Расписание занятий группы 01160

Обновлено 18 мая, 16:01. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Социология..ЛК4310Буркина А.А.
11:20 
13:00Систем.высш.растЛК0403Басхаева Т.Г.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.
9:40 
11:20Зоолог.позвоночнПР0306Бадмаева Е.Н.
13:00Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
14:40Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.

Среда

11:20Иностранный языкПР0302Тараскина Я.В.
Иностранный языкПР0303Новосельцева Н.В
13:00Ландшаф.экологияПР0306Елаев Э.Н.
14:40Основы биоэтикиПР0307Налетова Л.А.

Четверг

11:20Право,ПрОснОхрПрЛК0307Бадмацыренова ЕЛ
13:00Совр.биол.мет.исЛК0404Буянтуева Л.Б.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.
9:40 
11:20Иностранный языкПР0303Новосельцева Н.В
Иностранный языкПР0302Тараскина Я.В.
13:00ВирусологияЛК0308Лаврентьева Е.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Совр.биол.мет.исПР0406Буянтуева Л.Б.
13:00Биология чел-каЛК0307Аюрзанаева М.В.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.
9:40 
11:20Право,ПрОснОхрПрЛБ0403Бадмацыренова ЕЛ
Право,ПрОснОхрПрЛБ0403Бадмацыренова ЕЛ
13:00Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.
14:40Систем.высш.растЛБ0407Басхаева Т.Г.

Среда

11:20Иностранный языкПР0303Новосельцева Н.В
Иностранный языкПР0302Тараскина Я.В.
13:00Зоолог.позвоночнЛК0306Бадмаева Е.Н.

Четверг

11:20Основы биоэтикиЛК0307Налетова Л.А.
13:00ВирусологияЛБ0406Лаврентьева Е.В.
Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.
14:40ВирусологияЛБ0406Лаврентьева Е.В.
Биология чел-каЛБ0307Аюрзанаева М.В.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.
9:40 
11:20Ландшаф.экологияЛК0306Елаев Э.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

14:40Право,ПрОснОхрПрЗЧ2406Бадмацыренова ЕЛ
16:20Право,ПрОснОхрПрЗЧ2406Бадмацыренова ЕЛ
18:00Право,ПрОснОхрПрЗЧ2406Бадмацыренова ЕЛ

9 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК0417Новосельцева Н.В
13:00КонсультацияЭК0417Новосельцева Н.В

13 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК0417Новосельцева Н.В
9:40Иностранный языкЭК0417Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

4 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК0307Аюрзанаева М.В.

5 июня, вторник

14:40Биология чел-каЭК0307Аюрзанаева М.В.
16:20Биология чел-каЭК0307Аюрзанаева М.В.
18:00Биология чел-каЭК0307Аюрзанаева М.В.

6 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0307Налетова Л.А.

8 июня, пятница

8:00Основы биоэтикиЭК0307Налетова Л.А.
9:40Основы биоэтикиЭК0307Налетова Л.А.
11:20Основы биоэтикиЭК0307Налетова Л.А.

9 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0307Тараскина Я.В.

13 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК0307Тараскина Я.В.
9:40Иностранный языкЭК0307Тараскина Я.В.

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0306Елаев Э.Н.

18 июня, понедельник

8:00Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.
9:40Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.
11:20Ландшаф.экологияЭК0306Елаев Э.Н.

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0406Буянтуева Л.Б.

21 июня, четверг

8:00Совр.биол.мет.исЭК0406Буянтуева Л.Б.
9:40Совр.биол.мет.исЭК0406Буянтуева Л.Б.
11:20Совр.биол.мет.исЭК0406Буянтуева Л.Б.

Приложение для Android: