Расписание занятий группы 06670

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0230Шойдонова А.М.
9:40ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
11:20ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

8:00ИнформатикаЛК0421Багдуева А.В.
9:40Р/яз,кул.речи..ПР0421Бохиева М.В.
11:20Вв.в специальн.ЛБ0416Урмакшинова Е.Р.
13:00ИнформатикаЛБ0419Багдуева А.В.

Среда

8:00Рус.яз,культ.речЛК0230Бохиева М.В.
9:40Иностранный языкПР0216Цыденова Н.С.
11:20ФизикаПР0413Архинчеев В.Е.
13:00Деловой бур.язПР0323Дылыкова Р.С.

Четверг

8:00КЗОЖ и ПСЛК0235Черепанова А.А.
КЗОЖ и ПСЛК0235Тен Н.В.
9:40ФизикаЛБ0216Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0413Ким Т.Б.
11:20Бурятский языкПР0326Цырендоржиева БД
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00МатематикаЛК0326Нефедов Ю.Ю.
9:40МатематикаПР0421Бадмаев С.А.
11:20ФизикаЛК0332Архинчеев В.Е.
13:00История.ПР0326Шойдонова А.М.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИсторияЛК0230Шойдонова А.М.
9:40ФизикаПР0332Архинчеев В.Е.
11:20ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

11:20Вв.в специальн.ЛК0416Урмакшинова Е.Р.
13:00Иностранный языкПР0422Цыденова Н.С.

Среда

8:00КЗОЖ и ПСПР0332Черепанова А.А.
9:40МатематикаЛК0210Нефедов Ю.Ю.
11:20ФизикаЛК0421Архинчеев В.Е.

Четверг

11:20Бурятский языкПР0326Цырендоржиева БД
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
9:40МатематикаПР0421Бадмаев С.А.
11:20ИнформатикаЛБ0417Багдуева А.В.
13:00Деловой бур.язПР0323Дылыкова Р.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

9:40КонсультацияЭК0417Багдуева А.В.
11:20КонсультацияЭК0417Багдуева А.В.
13:00КонсультацияЭК0417Багдуева А.В.

10 января, среда

8:00ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
9:40ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
11:20ИнформатикаЭК0417Багдуева А.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК0320Шойдонова А.М.

13 января, суббота

8:00ИсторияЭК0320Шойдонова А.М.
9:40ИсторияЭК0320Шойдонова А.М.
11:20ИсторияЭК0320Шойдонова А.М.

15 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0320Нефедов Ю.Ю.

17 января, среда

8:00МатематикаЭК0320Нефедов Ю.Ю.
9:40МатематикаЭК0320Нефедов Ю.Ю.
11:20МатематикаЭК0320Нефедов Ю.Ю.

Приложение для Android: