Расписание занятий группы 08370

Обновлено вчера в 20:12. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2204Данчинова С.К.
9:40ГлПр,РазВсемирПСПР2310Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

8:00Дип.проток.и эт.ПР2211Добрынина М.И.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.

Среда

8:00М/нар.конфликтолЛК2305Бальжинимаева ЕП
9:40Ист.Бурятии..ПР2305Убеева О.А.
11:20Дип.проток.и эт.ЛК2305Добрынина М.И.

Четверг

8:00ПравОсМ/нарВзаимЛК2211Цыремпилова Э.В.
9:40М/нар.конфликтолПР2211Бальжинимаева ЕП
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00Бурятский языкПР2211Макарова О.Г.
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛК2211Мацкевич А.Ю.
11:20Дип.проток.и эт.ПР2310Добрынина М.И.
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2305Алексеева А.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2204Данчинова С.К.
9:40ПравОсМ/нарВзаимПР2310Цыремпилова Э.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

8:00Дип.проток.и эт.ПР2211Добрынина М.И.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20М/нар.конфликтолЛК2102Бальжинимаева ЕП

Среда

8:00М/нар.конфликтолПР2305Бальжинимаева ЕП
9:40История БурятииЛК2309Убеева О.А.
11:20История.ПР2305Сыденова Р.П.

Четверг

8:00ПравОсМ/нарВзаимЛК2211Цыремпилова Э.В.
9:40Дип.проток.и эт.ЛК2211Добрынина М.И.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00Бурятский языкПР2211Макарова О.Г.
9:40ГлПр,РазВсемирПСЛК2211Мацкевич А.Ю.
11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
13:00Дип.проток.и эт.ЛК2305Добрынина М.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

5 июня, вторник

11:20Рус.яз,культ.речЗЧ2407Зырянова Е.В.

6 июня, среда

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ7302Максарова Д.Д.
14:40Безопасн.жизнед.ПЗ7302Максарова Д.Д.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.
16:20КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.

23 июня, суббота

8:00ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК2305Убеева О.А.

13 июня, среда

8:00История БурятииЭК2305Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2305Убеева О.А.
11:20История БурятииЭК2305Убеева О.А.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2310Цыремпилова Э.В.

16 июня, суббота

8:00ПравОсМ/нарВзаимЭК2310Цыремпилова Э.В.
9:40ПравОсМ/нарВзаимЭК2310Цыремпилова Э.В.
11:20ПравОсМ/нарВзаимЭК2310Цыремпилова Э.В.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2310Добрынина М.И.

19 июня, вторник

8:00Дип.проток.и эт.ЭК2310Добрынина М.И.
9:40Дип.проток.и эт.ЭК2310Добрынина М.И.
11:20Дип.проток.и эт.ЭК2310Добрынина М.И.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Бальжинимаева ЕП

26 июня, вторник

8:00М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП
9:40М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП
11:20М/нар.конфликтолЭК2305Бальжинимаева ЕП

28 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Мацкевич А.Ю.

29 июня, пятница

8:00ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.
9:40ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.
11:20ГлПр,РазВсемирПСЭК2305Мацкевич А.Ю.

Приложение для Android: