Расписание занятий группы 07650

Обновлено вчера в 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20АдминБезопКомСетЛК4301Шадаров Б.Г.
13:00Тех,комп.графикаЛБ4301Дульчаева И.Л.
14:40Тех,комп.графикаЛБ4301Дульчаева И.Л.

Вторник

8:00Прогр.обесп.ЭВМЛК4301Шадаров Б.Г.
9:40Прогр.обесп.ЭВМЛБ4301Шадаров Б.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРШаргаев А.Г.

Среда

9:40СпецрисованиеЛБ4106Пазников О.И.
11:20СпецрисованиеЛБ4106Пазников О.И.

Четверг

8:00Прак.по деревообЛБ4стлКорытов Г.А.
Прак.по шв.делуЛБ4ткрХалтуева А.М.
9:40Прак.по деревообЛБ4стлКорытов Г.А.
Прак.по шв.делуЛБ4ткрХалтуева А.М.
11:20 
13:00ЭтикаЛК0331Чагдурова Э.Д.
14:40ФизикаПР0212Машанов А.А.

Пятница

11:20Иностранный языкПР4311Цыденова Н.С.
13:00Элек.курсы по ФКПРШаргаев А.Г.
Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20АдминБезопКомСетЛБ4300Шадаров Б.Г.
13:00Прогр.обесп.ЭВМЛБ4300Шадаров Б.Г.

Вторник

9:40ЭтикаПР0414Чагдурова Э.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРШаргаев А.Г.

Среда

8:00Прак.по деревообЛБ4стлКорытов Г.А.
Прак.по шв.делуЛБ4ткрХалтуева А.М.
9:40СпецрисованиеЛК4106Пазников О.И.

Четверг

11:20ФизикаЛК0212Машанов А.А.
13:00ФизикаПР0212Машанов А.А.

Пятница

9:40Иностранный языкПР4311Цыденова Н.С.
11:20Иностранный языкПР4311Цыденова Н.С.
13:00Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРШаргаев А.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК4324Цыденова Н.С.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК4324Цыденова Н.С.
9:40Иностранный языкЭК4324Цыденова Н.С.
11:20Иностранный языкЭК4324Цыденова Н.С.

15 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК4300Шадаров Б.Г.

16 июня, пятница

8:00Прогр.обесп.ЭВМЭК4300Шадаров Б.Г.
9:40Прогр.обесп.ЭВМЭК4300Шадаров Б.Г.
11:20Прогр.обесп.ЭВМЭК4300Шадаров Б.Г.

19 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК4109Дульчаева И.Л.

20 июня, вторник

8:00Тех,комп.графикаЭК4109Дульчаева И.Л.
9:40Тех,комп.графикаЭК4109Дульчаева И.Л.
11:20Тех,комп.графикаЭК4109Дульчаева И.Л.

23 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК4220Пазников О.И.

24 июня, суббота

8:00СпецрисованиеЭК4220Пазников О.И.
9:40СпецрисованиеЭК4220Пазников О.И.
11:20СпецрисованиеЭК4220Пазников О.И.

Приложение для Android: