Расписание занятий группы 08550

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История религийЛК2204Митыпова Г.С.
9:40Экон.социологияПР2204Тартыгашева Г.В.
11:20Совр.социол.теорЛК2307Мацкевич А.Ю.

Вторник

8:00Соц.пол.и праваЛК2404Будаев Б.С.
9:40Соц.психологияПР2212Бальжинимаева ЕП
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Иностранный языкПР2211Данчинова С.К.
9:40Мировые религииЛК2402Шойдонова А.М.
11:20Социал.экологияПР2305Доржиева И.Ц.

Четверг

8:00Соц.пол.и праваПР2307Будаев Б.С.
9:40ПравоведениеЛК1209Илтакова Н.В.
11:20Соц.философияЛК2307Мацкевич А.Ю.

Пятница

8:00Совр.социол.теорПР2307Мацкевич А.Ю.
9:40Социал.экологияЛК2307Доржиева И.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2212Данчинова С.К.
9:40Социол.культурыЛК2205Тартыгашева Г.В.
11:20Правоведение.ПР2305Дугарова Е.Ж.

Вторник

8:00Соц.пол.и праваЛК2404Будаев Б.С.
9:40Соц.психологияПР2212Бальжинимаева ЕП
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Иностранный языкПР2211Данчинова С.К.
9:40Мировые религии.ПР2401Шойдонова А.М.
11:20Социал.экологияПР2310Доржиева И.Ц.
13:00Социол.культурыПР2307Тартыгашева Г.В.

Четверг

8:00Соц.пол.и праваПР2307Будаев Б.С.
9:40Соц.философияПР2401Мацкевич А.Ю.
11:20Экон.социологияЛК2307Тартыгашева Г.В.

Пятница

8:00Совр.социол.теорПР2307Мацкевич А.Ю.
9:40Соц.психологияЛК2307Бальжинимаева ЕП
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2404Данчинова С.К.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.
9:40Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.
11:20Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2401Мацкевич А.Ю.

15 июня, четверг

8:00Совр.социол.теорЭК2401Мацкевич А.Ю.
9:40Совр.социол.теорЭК2401Мацкевич А.Ю.
11:20Совр.социол.теорЭК2401Мацкевич А.Ю.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2310Бальжинимаева ЕП

17 июня, суббота

8:00Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП
9:40Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП
11:20Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП

19 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2305Будаев Б.С.

20 июня, вторник

8:00Соц.пол.и праваЭК2305Будаев Б.С.
9:40Соц.пол.и праваЭК2305Будаев Б.С.
11:20Соц.пол.и праваЭК2305Будаев Б.С.

21 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2401Тартыгашева Г.В.

22 июня, четверг

8:00Социол.культурыЭК2401Тартыгашева Г.В.
9:40Социол.культурыЭК2401Тартыгашева Г.В.
11:20Социол.культурыЭК2401Тартыгашева Г.В.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2307Мацкевич А.Ю.

24 июня, суббота

8:00Соц.философияЭК2307Мацкевич А.Ю.
9:40Соц.философияЭК2307Мацкевич А.Ю.
11:20Соц.философияЭК2307Мацкевич А.Ю.

Приложение для Android: