Расписание занятий группы 08650

Обновлено вчера в 15:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Сравнит.теологияПР2102Федоров М.А.
9:40Общ.теол.конфес.ПР2102Тарасов А.А.

Вторник

8:00Практ.теол.конф.ПР2207Кривосудов Ю.В.
9:40Сравнит.теологияПР2207Федоров М.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Иностранный языкПР2211Данчинова С.К.
9:40Мировые религииЛК2402Шойдонова А.М.
11:20Ист.конфессииПР2404Ахмадулина С.З.

Четверг

8:00ПалеографияПР2207Васильева С.В.
9:40ПравоведениеЛК1209Илтакова Н.В.
11:20Эстетика(христ.)ПР2207Шойдонова А.М.

Пятница

8:00Ист.конфессииЛК2207Ахмадулина С.З.
9:40Общ.теол.конфес.ЛК2207Тарасов А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР2212Данчинова С.К.
9:40Общ.теол.конфес.ПР2210Тарасов А.А.
11:20Правоведение.ПР2305Дугарова Е.Ж.

Вторник

8:00Сравнит.теологияПР2102Федоров М.А.
9:40ПалеографияПР2204Васильева С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.

Среда

8:00Иностранный языкПР2211Данчинова С.К.
9:40Мировые религии.ПР2401Шойдонова А.М.

Четверг

9:40Эстетика(христ.)ЛК2402Шойдонова А.М.
11:20Сравнит.теологияЛК2305Федоров М.А.
13:00Практ.теол.конф.ПР2305Кривосудов Ю.В.

Пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПР2207Тарасов А.А.
9:40Ист.конфессииПР2207Ахмадулина С.З.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРДоржиева Р.В.
Элек.курсы по ФКПРГулгенов Ц.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2404Данчинова С.К.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.
9:40Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.
11:20Иностранный языкЭК2404Данчинова С.К.

15 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2404Кривосудов Ю.В.

16 июня, пятница

8:00Практ.теол.конф.ЭК2404Кривосудов Ю.В.
9:40Практ.теол.конф.ЭК2404Кривосудов Ю.В.

17 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2404Тарасов А.А.

19 июня, понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЭК2404Тарасов А.А.
9:40Общ.теол.конфес.ЭК2404Тарасов А.А.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2404Ахмадулина С.З.

21 июня, среда

8:00Ист.конфессииЭК2404Ахмадулина С.З.
9:40Ист.конфессииЭК2404Ахмадулина С.З.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2404Шойдонова А.М.

24 июня, суббота

8:00Эстетика(христ.)ЭК2404Шойдонова А.М.
9:40Эстетика(христ.)ЭК2404Шойдонова А.М.

Приложение для Android: