Расписание занятий группы 08470

Обновлено вчера в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК2204Никифоров А.А.
9:40Иностранный языкПР2204Новосельцева Н.В
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Вторник

8:00Экономика .ПР2212Санжеева Д.Д.
9:40КСЕПР0406Алексеева Е.В.
11:20Иностранный языкПР2401Новосельцева Н.В

Среда

8:00История БурятииЛК2309Санданов Ю.Б.
9:40ИнформатикаЛК2402Цыбикова Т.С.

Четверг

8:00МатематикаПР2311Баглаев И.И.
9:40Логика,яз,мышленЛК2102Бадмаева М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Пятница

8:00Прир,спец.флс.знЛК2102Цырендоржиева ДШ
9:40Филос.Др.ВостокаПР2212Жамсаев М.Б.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0230Максарова Д.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК2204Никифоров А.А.
9:40Иностранный языкПР2204Новосельцева Н.В
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Вторник

8:00Экономика .ЛК1209Санжеева Д.Д.
9:40ИнформатикаПР7301Цыбикова Т.С.
11:20Логика,яз,мышленПР2310Бадмаева М.В.

Среда

8:00КСЕЛК0406Алексеева Е.В.
9:40ФилософияПР2205Никифоров А.А.

Четверг

8:00Ист.Бурятии..ПР2309Санданов Ю.Б.
9:40Безопасн.жизн..ПР2206Максарова Д.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Пятница

8:00Прир,спец.флс.знПР2211Цырендоржиева ДШ
9:40МатематикаЛК2206Баглаев И.И.
11:20Филос.Др.ВостокаЛК2310Жамсаев М.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

11:20Безопасн.жизнед.ЗЧ2405Максарова Д.Д.

16 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2407Никифоров А.А.

17 января, среда

8:00ФилософияЭК2407Никифоров А.А.
9:40ФилософияЭК2407Никифоров А.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК2311Бадмаева М.В.

10 января, среда

8:00Логика,яз,мышленЭК2311Бадмаева М.В.
9:40Логика,яз,мышленЭК2311Бадмаева М.В.
11:20Логика,яз,мышленЭК2311Бадмаева М.В.

11 января, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Жамсаев М.Б.

15 января, понедельник

13:00Филос.Др.ВостокаЭК2309Жамсаев М.Б.
14:40Филос.Др.ВостокаЭК2309Жамсаев М.Б.
16:20Филос.Др.ВостокаЭК2309Жамсаев М.Б.

19 января, пятница

14:40КонсультацияЭК2311Цырендоржиева ДШ

20 января, суббота

8:00Прир,спец.флс.знЭК2311Цырендоржиева ДШ
9:40Прир,спец.флс.знЭК2311Цырендоржиева ДШ
11:20Прир,спец.флс.знЭК2311Цырендоржиева ДШ

Приложение для Android: