Расписание занятий группы 08560

Обновлено вчера в 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Соц.пол.и праваПР2306Цыремпилова Э.В.
11:20Соц.психологияЛК2306Бальжинимаева ЕП

Вторник

8:00Экон.социологияПР2206Бальжинимаева ЕП
9:40ДемографияЛК2310Доржиева И.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

9:40Иностранный языкПР2205Бадмаева Е.С.
11:20Соц.философияЛК2311Мацкевич А.Ю.

Четверг

8:00История религийЛК2206Шойдонова А.М.
9:40НацКульУсГлоб-прПР2310Номогоева В.В.
11:20Социол.культурыПР2210Цыремпилова Э.В.

Пятница

8:00Соц.пол.и праваЛК2206Мацкевич А.Ю.
9:40ДемографияПР2206Доржиева И.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Соц.пол.и праваПР2305Цыремпилова Э.В.
9:40Соц.пол.и праваЛК2305Мацкевич А.Ю.
11:20Экон.социологияЛК2404Бальжинимаева ЕП

Вторник

8:00История религийПР2403Шойдонова А.М.
9:40ДемографияЛК2310Доржиева И.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Социол.культурыЛК2210Добрынина М.И.
9:40Иностранный языкПР2205Бадмаева Е.С.

Четверг

8:00Соц.философияПР2206Мацкевич А.Ю.
9:40Соц.психологияПР2310Бальжинимаева ЕП

Пятница

8:00Нац.кул.в усГлобЛК2210Номогоева В.В.
9:40ДемографияПР2206Доржиева И.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

4 июня, понедельник

13:00Совр.социол.теорПЗ2406Мацкевич А.Ю.
14:40Совр.социол.теорПЗ2406Мацкевич А.Ю.

7 июня, четверг

13:00Осн.социологииПЗ2406Добрынина М.И.
14:40Осн.социологииПЗ2406Добрынина М.И.

29 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2405Бадмаева Е.С.
16:20КонсультацияЭК2405Бадмаева Е.С.

2 июля, понедельник

8:00Иностранный языкЭК2405Бадмаева Е.С.
9:40Иностранный языкЭК2405Бадмаева Е.С.
11:20Иностранный языкЭК2405Бадмаева Е.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2310Доржиева И.Ц.

14 июня, четверг

8:00ДемографияЭК2310Доржиева И.Ц.
9:40ДемографияЭК2310Доржиева И.Ц.
11:20ДемографияЭК2310Доржиева И.Ц.

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2310Бальжинимаева ЕП

18 июня, понедельник

8:00Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП
9:40Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП
11:20Соц.психологияЭК2310Бальжинимаева ЕП

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2310Мацкевич А.Ю.

22 июня, пятница

8:00Соц.философияЭК2310Мацкевич А.Ю.
9:40Соц.философияЭК2310Мацкевич А.Ю.
11:20Соц.философияЭК2310Мацкевич А.Ю.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2310Мацкевич А.Ю.

26 июня, вторник

8:00Соц.пол.и праваЭК2310Мацкевич А.Ю.
9:40Соц.пол.и праваЭК2310Мацкевич А.Ю.
11:20Соц.пол.и праваЭК2310Мацкевич А.Ю.

5 июля, четверг

14:40КонсультацияЭК2310Цыремпилова Э.В.

6 июля, пятница

8:00Социол.культурыЭК2310Цыремпилова Э.В.
9:40Социол.культурыЭК2310Цыремпилова Э.В.
11:20Социол.культурыЭК2310Цыремпилова Э.В.

Приложение для Android: