Расписание занятий группы 06671

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40Правоведение.ПР0421Намнанов Д.Д.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00Инф.технологииЛК0419Урмакшинова Е.Р.
9:40Инф.технологииЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
11:20Мет,СредЗащитИнфЛК0419Цыбикова Т.С.
13:00Мет,СредЗащитИнфЛБ0419Цыбикова Т.С.

Четверг

8:00Бизнес-планиров.ЛК0415Кутумов А.С.
Бизнес-планиров.ПР0415Кутумов А.С.
9:40Бизнес-планиров.ПР0415Кутумов А.С.
Бизнес-планиров.ЛК0415Кутумов А.С.
11:20Философия.ПР0421Соколова С.С.

Пятница

8:00Иностранный языкПР0419Эрдынеев А.Ц.
9:40ТеорИнфПроц,систЛК0419Урмакшинова Е.Р.
11:20ТеорИнфПроц,систЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Суббота

14:40МикропроцТехникаЛК0419Макшанова Л.М.
16:20МикропроцТехникаЛБ0419Макшанова Л.М.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ПсихологияЛК0316Зудаев А.К.
11:20ПсихологияПР0316Зудаев А.К.
13:00Иностранный языкПР0320Эрдынеев А.Ц.

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40ПравоведениеЛК0331Намнанов Д.Д.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00ТеорИнфПроц,систЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
9:40Инф.технологииЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
11:20Мет,СредЗащитИнфЛК0417Цыбикова Т.С.
13:00Мет,СредЗащитИнфЛБ0417Цыбикова Т.С.

Четверг

8:00Бизнес-планиров.ПРКутумов А.С.
Бизнес-планиров.ЛК0415Кутумов А.С.
9:40Бизнес-планиров.ПРКутумов А.С.
Бизнес-планиров.ЛК0415Кутумов А.С.
11:20КультурологияЛК0331Чагдурова Э.Д.

Пятница

14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Суббота

11:20МикропроцТехникаЛК0419Макшанова Л.М.
13:00МикропроцТехникаЛБ0419Макшанова Л.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, понедельник

13:00ПсихологияЗЧ0417Зудаев А.К.
14:40ПсихологияЗЧ0417Зудаев А.К.

25 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0417Эрдынеев А.Ц.
14:40КонсультацияЭК0417Эрдынеев А.Ц.

26 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК0417Эрдынеев А.Ц.
9:40Иностранный языкЭК0417Эрдынеев А.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК0419Макшанова Л.М.

18 июня, вторник

14:40МикропроцТехникаЭК0419Макшанова Л.М.
16:20МикропроцТехникаЭК0419Макшанова Л.М.
18:00МикропроцТехникаЭК0419Макшанова Л.М.

19 июня, среда

13:00КонсультацияЭК0419Урмакшинова Е.Р.

20 июня, четверг

8:00ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.
9:40ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.
11:20ТеорИнфПроц,систЭК0419Урмакшинова Е.Р.

21 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК0419Цыбикова Т.С.

24 июня, понедельник

8:00Мет,СредЗащитИнфЭК0419Цыбикова Т.С.
9:40Мет,СредЗащитИнфЭК0419Цыбикова Т.С.
11:20Мет,СредЗащитИнфЭК0419Цыбикова Т.С.

27 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0414Соколова С.С.

28 июня, пятница

9:40ФилософияЭК0414Соколова С.С.
11:20ФилософияЭК0414Соколова С.С.
13:00ФилософияЭК0414Соколова С.С.

Приложение для Android: