Расписание занятий группы 05270

Обновлено вчера в 20:54. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Архит.компьютераЛК1216Цыдыпов С.Г.
9:40Мат.анализ.ПР1211Иринчеев А.А.

Вторник

8:00ПравоведениеЛК1209Намнанов Д.Д.
9:40Математич.анализЛК1111Иринчеев А.А.
11:20Диф.геом.и тополПР1212Цыренова В.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00СоциологияЛК0331Добрынина М.И.
9:40Численные методыЛБ1316Ширапов Д.Ш.
11:20ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.

Четверг

8:00Объек-ориен.прогЛК1111Хабитуев Б.В.
9:40Методы оптимиз.ЛК1213Мижидон А.Д.
11:20Иностранный языкПР1112Буланова М.Н.

Пятница

8:00Объек-ориен.прогЛБ1312Хабитуев Б.В.
9:40Дифф.уравненияЛК1205Убодоев В.В.
11:20Мат.анализ.ПР1211Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Суббота

9:40Дифф.уравненияПР1107Убодоев В.В.
11:20Методы оптимиз.ПР1112Мижидон А.Д.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Архит.компьютераЛБ120бЦыдыпов С.Г.
9:40Мат.анализ.ПР1211Иринчеев А.А.

Вторник

8:00ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
9:40Математич.анализЛК1111Иринчеев А.А.
11:20Философия.ПР1112Соколова С.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Дифф.уравненияПР1211Убодоев В.В.
9:40Численные методыЛБ1316Ширапов Д.Ш.
11:20Базы данныхЛК1205Занданова Г.И.

Четверг

8:00Дифф.уравненияЛК1208Убодоев В.В.
9:40Методы оптимиз.ЛК1213Мижидон А.Д.
11:20Иностранный языкПР1112Буланова М.Н.

Пятница

8:00Объек-ориен.прогЛБ1312Хабитуев Б.В.
9:40Базы данныхЛБ1312Занданова Г.И.
11:20Диф.геом.и тополЛК1213Цыренова В.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Суббота

9:40Численные методыЛК1307Ширапов Д.Ш.
11:20Методы оптимиз.ПР1211Мижидон А.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, понедельник

13:00СоциологияЗЧ1214Добрынина М.И.
14:40СоциологияЗЧ1214Добрынина М.И.

24 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК120аИринчеев А.А.

25 июня, вторник

8:00Математич.анализЭК120аИринчеев А.А.
9:40Математич.анализЭК120аИринчеев А.А.
11:20Математич.анализЭК120аИринчеев А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1312Занданова Г.И.

19 июня, среда

8:00Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.
9:40Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.
11:20Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1108Буланова М.Н.

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭК1108Буланова М.Н.
9:40Иностранный языкЭК1108Буланова М.Н.
11:20Иностранный языкЭК1108Буланова М.Н.

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1211Убодоев В.В.

28 июня, пятница

8:00Дифф.уравненияЭК1211Убодоев В.В.
9:40Дифф.уравненияЭК1211Убодоев В.В.
11:20Дифф.уравненияЭК1211Убодоев В.В.

1 июля, понедельник

13:00КонсультацияЭК1108Соколова С.С.

2 июля, вторник

8:00Философия.ЭК1108Соколова С.С.
9:40Философия.ЭК1108Соколова С.С.
11:20Философия.ЭК1108Соколова С.С.

Приложение для Android: