Расписание занятий группы 05260

Обновлено вчера в 20:54. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Уравн.матфизикиЛК1212Юмов И.Б.
9:40Технол.разраб.ПОЛБ120бДармаев Т.Г.

Вторник

8:00Теор.вер,матстатЛК1205Кибирев В.В.
9:40Вар.исч,опт.упр.ПР1210Трунин Д.О.
11:20Физ.культура(л)ЛК0230Очиров И.М.

Среда

8:00ТеорИгр,ИсслОперЛК1111Трунин Д.О.
9:40Функцион.анализЛК1111Николаев О.Ю.
11:20Теор.вер,матстатПР1210Кибирев В.В.

Четверг

8:00Дифф.ур,теор.устЛК1211Гусева И.С.
9:40Дифф.ур,теор.устПР1211Гусева И.С.
11:20Доп.гл.опт.упр-яПР1210Мижидон А.Д.

Пятница

8:00Интегр.уравненияЛК1216Гусева И.С.
9:40Интегр.уравненияПР1216Гусева И.С.
11:20ТеорИгр,ИсслОперПР1210Трунин Д.О.

Суббота

11:20Уравн.матфизикиПР1213Юмов И.Б.
13:00Вар.исч,опт.упр.ЛК1213Трунин Д.О.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Уравн.матфизикиЛК1212Юмов И.Б.
9:40Технол.разраб.ПОЛБ120бДармаев Т.Г.

Вторник

8:00Функцион.анализПР1303Николаев О.Ю.
9:40Вар.исч,опт.упр.ЛК1212Трунин Д.О.

Среда

8:00ТеорИгр,ИсслОперЛК1111Трунин Д.О.
9:40Функцион.анализЛК1111Николаев О.Ю.
11:20Теор.вер,матстатПР1210Кибирев В.В.
13:00 
14:40Физ.культураПРСПРТКожевникова В.Ю.

Четверг

8:00Дифф.ур,теор.устПР1210Гусева И.С.
9:40Технол.разраб.ПОЛК120бДармаев Т.Г.
11:20Доп.гл.опт.упр-яПР1210Мижидон А.Д.

Пятница

8:00Интегр.уравненияЛК1216Гусева И.С.
9:40Интегр.уравненияПР1216Гусева И.С.
11:20ТеорИгр,ИсслОперПР1210Трунин Д.О.

Суббота

11:20Уравн.матфизикиПР1213Юмов И.Б.
13:00Доп.гл.опт.упр-яЛК1108Трунин Д.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, пятница

13:00Теор.вер,матстатЗЧ120аКибирев В.В.
14:40Теор.вер,матстатЗЧ120аКибирев В.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1210Трунин Д.О.

19 июня, среда

8:00Вар.исч,опт.упр.ЭК1210Трунин Д.О.
9:40Вар.исч,опт.упр.ЭК1210Трунин Д.О.
11:20Вар.исч,опт.упр.ЭК1210Трунин Д.О.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1112Очиров И.М.

22 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭК1112Очиров И.М.
9:40Физ.культура(л)ЭК1112Очиров И.М.
11:20Физ.культура(л)ЭК1112Очиров И.М.

24 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1205Юмов И.Б.

25 июня, вторник

8:00Уравн.матфизикиЭК1205Юмов И.Б.
9:40Уравн.матфизикиЭК1205Юмов И.Б.
11:20Уравн.матфизикиЭК1205Юмов И.Б.

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1205Трунин Д.О.

28 июня, пятница

8:00Доп.гл.опт.упр-яЭК1205Трунин Д.О.
9:40Доп.гл.опт.упр-яЭК1205Трунин Д.О.
11:20Доп.гл.опт.упр-яЭК1205Трунин Д.О.

Приложение для Android: