Расписание занятий группы 06680

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнформатикаЛК0421Немчинова Т.В.
9:40ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
11:20Иностранный языкПР0222Очиржапова Д.Ц.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

8:00МатематикаЛК0144Николаев О.Ю.
9:40МатематикаПР0332Николаев О.Ю.
11:20ИсторияЛК0235Шойдонова А.М.
13:00ФизикаПР0215Машанов А.А.

Среда

9:40КЗОЖ и ПСПР0222Черепанова А.А.
11:20ФизикаЛК0421Цыдыпов Ш.Б.
13:00Бурятский языкПР0320Цырендоржиева БД

Четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
9:40ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0144Бохиева М.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

8:00Вв.в специальн.ЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
9:40Вв.в специальн.ЛБ0419Урмакшинова Е.Р.
11:20ФизикаЛБ0216Ким Т.Б.
ИнформатикаЛБ0417Немчинова Т.В.
ФизикаЛБ0413Ким Т.Б.
13:00ФизикаЛБ0413Ким Т.Б.
ФизикаЛБ0216Ким Т.Б.
ИнформатикаЛБ0417Немчинова Т.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР0326Очиржапова Д.Ц.
9:40ТехнолПрограммирЛК0421Тонхоноева А.А.
11:20ФизикаЛК0316Цыдыпов Ш.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Вторник

8:00МатематикаЛК0144Николаев О.Ю.
9:40МатематикаПР0320Николаев О.Ю.
11:20ИсторияЛК0235Шойдонова А.М.

Среда

9:40ФизикаПР0320Машанов А.А.
11:20Бурятский языкПР0321Цырендоржиева БД
13:00КЗОЖ и ПСЛК1205Черепанова А.А.

Четверг

8:00ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
9:40ТехнолПрограммирЛБ0419Тонхоноева А.А.
11:20ИсторияПР0222Шойдонова А.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Р.В.

Пятница

8:00Рус.яз,культ.речПР0210Бохиева М.В.
9:40Вв.в специальн.ЛК0421Урмакшинова Е.Р.
11:20ИнформатикаЛБ0417Немчинова Т.В.
13:00ИнформатикаЛБ0417Немчинова Т.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

10 января, четверг

8:00ФизикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
9:40ФизикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.
11:20ФизикаЭК0321Цыдыпов Ш.Б.

12 января, суббота

13:00КонсультацияЭК0326Николаев О.Ю.

14 января, понедельник

8:00МатематикаЭК0320Николаев О.Ю.
9:40МатематикаЭК0320Николаев О.Ю.
11:20МатематикаЭК0320Николаев О.Ю.

15 января, вторник

13:00КонсультацияЭК0326Шойдонова А.М.

17 января, четверг

8:00ИсторияЭК0326Шойдонова А.М.
9:40ИсторияЭК0326Шойдонова А.М.
11:20ИсторияЭК0326Шойдонова А.М.

21 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК0419Тонхоноева А.А.

22 января, вторник

8:00ТехнолПрограммирЭК0419Тонхоноева А.А.
9:40ТехнолПрограммирЭК0419Тонхоноева А.А.
11:20ТехнолПрограммирЭК0419Тонхоноева А.А.

Приложение для Android: