Расписание занятий группы 01670

Обновлено вчера в 20:12. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Безопасн.жизн..ЛК0444Дмитриева А.В.
9:40ЭкономикаЛК0235Санжеева Д.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

8:00История БурятииЛК0331Убеева О.А.
9:40Осн.архитектурыПР0444Аюрова О.Ж.
11:20КЗОЖ и ПСЛК0307Черепанова А.А.
КЗОЖ и ПСЛК0307Маланов К.Ж.

Среда

11:20Иностранный языкПР0412Очиржапова Д.Ц.
13:00ИнформатикаЛБ0417Багдуева А.В.

Четверг

8:00МатематикаПР0307Янтранова С.С.
9:40Экономика .ПР0307Санжеева Д.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

8:00Ист.Бурятии..ПР0307Убеева О.А.
9:40Менеджм.и маркетПР0307Будаева Д.Ц.
11:20Иностранный языкПР0407Очиржапова Д.Ц.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Безопасн.жизн..ПР0444Дмитриева А.В.
9:40Менеджм.и маркетЛК0412Будаева Д.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

8:00ФизикаЛК0421Архинчеев В.Е.
9:40МатематикаЛК0308Янтранова С.С.
11:20КЗОЖ и ПСПР0407Черепанова А.А.

Среда

9:40ИнформатикаЛК0417Багдуева А.В.
11:20Иностранный языкПР0412Очиржапова Д.Ц.

Четверг

9:40ФизикаЛБ0212Ким Т.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

9:40ГеодезияЛК0124Мархаев Д.Б.
11:20ГеодезияПР0124Мархаев Д.Б.
13:00Осн.архитектурыПР0444Аюрова О.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 мая, вторник

13:00КонсультацияПЗ0444Хертуев В.Н.
14:40КонсультацияПЗ0444Хертуев В.Н.
16:20КонсультацияПЗ0444Хертуев В.Н.

23 мая, среда

14:40ЭкологияПЗ0444Хертуев В.Н.
16:20ЭкологияПЗ0444Хертуев В.Н.
18:00ЭкологияПЗ0444Хертуев В.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0124Мархаев Д.Б.

29 мая, вторник

8:00ГеодезияЭК0124Мархаев Д.Б.
9:40ГеодезияЭК0124Мархаев Д.Б.
11:20ГеодезияЭК0124Мархаев Д.Б.

30 мая, среда

13:00КонсультацияЭК0303Янтранова С.С.

1 июня, пятница

8:00МатематикаЭК0303Янтранова С.С.
9:40МатематикаЭК0303Янтранова С.С.
11:20МатематикаЭК0303Янтранова С.С.

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0417Багдуева А.В.

4 июня, понедельник

13:00ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
14:40ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
16:20ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.

5 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0326Архинчеев В.Е.

8 июня, пятница

8:00ФизикаЭК0413Архинчеев В.Е.
9:40ФизикаЭК0413Архинчеев В.Е.
11:20ФизикаЭК0413Архинчеев В.Е.

Приложение для Android: