Расписание занятий группы 08580

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Вв.в соц-пол.т.ЛК2310Добрынина М.И.
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛК2310Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

8:00Соц.стратификац.ПР2310Добрынина М.И.
9:40Р/яз,кул.речи..ПР2311Хандархаева И.Ю.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40Основы науч.деятПР2310Добрынина М.И.
11:20Ист.Бурятии..ПР2311Убеева О.А.

Четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПР2310Мацкевич А.Ю.
9:40Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00История.ПР2310Сыденова Р.П.
9:40Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История БурятииЛК2210Убеева О.А.
9:40Ист.соц-пол.уч.ЛК2309Мацкевич А.Ю.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Вторник

9:40Соц.стратификац.ПР2309Добрынина М.И.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Хандархаева И.Ю.

Среда

8:00ИсторияЛК2402Сыденова Р.П.
9:40Вв.в соц-пол.т.ПР2310Добрынина М.И.

Четверг

8:00Ист.соц-пол.уч.ПР2310Мацкевич А.Ю.
9:40Бурятский языкПР2211Аюшеева Л.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТГулгенов Ц.Б.

Пятница

8:00Соц.стратификац.ЛК2310Добрынина М.И.
9:40Иностранный языкПР2102Данчинова С.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, четверг

11:20Рус.яз,культ.речЗЧ2407Хандархаева И.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2307Мацкевич А.Ю.

19 июня, среда

8:00Ист.соц-пол.уч.ЭК2307Мацкевич А.Ю.
9:40Ист.соц-пол.уч.ЭК2307Мацкевич А.Ю.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2301Убеева О.А.

22 июня, суббота

8:00История БурятииЭК2301Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2301Убеева О.А.

25 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2307Добрынина М.И.

26 июня, среда

8:00Вв.в соц-пол.т.ЭК2307Добрынина М.И.
9:40Вв.в соц-пол.т.ЭК2307Добрынина М.И.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2307Сыденова Р.П.

29 июня, суббота

8:00ИсторияЭК2307Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2307Сыденова Р.П.

1 июля, понедельник

14:40КонсультацияЭК2307Добрынина М.И.

3 июля, среда

8:00Соц.стратификац.ЭК2307Добрынина М.И.
9:40Соц.стратификац.ЭК2307Добрынина М.И.

Приложение для Android: