Расписание занятий группы 05570

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом и топ..ПР1213Дубанов А.А.
9:40Иностранный языкПР1112Бурцева Э.В.

Вторник

8:00ПравоведениеЛК1209Намнанов Д.Д.
9:40Математич.анализЛК1111Иринчеев А.А.
11:20Теория чиселПР1216Шаранхаев И.К.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Математич.анализПР1210Телешева Л.А.
9:40Философия.ПР1216Жамсаев М.Б.
11:20ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.

Четверг

8:00Объек-ориен.прогЛК1111Хабитуев Б.В.
9:40Базы данныхЛБ1316Дерюгин Д.Ф.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Дифф.уравненияЛК1205Убодоев В.В.
11:20Математич.анализПР1216Телешева Л.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

9:40Объек-ориен.прогЛБ120бДерюгин Д.Ф.
11:20Численные методыЛБ1316Ширапов Д.Ш.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Диф.геом и топ..ПР1213Дубанов А.А.
9:40Иностранный языкПР1112Бурцева Э.В.

Вторник

8:00ФилософияЛК1209Жамсаев М.Б.
9:40Математич.анализЛК1111Иринчеев А.А.
11:20Теория чиселЛК1216Шаранхаев И.К.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Среда

8:00Математич.анализПР1210Телешева Л.А.
9:40Дифф.уравненияПР1216Убодоев В.В.
11:20Базы данныхЛК1205Занданова Г.И.

Четверг

8:00Дифф.уравненияЛК1208Убодоев В.В.
9:40Базы данныхЛБ1316Дерюгин Д.Ф.

Пятница

8:00Диф.геом.и тополЛК1205Антонова Л.В.
9:40Объек-ориен.прогЛБ120бДерюгин Д.Ф.
11:20ПолитологияЛК1111Добрынина М.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Суббота

9:40Численные методыЛК1307Ширапов Д.Ш.
11:20Численные методыЛБ1316Ширапов Д.Ш.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1111Убодоев В.В.

18 июня, вторник

8:00Дифф.уравненияЭК1111Убодоев В.В.
9:40Дифф.уравненияЭК1111Убодоев В.В.
11:20Дифф.уравненияЭК1111Убодоев В.В.

22 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК1312Занданова Г.И.

24 июня, понедельник

8:00Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.
9:40Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.
11:20Базы данныхЭК1312Занданова Г.И.

26 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1211Иринчеев А.А.

27 июня, четверг

8:00Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
9:40Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
11:20Математич.анализЭК1211Иринчеев А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1316Бурцева Э.В.
14:40КонсультацияЭК1316Бурцева Э.В.

21 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.
9:40Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.
11:20Иностранный языкЭК1316Бурцева Э.В.

29 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК1316Жамсаев М.Б.
14:40КонсультацияЭК1316Жамсаев М.Б.

1 июля, понедельник

8:00Философия.ЭК1316Жамсаев М.Б.
9:40Философия.ЭК1316Жамсаев М.Б.
11:20Философия.ЭК1316Жамсаев М.Б.

Приложение для Android: