(бокс)ПРДс5Стрельников В.А.
18:00ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.

Вторник

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
18:00ПСМ(футбол)ПРСт2Кокорин С.А.
ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.
19:40ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.

Среда

14:40ПСМ(борьба)ПР0сз1Балдаев К.В.
16:20ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.
ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.

Четверг

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
18:00ПСМ(футбол)ПРСт2Кокорин С.А.
19:40ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.

Пятница

14:40ПСМ(стр.из лука)ПРДс2Гомбожапова C.Д.
ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
ПСМ(бокс)ПРДс5Стрельников В.А.
18:00ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.

Суббота

11:20ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.
ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.
13:00 
14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

14:40ПСМ(стр.из лука)ПРДс2Гомбожапова C.Д.
ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
ПСМ(бокс)ПРДс5Стрельников В.А.
ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
18:00ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.

Вторник

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
18:00ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.
ПСМ(футбол)ПРСт2Кокорин С.А.
19:40ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.

Среда

14:40ПСМ(стр.из лука)ПРДс2Гомбожапова C.Д.
ПСМ(борьба)ПР0сз1Балдаев К.В.
16:20ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.
ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.

Четверг

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
ПСМ(бокс)ПР1сз2Стрельников В.А.
18:00ПСМ(футбол)ПРСт2Кокорин С.А.
19:40ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.

Пятница

14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
ПСМ(стр.из лука)ПРДс2Гомбожапова C.Д.
16:20ПСМ(бокс)ПРДс5Стрельников В.А.
ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
18:00ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.

Суббота

11:20ПСМ(баскетбол)ПР0сз1Воронина В.А.
13:00 
14:40ПСМ(волейбол)ПР0сз1Намсараева Я.Н.
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3Суворова Н.Н.
ПСМ(борьба)ПРДс4Балдаев К.В.
18:00ПСМ(футбол)ПРСт2Кокорин С.А.
ПСМ(ушу-саньда)ПРДс6Гармаев В.Б.

Приложение для Android: