Расписание занятий группы 05280

Обновлено сегодня в 18:50. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Аналит.геометрияПР1208Дубанов А.А.
9:40Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
11:20Математич.анализЛК1205Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

8:00ПрограммированиеЛБ120аБадмаева Э.С.
9:40АлгебраЛК1111Мордовской А.К.
11:20Математич.анализПР1211Телешева Л.А.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40Вв.в сов.ком.техЛБ1214Балданова Т.С.
11:20ИсторияЛК1209Шагдурова И.Н.

Четверг

8:00Аналит.геометрияЛК1111Заятуев Б.В.
9:40Бурятский языкПР1112Аюшеева Л.В.
11:20Математич.анализЛК1205Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

8:00ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
9:40АлгебраПР1212Мордовской А.К.
11:20Иностранный языкПР2103Буланова М.Н.
13:00Математич.анализПР1211Телешева Л.А.

Суббота

8:00Вв.в специальн.ПР1210Трунин Д.О.
9:40Аналит.геометрияПР1108Дубанов А.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История.ПР1107Шагдурова И.Н.
9:40Аналит.геометрияПР1208Дубанов А.А.
11:20Математич.анализЛК1205Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

8:00ПрограммированиеЛБ1214Бадмаева Э.С.
9:40Аналит.геометрияЛК1111Заятуев Б.В.
11:20Математич.анализПР1112Телешева Л.А.
13:00АлгебраПР1210Мордовской А.К.

Среда

8:00ПрограммированиеЛК1205Бадмаева Э.С.
9:40Вв.в сов.ком.техЛБ1214Балданова Т.С.
11:20ИсторияЛК1209Шагдурова И.Н.

Четверг

8:00АлгебраЛК1111Мордовской А.К.
9:40Бурятский языкПР1112Аюшеева Л.В.
11:20Математич.анализЛК1205Иринчеев А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

9:40Р/яз,кул.речи..ПР1107Зырянова Е.В.
11:20Иностранный языкПР2103Буланова М.Н.
13:00АлгебраПР1309Мордовской А.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК1211Иринчеев А.А.

10 января, четверг

8:00Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
9:40Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
11:20Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.

12 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1216Шагдурова И.Н.

14 января, понедельник

8:00ИсторияЭК1216Шагдурова И.Н.
9:40ИсторияЭК1216Шагдурова И.Н.
11:20ИсторияЭК1216Шагдурова И.Н.

17 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1212Заятуев Б.В.

18 января, пятница

8:00Аналит.геометрияЭК1212Заятуев Б.В.
9:40Аналит.геометрияЭК1212Заятуев Б.В.
11:20Аналит.геометрияЭК1212Заятуев Б.В.

23 января, среда

13:00КонсультацияЭК1212Мордовской А.К.

24 января, четверг

8:00АлгебраЭК1212Мордовской А.К.
9:40АлгебраЭК1212Мордовской А.К.
11:20АлгебраЭК1212Мордовской А.К.

Приложение для Android: