Расписание занятий группы 08180

Обновлено сегодня в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.первобыт.общЛК2206Цыбиктаров А.Д.
9:40Ист.первобыт.общПР2206Цыбиктаров А.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Вторник

8:00История БурятииПР2305Убеева О.А.
9:40Ист.России(доХХ)ЛК2305Балакирев А.Н.
11:20Рус.яз,культ.речПР2310Хандархаева И.Ю.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40АрхеологияПР2206Цыбиктаров А.Д.
11:20Кул.нар.Цен.АзииПР2301Цыбиктаров А.Д.

Четверг

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40Отеч.ист.и культПР2301Паликова Т.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Пятница

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2305Балакирев А.Н.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История БурятииЛК2210Убеева О.А.
9:40Ист.первобыт.общПР2206Цыбиктаров А.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Вторник

9:40Ист.России(доХХ)ЛК2305Балакирев А.Н.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Хандархаева И.Ю.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40АрхеологияЛК2301Цыбиктаров А.Д.
11:20АрхеологияПР2301Цыбиктаров А.Д.

Четверг

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40Ист.России(доХХ)ПР2305Балакирев А.Н.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Пятница

8:00Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
9:40ИсторияПР2305Сыденова Р.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2309Убеева О.А.

18 июня, вторник

8:00История БурятииЭК2309Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2309Убеева О.А.
11:20История БурятииЭК2309Убеева О.А.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2309Балакирев А.Н.

25 июня, вторник

8:00Ист.России(доХХ)ЭК2309Балакирев А.Н.
9:40Ист.России(доХХ)ЭК2309Балакирев А.Н.
11:20Ист.России(доХХ)ЭК2309Балакирев А.Н.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2309Паликова Т.В.

28 июня, пятница

8:00Отеч.ист.и культЭК2309Паликова Т.В.
9:40Отеч.ист.и культЭК2309Паликова Т.В.
11:20Отеч.ист.и культЭК2309Паликова Т.В.

29 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК2309Цыбиктаров А.Д.

1 июля, понедельник

8:00Кул.нар.Цен.АзииЭК2309Цыбиктаров А.Д.
9:40Кул.нар.Цен.АзииЭК2309Цыбиктаров А.Д.
11:20Кул.нар.Цен.АзииЭК2309Цыбиктаров А.Д.

3 июля, среда

14:40КонсультацияЭК2309Цыбиктаров А.Д.

4 июля, четверг

8:00Ист.первобыт.общЭК2309Цыбиктаров А.Д.
9:40Ист.первобыт.общЭК2309Цыбиктаров А.Д.
11:20Ист.первобыт.общЭК2309Цыбиктаров А.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.
16:20КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.
18:00КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.

21 июня, пятница

8:00ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.

Приложение для Android: