Расписание занятий группы 04240

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Видео-фото делоЛК0235Дуринов А.Е.
9:40Видео-фото делоПР0139Дуринов А.Е.

Вторник

9:40Упр.инд.тур.и р.ЛБ0144Дагбаев Б.В.
11:20Техн.орг.тур.горЛБ0144Дагбаев Б.В.

Среда

9:40Оздор.виды гимн.ПР1сз2Доржиева О.С.
11:20Физ.культураПР0сз1Суворова Н.Н.

Четверг

8:00ФизиологияСпортаЛК0133Цинкер В.М.
9:40Науч-метод.деят.ЛК0138Павлов А.Е.

Пятница

9:40Теор,мет.физ.кулПР0139Комарова А.В.
11:20Безоп.вСфРекрТурЛК0138Дагбаев Б.В.

Суббота

11:20Турист-сп.подготПРДмСпДоржиева О.С.
13:00Турист-сп.подготПРДмСпДоржиева О.С.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Сп.ор.с осн.картЛК0139Задевалова С.В.
11:20Сп.ор.с осн.картПР0139Задевалова С.В.

Вторник

9:40Упр.инд.тур.и р.ЛБ0136Дагбаев Б.В.
11:20Техн.орг.тур.горЛБ0139Дагбаев Б.В.

Среда

9:40Теор,мет.физ.кулЛК0138Гаськов А.В.
11:20Сп.ор.с осн.картПР0210Задевалова С.В.

Четверг

8:00ФизиологияСпортаЛБ0133Цинкер В.М.
9:40Науч-метод.деят.ПР0235Павлов А.Е.

Пятница

9:40Физ.культураЛК0109Суворова Н.Н.
11:20Безоп.вСфРекрТурПР0138Дагбаев Б.В.

Суббота

11:20Турист-сп.подготПРДмСпДоржиева О.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, вторник

9:40КонсультацияЭК0235Гаськов А.В.

14 июня, среда

8:00Теор,мет.физ.кулЭК0222Гаськов А.В.
9:40Теор,мет.физ.кулЭК0222Гаськов А.В.
11:20Теор,мет.физ.кулЭК0222Гаськов А.В.

15 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК0133Цинкер В.М.

16 июня, пятница

8:00ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.
9:40ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.
11:20ФизиологияСпортаЭК0133Цинкер В.М.
13:00КонсультацияЭК0235Суворова Н.Н.

17 июня, суббота

8:00Физ.культураЭК0210Суворова Н.Н.
9:40Физ.культураЭК0210Суворова Н.Н.
11:20Физ.культураЭК0210Суворова Н.Н.
13:00КонсультацияЭК0139Дагбаев Б.В.

19 июня, понедельник

8:00Безоп.вСфРекрТурЭК0139Дагбаев Б.В.
9:40Безоп.вСфРекрТурЭК0139Дагбаев Б.В.
11:20Безоп.вСфРекрТурЭК0139Дагбаев Б.В.
13:00КонсультацияЭК0139Задевалова С.В.

20 июня, вторник

8:00Сп.ор.с осн.картЭК0139Задевалова С.В.
9:40Сп.ор.с осн.картЭК0139Задевалова С.В.
11:20Сп.ор.с осн.картЭК0139Задевалова С.В.

21 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0235Павлов А.Е.

22 июня, четверг

8:00Науч-метод.деят.ЭК0235Павлов А.Е.
9:40Науч-метод.деят.ЭК0235Павлов А.Е.
11:20Науч-метод.деят.ЭК0235Павлов А.Е.
13:00КонсультацияЭК0144Доржиева О.С.

23 июня, пятница

8:00Оздор.виды гимн.ЭК0144Доржиева О.С.
9:40Оздор.виды гимн.ЭК0144Доржиева О.С.
11:20Оздор.виды гимн.ЭК0144Доржиева О.С.

Приложение для Android: