Расписание занятий группы 04150

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Спорт.метрологияПР0144Павлов А.Е.
9:40Вос.единоборстваПР1сз2Гармаев В.Б.

Вторник

8:00ПравОснПрофДеят.ЛК0144Намнанов Д.Д.
9:40ГигОснФиз-СпДеятЛК0133Дугарова Д.В.
11:20Мет.матстат.вФКСПР0415Аксенов М.О.
13:00Муз-ритм.воспит.ЛК0109Гармаев В.Б.

Среда

8:00ФизиологияСпортаЛБ0133Цинкер В.М.
9:40ФизиологияСпортаЛК0133Цинкер В.М.
11:20ФизиологияСпортаЛБ0133Цинкер В.М.
13:00Физ.культураПР0сз1Намсараева Я.Н.

Четверг

9:40Муз-ритм.воспит.ПР1сз2Белобородова НА
11:20Педагогика ФКиСЛК0144Галимов Г.Я.
13:00Осн. туризмаЛК0139Задевалова С.В.

Пятница

8:00Вос.единоборстваЛК0235Гармаев В.Б.
9:40Спортивные игрыЛК0144Намсараева Я.Н.
11:20Спортивные игрыПР0сз1Намсараева Я.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ГигОснФиз-СпДеятЛК0133Дугарова Д.В.
13:00ГигОснФиз-СпДеятЛБ0133Дугарова Д.В.

Вторник

8:00Спортивные игрыПР0сз1Намсараева Я.Н.
9:40Мет.матстат.вФКСПР0144Аксенов М.О.
11:20ФизиологияСпортаЛК0133Цинкер В.М.

Среда

8:00ПравОснПрофДеят.ПР0109Намнанов Д.Д.
9:40Физ.культураЛК0333Намсараева Я.Н.
11:20Спорт.метрологияЛК0144Павлов А.Е.

Четверг

8:00Осн. туризмаЛК0144Задевалова С.В.
9:40Муз-ритм.воспит.ПР1сз2Белобородова НА
11:20ГигОснФиз-СпДеятЛБ0133Дугарова Д.В.

Пятница

9:40Вос.единоборстваПР1сз2Гармаев В.Б.
11:20Педагогика ФКиСЛК0144Галимов Г.Я.
13:00Педагогика ФКиСПР0144Галимов Г.Я.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

13:00КонсультацияПЗ2405Юн-Хай С.А.
14:40КонсультацияПЗ2405Юн-Хай С.А.

3 июня,

13:00ПедагогикаПЗ2405Юн-Хай С.А.
14:40ПедагогикаПЗ2405Юн-Хай С.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

8:00КонсультацияЭК0133Дугарова Д.В.

14 июня, четверг

8:00ГигОснФиз-СпДеятЭК0133Дугарова Д.В.
9:40ГигОснФиз-СпДеятЭК0133Дугарова Д.В.
11:20ГигОснФиз-СпДеятЭК0133Дугарова Д.В.

15 июня, пятница

8:00КонсультацияЭК0235Намсараева Я.Н.

16 июня, суббота

8:00Спортивные игрыЭК0сз1Намсараева Я.Н.
9:40Спортивные игрыЭК0сз1Намсараева Я.Н.
11:20Спортивные игрыЭК0сз1Намсараева Я.Н.

18 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК0235Галимов Г.Я.

19 июня, вторник

8:00Педагогика ФКиСЭК0138Галимов Г.Я.
9:40Педагогика ФКиСЭК0138Галимов Г.Я.
11:20Педагогика ФКиСЭК0138Галимов Г.Я.

20 июня, среда

8:00КонсультацияЭК0133Цинкер В.М.

21 июня, четверг

8:00ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.
9:40ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.
11:20ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.

22 июня, пятница

8:00КонсультацияЭК0235Гармаев В.Б.

23 июня, суббота

9:40Вос.единоборстваЭК1сз2Гармаев В.Б.
11:20Вос.единоборстваЭК1сз2Гармаев В.Б.
13:00Вос.единоборстваЭК1сз2Гармаев В.Б.

25 июня, понедельник

8:00КонсультацияЭК0235Намсараева Я.Н.

26 июня, вторник

9:40Физ.культураЭК0сз1Намсараева Я.Н.
11:20Физ.культураЭК0сз1Намсараева Я.Н.
13:00Физ.культураЭК0сз1Намсараева Я.Н.

Приложение для Android: