Расписание занятий группы 05450

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Методы оптимиз.ЛК1107Трунин Д.О.
9:40Базы данныхЛК120аЗанданова Г.И.
11:20Паралл.программ.ЛК1107Данеев А.В.

Вторник

9:40Физ.культура(л)ЛК1209Очиров И.М.
11:20Функ.программир.ЛБ120аБадеев А.В.
Функ.программир.ЛБ120аБадеев А.В.

Среда

8:00Методы оптимиз.ЛБ1211Трунин Д.О.
Паралл.программ.ЛБ1316Мальцев С.П.
9:40Методы оптимиз.ЛБ1211Трунин Д.О.
Паралл.программ.ЛБ1316Мальцев С.П.
11:20Функ.программир.ЛК1211Ринчинов О.С.

Четверг

8:00Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
9:40Базы данныхЛБ120аДерюгин Д.Ф.

Пятница

8:00Теор.вер,матстатПР1307Телешева Л.А.
9:40Паралл.программ.ЛБ120бМальцев С.П.
Функ.программир.ЛБ1316Бадеев А.В.
11:20Функ.программир.ЛБ1316Бадеев А.В.
Паралл.программ.ЛБ120бМальцев С.П.

Суббота

8:00Пр-инн.практикумЛБ120аДармаев Б.З.
9:40Пр-инн.практикумЛБ120аДармаев Б.З.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Теор.вер,матстатЛК1209Цыренжапов Н.Б.
9:40Эк-пр.ос.разр.ПОПР1208Ринчино А.Л.
11:20Методы оптимиз.ЛК1107Трунин Д.О.

Вторник

8:00Функ.программир.ЛК1107Ринчинов О.С.
9:40Теор.вер,матстатПР1305Телешева Л.А.
11:20Паралл.программ.ЛК1213Данеев А.В.

Среда

8:00Методы оптимиз.ЛБ1108Трунин Д.О.
Паралл.программ.ЛБ1316Мальцев С.П.
9:40Паралл.программ.ЛБ1316Мальцев С.П.
Методы оптимиз.ЛБ1212Трунин Д.О.
11:20Пр-инн.практикумЛК1112Хабитуев Б.В.
13:00 
14:40Физ.культураПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

9:40Функ.программир.ЛБ1316Бадеев А.В.
Курс по программЛБ1312Данеев А.В.
11:20Функ.программир.ЛБ1316Бадеев А.В.
Курс по программЛБ1312Данеев А.В.
13:00Базы данныхЛБ120аДерюгин Д.Ф.

Суббота

8:00Пр-инн.практикумЛБ120аДармаев Б.З.
9:40Базы данныхЛБ120аДерюгин Д.Ф.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК120бЗанданова Г.И.

15 июня, пятница

8:00Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.
9:40Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.
11:20Базы данныхЭК120аЗанданова Г.И.

20 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1210Трунин Д.О.

21 июня, четверг

8:00Методы оптимиз.ЭК1210Трунин Д.О.
9:40Методы оптимиз.ЭК1210Трунин Д.О.
11:20Методы оптимиз.ЭК1210Трунин Д.О.

25 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1107Очиров И.М.

26 июня, вторник

8:00Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.
9:40Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.
11:20Физ.культура(л)ЭК1107Очиров И.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1312Цыренжапов Н.Б.

29 июня, пятница

8:00Теор.вер,матстатЭК1312Цыренжапов Н.Б.
9:40Теор.вер,матстатЭК1312Цыренжапов Н.Б.
11:20Теор.вер,матстатЭК1312Цыренжапов Н.Б.

Приложение для Android: