Расписание занятий группы 01260

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Геог.почв,ос.почПР0406Валова Е.Э.
13:00ФизГеог.матер,окЛК0333Григорьева М.А.
14:40ПалеогеографияЛК0333Валова Е.Э.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
9:40 
11:20Ландш. планир.ЛК0333Григорьева М.А.
13:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.

Среда

11:20Физ.гео,ланд.РосЛК0333Григорьева М.А.
13:00Физ.гео,ланд.РосПР0333Григорьева М.А.
14:40ПравоведениеЛК0404Бороноев П.Г.

Четверг

11:20Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.
13:00ПолитологияПР0308Буркина А.А.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
9:40 
11:20 
13:00БиогеографияПР0403Холбоева С.А.
14:40Геохим.ландшафт.ПР0333Валова Е.Э.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ФизГеог.матер,окЛК0335Григорьева М.А.
11:20ПравоведениеПР0308Бороноев П.Г.

Вторник

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
9:40 
11:20ФизГеог.матер,окПР0333Григорьева М.А.
13:00Иностранный языкПР0308Очиржапова Д.Ц.

Среда

11:20Физ.гео,ланд.РосЛК0333Григорьева М.А.
13:00Геог.почв,ос.почЛК0333Валова Е.Э.

Четверг

9:40ПалеогеографияПР0424Валова Е.Э.
11:20Геохим.ландшафт.ЛК0333Валова Е.Э.
13:00Ландш. планир.ПР0333Валова Е.Э.

Пятница

8:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАйсуев Л.Д.
9:40 
11:20БиогеографияЛК0403Холбоева С.А.
13:00БиогеографияПР0403Холбоева С.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 мая, вторник

14:40ПравоведениеЗЧ2406Бороноев П.Г.
16:20ПравоведениеЗЧ2406Бороноев П.Г.
18:00ПравоведениеЗЧ2406Бороноев П.Г.

24 мая, четверг

14:40ПолитологияЗЧ2406Буркина А.А.
16:20ПолитологияЗЧ2406Буркина А.А.
18:00ПолитологияЗЧ2406Буркина А.А.

30 мая, среда

13:00КонсультацияЭК2407Очиржапова Д.Ц.
14:40КонсультацияЭК2407Очиржапова Д.Ц.
16:20КонсультацияЭК2407Очиржапова Д.Ц.

1 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК2407Очиржапова Д.Ц.
9:40Иностранный языкЭК2407Очиржапова Д.Ц.
11:20Иностранный языкЭК2407Очиржапова Д.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0334Валова Е.Э.

29 мая, вторник

8:00ПалеогеографияЭК0422Валова Е.Э.
9:40ПалеогеографияЭК0422Валова Е.Э.
11:20ПалеогеографияЭК0422Валова Е.Э.

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0333Григорьева М.А.

5 июня, вторник

8:00Физ.гео,ланд.РосЭК0333Григорьева М.А.
9:40Физ.гео,ланд.РосЭК0333Григорьева М.А.
11:20Физ.гео,ланд.РосЭК0333Григорьева М.А.

6 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0333Григорьева М.А.

8 июня, пятница

8:00ФизГеог.матер,окЭК0333Григорьева М.А.
9:40ФизГеог.матер,окЭК0333Григорьева М.А.
11:20ФизГеог.матер,окЭК0333Григорьева М.А.

Приложение для Android: