Расписание занятий группы 08660

Обновлено вчера в 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Общ.теол.конфес.ЛК2103Федоров М.А.
9:40Религиозн.этикаПР2001Шойдонова А.М.
11:20Практ.теол.конф.ПР2309Кривосудов Ю.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40Сравнит.теологияЛК2212Федоров М.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

8:00ИстРПЦ н18в-1917ЛК2212Митыпова Г.С.
9:40Философия исламаПР2401Батуева А.Ц.
11:20Практ.теол.конф.ПР2401Кривосудов Ю.В.

Четверг

8:00ПолитологияПР2201Комбаев А.В.
9:40Философия исламаПР2209Батуева А.Ц.
11:20Сравнит.теологияПР2401Федоров М.А.

Пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПР2201Федоров М.А.
9:40ИстРПЦ н18в-1917ПР2403Митыпова Г.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Религиозн.этикаПР2306Шойдонова А.М.
9:40Сравнит.теологияПР2001Федоров М.А.
11:20Практ.теол.конф.ПР2311Кривосудов Ю.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2205Матвеева Д.Г.
9:40Философия исламаЛК2211Батуева А.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Среда

8:00Религиозн.этикаЛК2204Шойдонова А.М.
9:40ИстРПЦ н18в-1917ПР2204Митыпова Г.С.
11:20Практ.теол.конф.ЛК2404Кривосудов Ю.В.

Четверг

8:00ПолитологияЛК2309Комбаев А.В.
9:40Философия исламаПР2401Батуева А.Ц.
11:20Сравнит.теологияПР2309Федоров М.А.
13:00Общ.теол.конфес.ПР2309Федоров М.А.

Пятница

8:00Общ.теол.конфес.ПР2205Федоров М.А.
9:40ИстРПЦ н18в-1917ПР2212Митыпова Г.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

7 июня, четверг

13:00ПолитологияЗЧ2405Комбаев А.В.
14:40ПолитологияЗЧ2405Комбаев А.В.

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2405Матвеева Д.Г.

15 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.
9:40Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.
11:20Иностранный языкЭК2405Матвеева Д.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2306Кривосудов Ю.В.

18 июня, понедельник

8:00Практ.теол.конф.ЭК2306Кривосудов Ю.В.
9:40Практ.теол.конф.ЭК2306Кривосудов Ю.В.
11:20Практ.теол.конф.ЭК2306Кривосудов Ю.В.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2305Федоров М.А.

22 июня, пятница

8:00Общ.теол.конфес.ЭК2305Федоров М.А.
9:40Общ.теол.конфес.ЭК2305Федоров М.А.
11:20Общ.теол.конфес.ЭК2305Федоров М.А.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2401Шойдонова А.М.

26 июня, вторник

8:00Религиозн.этикаЭК2401Шойдонова А.М.
9:40Религиозн.этикаЭК2401Шойдонова А.М.
11:20Религиозн.этикаЭК2401Шойдонова А.М.

28 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК2306Митыпова Г.С.

29 июня, пятница

8:00ИстРПЦ н18в-1917ЭК2306Митыпова Г.С.
9:40ИстРПЦ н18в-1917ЭК2306Митыпова Г.С.
11:20ИстРПЦ н18в-1917ЭК2306Митыпова Г.С.

Приложение для Android: