Расписание занятий группы 05360

Обновлено вчера в 21:52. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР1112Бурцева Э.В.
9:40ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
11:20Вв.в базы данныхЛБ1312Занданова Г.И.

Вторник

8:00Дифф.уравненияЛК1211Иринчеев А.А.
9:40ДискрМатТеорГрафЛБ1312Мордовской А.К.
11:20ПолитологияЛК0230Будаев Б.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Олимпиад.задачиЛК1107Данеев А.В.
9:40Объек-ориен.прогЛК1213Хабитуев Б.В.
11:20Адм-е инф.системЛБ1214Цыденмункуев А.М

Четверг

8:00Дифф.уравненияПР1213Телешева Л.А.
9:40Диф.геом.и тополЛК1208Некипелова Т.И.
11:20ДискрМатТеорГрафЛК1208Мордовской А.К.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополПР1108Некипелова Т.И.
9:40ПравоведениеЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
11:20Объек-ориен.прогЛБ120аХабитуев Б.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

9:40Прогр.на С#ЛБ1316Борхонов В.А.
11:20Объек-ориен.прогЛБ1316Хабитуев Б.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР1112Бурцева Э.В.
9:40ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
11:20Олимпиад.задачиПР1205Данеев А.В.

Вторник

8:00ДискрМатТеорГрафЛК1208Мордовской А.К.
9:40ДискрМатТеорГрафЛБ1303Мордовской А.К.
11:20Вв.в базы данныхЛК1212Занданова Г.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Объек-ориен.прогЛК1213Хабитуев Б.В.
9:40Адм-е инф.системЛК120бАрхипов С.В.

Четверг

8:00Дифф.уравненияПР1213Телешева Л.А.
9:40Диф.геом.и тополЛК1208Некипелова Т.И.
11:20Философия.ПР1111Жамсаев М.Б.

Пятница

8:00Вв.в базы данныхЛБ1316Занданова Г.И.
9:40Диф.геом.и тополПР1108Некипелова Т.И.
11:20Адм-е инф.системЛБ1214Цыденмункуев А.М
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

9:40Прогр.на С#ЛБ1316Борхонов В.А.
11:20Объек-ориен.прогЛБ1316Хабитуев Б.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

7 июня, четверг

13:00ПравоведениеЗЧ1316Бадмацыренова ЕЛ
14:40ПравоведениеЗЧ1316Бадмацыренова ЕЛ

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1312Бурцева Э.В.

13 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК1312Бурцева Э.В.
9:40Иностранный языкЭК1312Бурцева Э.В.
11:20Иностранный языкЭК1312Бурцева Э.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1211Иринчеев А.А.

16 июня, суббота

8:00Дифф.уравненияЭК1211Иринчеев А.А.
9:40Дифф.уравненияЭК1211Иринчеев А.А.
11:20Дифф.уравненияЭК1211Иринчеев А.А.

18 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1214Архипов С.В.

19 июня, вторник

8:00Адм-е инф.системЭК1214Архипов С.В.
9:40Адм-е инф.системЭК1214Архипов С.В.
11:20Адм-е инф.системЭК1214Архипов С.В.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1108Жамсаев М.Б.

23 июня, суббота

8:00ФилософияЭК1108Жамсаев М.Б.
9:40ФилософияЭК1108Жамсаев М.Б.
11:20ФилософияЭК1108Жамсаев М.Б.

Приложение для Android: