Расписание занятий группы 08480

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2211Матвеева Д.Г.
9:40История наукиПР2212Цырендоржиева ДШ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Вторник

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40ИнформатикаЛК0331Цыбикова Т.С.
11:20Онтол-флс.уч.бытПР2306Цырендоржиева ДШ

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40Античн.философияЛК2306Рандалова О.Ю.

Четверг

8:00Кл.дедукт.логикаПР2212Бадмаева М.В.
9:40Онтол-флс.уч.бытЛК2212Цырендоржиева ДШ
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Пятница

8:00ПедагогикаЛК2306Шибанова Ю.В.
9:40История.ПР2310Сыденова Р.П.

Суббота

8:00КЗОЖ и профилактЛК2212Павлова М.С.
9:40КЗОЖ и профилактПР2212Черепанова А.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2211Матвеева Д.Г.
9:40Античн.философияЛК2212Рандалова О.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Вторник

8:00Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
9:40ИнформатикаПР2405Цыбикова Т.С.
11:20Онтол-флс.уч.бытЛК2305Цырендоржиева ДШ

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40История наукиПР2306Цырендоржиева ДШ

Четверг

8:00Кл.дедукт.логикаЛК2306Бадмаева М.В.
9:40Античн.философияПР2212Рандалова О.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Пятница

8:00ПедагогикаПР2212Гречкина Л.Ю.
9:40История наукиЛК2206Цырендоржиева ДШ
11:20Иностранный языкПР2306Матвеева Д.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2309Рандалова О.Ю.

19 июня, среда

8:00Античн.философияЭК2309Рандалова О.Ю.
9:40Античн.философияЭК2309Рандалова О.Ю.
11:20Античн.философияЭК2309Рандалова О.Ю.

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2309Цырендоржиева ДШ

22 июня, суббота

8:00История наукиЭК2309Цырендоржиева ДШ
9:40История наукиЭК2309Цырендоржиева ДШ
11:20История наукиЭК2309Цырендоржиева ДШ

29 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2306Бадмаева М.В.

1 июля, понедельник

8:00Кл.дедукт.логикаЭК2306Бадмаева М.В.
9:40Кл.дедукт.логикаЭК2306Бадмаева М.В.
11:20Кл.дедукт.логикаЭК2306Бадмаева М.В.

4 июля, четверг

14:40КонсультацияЭК2306Цырендоржиева ДШ

5 июля, пятница

8:00Онтол-флс.уч.бытЭК2306Цырендоржиева ДШ
9:40Онтол-флс.уч.бытЭК2306Цырендоржиева ДШ
11:20Онтол-флс.уч.бытЭК2306Цырендоржиева ДШ
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.
16:20КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.

27 июня, четверг

8:00ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.

Приложение для Android: