Расписание занятий группы 05470

Обновлено вчера в 20:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом и топ..ПР1213Дубанов А.А.
9:40Дифф.уравненияПР1107Урбаханов А.В.
11:20Объек-ориен.прогЛБ2406Хабитуев Б.В.

Вторник

8:00ПравоведениеЛК1209Намнанов Д.Д.
9:40Объек-ориен.прогЛБ2407Хабитуев Б.В.
11:20Функцион.анализЛК1107Николаев О.Ю.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Философия.ПР1112Соколова С.С.
9:40Адм-е инф.системЛК1213Архипов С.В.
11:20ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР1107Бурцева Э.В.
9:40Объек-ориен.прогЛК1205Хабитуев Б.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Адм-е инф.системЛБ1316Цыденмункуев А.М
11:20Вв.в базы данныхЛБ1312Дерюгин Д.Ф.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Суббота

8:00ДискрМатТеорГрафЛБ120аХандаров Ф.В.
9:40ДискрМатТеорГрафЛК1205Хандаров Ф.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом и топ..ПР1213Дубанов А.А.
9:40Дифф.уравненияПР1107Урбаханов А.В.
11:20Объек-ориен.прогЛБ2407Хабитуев Б.В.

Вторник

8:00ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
9:40Вв.в базы данныхЛБ1312Дерюгин Д.Ф.
11:20Функцион.анализПР1305Николаев О.Ю.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Среда

8:00Дифф.уравненияЛК1213Урбаханов А.В.
9:40Вв.в базы данныхЛК1213Занданова Г.И.

Четверг

8:00Иностранный языкПР1107Бурцева Э.В.
9:40Объек-ориен.прогЛК1205Хабитуев Б.В.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Адм-е инф.системЛБ1316Цыденмункуев А.М
11:20ПолитологияЛК1111Добрынина М.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТБалдаев К.В.

Суббота

8:00ДискрМатТеорГрафЛБ120аХандаров Ф.В.
9:40ДискрМатТеорГрафЛК1205Хандаров Ф.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1316Архипов С.В.

19 июня, среда

8:00Адм-е инф.системЭК1316Архипов С.В.
9:40Адм-е инф.системЭК1316Архипов С.В.
11:20Адм-е инф.системЭК1316Архипов С.В.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1216Урбаханов А.В.

22 июня, суббота

8:00Дифф.уравненияЭК1216Урбаханов А.В.
9:40Дифф.уравненияЭК1216Урбаханов А.В.
11:20Дифф.уравненияЭК1216Урбаханов А.В.

24 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1108Соколова С.С.

25 июня, вторник

8:00Философия.ЭК1108Соколова С.С.
9:40Философия.ЭК1108Соколова С.С.
11:20Философия.ЭК1108Соколова С.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1316Бурцева Э.В.
14:40КонсультацияЭК1316Бурцева Э.В.

28 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.
9:40Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.
11:20Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.

Приложение для Android: