Расписание занятий группы 08470

Обновлено 14 декабря, 18:56. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2403Новосельцева Н.В
9:40КультурологияЛК2309Чагдурова Э.Д.

Вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПР2209Рандалова О.Ю.
9:40Неклассич.логикаЛК8516Сандакова Л.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Среда

9:40Правоведение.ПР2311Бальжиев Б.А.
11:20Иностранный языкПР2102Новосельцева Н.В

Четверг

8:00Методолог.наукиПР2306Цырендоржиева ДШ
9:40Флсф.ср.век,возрЛК2204Рандалова О.Ю.

Пятница

8:00КультурологияПР2206Чагдурова Э.Д.
9:40Теория познанияПР2206Цырендоржиева ДШ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2403Новосельцева Н.В
9:40Теория познанияЛК2205Цырендоржиева ДШ

Вторник

8:00Флсф.ср.век,возрПР2209Рандалова О.Ю.
9:40Методолог.наукиЛК2306Цырендоржиева ДШ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.

Среда

8:00Этика делов.общ.ЛК2306Чагдурова Э.Д.
9:40Этика делов.общ.ПР2306Чагдурова Э.Д.

Четверг

9:40КультурологияПР2212Чагдурова Э.Д.
11:20Неклассич.логикаПР8516Сандакова Л.Г.

Пятница

8:00ПравоведениеЛК2210Намнанов Д.Д.
9:40Теория познанияПР2206Цырендоржиева ДШ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГомбожапова C.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2311Рандалова О.Ю.

14 января, понедельник

8:00Флсф.ср.век,возрЭК2311Рандалова О.Ю.
9:40Флсф.ср.век,возрЭК2311Рандалова О.Ю.
11:20Флсф.ср.век,возрЭК2311Рандалова О.Ю.

17 января, четверг

14:40КонсультацияЭК2311Цырендоржиева ДШ

18 января, пятница

8:00Теория познанияЭК2311Цырендоржиева ДШ
9:40Теория познанияЭК2311Цырендоржиева ДШ
11:20Теория познанияЭК2311Цырендоржиева ДШ

22 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2311Сандакова Л.Г.

23 января, среда

8:00Неклассич.логикаЭК2311Сандакова Л.Г.
9:40Неклассич.логикаЭК2311Сандакова Л.Г.
11:20Неклассич.логикаЭК2311Сандакова Л.Г.

Приложение для Android: